Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Что за зверь

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна карманная неторновская дочка, типа Бейреля. Сделано чтобы типа окучивать частный сектор. Как обычно много громких слов на сайте - в том числе про мифический узел пиринга с Азимут-Р. :-) Первая реакция которого была такая - "А это ещё что за клоуны." :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё одна карманная неторновская дочка, типа Бейреля. Сделано чтобы типа окучивать частный сектор. Как обычно много громких слов на сайте - в том числе про мифический узел пиринга с Азимут-Р. :-) Первая реакция которого была такая - "А это ещё что за клоуны." :-)

Что ж ты все никак не успокоишься то? ;)

Винтем как локальная сеть существует уже давно. В свое время они даже успели опробовать Интернет от другого провайдера (если ты действительно в курсе событий и не просто так бъешь себя пяткой в грудь, то должен знать, от кого). Но только недавно они получили тот канал, который у них сейчас, и заявили о себе погромче.

А вообще, влом писать, да и пишу я с ошибками. Было бы кому и что, ведь я тупой и сам ничего не знаю.. Да и есть ли смысл слушать мой бред ?.. Что толку писать, если посты все равно безжалостно трутся без объяснений. Я не спорю - их и надо тереть, но как минимум объяснить причину можно, хотя не обязательно (если господину модеру не западло снизойти до нас, простых смертных говнюков и написать комментарий).

 

ЗЫЖ Г-н mot, поздравляю с удалением неугодного поста жесткой рукой правосудия модератора! :lol: Тебя настигла суровая кара! Поделом тебе !


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня порадовала Мамонтовка... ;) Прям какая-то аномальная зона: с одной стороны наличие целой кучи провайдеров, а с другой, вроде быб как никого и нету... :D Типа Бэрмутский триугольник... :D Потергейст называеццо... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫЖ Г-н mot, поздравляю с удалением неугодного поста жесткой рукой правосудия модератора!  Тебя настигла суровая кара!

Твоё поздравление он теперь тока 26 числа прочтет, ибо попал в бан.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж ты все никак не успокоишься то?

 

Г-н Мacho - вам больше всех надо, или вас заставляют писать под диктовку ?

Человек задал вопрос - я ответил и я здесь модератор, к чему вот эти реплики о спокойстве ? Вы обижаетесь на правду ? Вы хотите меня как то оскорбить ? Я вас совершенно спокойно забаню, вот и всё чего вы добьётесь.

 

Винтем как локальная сеть существует уже давно.

 

Ага, ООООЧЕНЬ давно. Несколько месяцев.

 

В свое время они даже успели опробовать Интернет от другого провайдера (если ты действительно в курсе событий и не просто так бъешь себя пяткой в грудь, то должен знать, от кого).

 

Я тебе ничего не должен, и я делаю тебе первое предупреждение. Про пятки это лишнее, моя репутация не требует таких гимнастических упражнений, а вот ты как я вижу хочешь подзаработать себе дешёвый пиар ? Выбирай выражения.

 

Но только недавно они получили тот канал, который у них сейчас, и заявили о себе погромче.

 

Ага, прям гремят :-)) Самому не смешно ? Что вы всё провайдеров каналами меряете, как дети чесслово. У хорошего большого провайдера всегда будет тот канал, который ему нужен, у маленького и хренового тот - который ему достался.

 

А вообще, детали влом писать. Было бы кому.. Да и есть ли смысл?.. Что толку писать, если посты все равно безжалостно трутся без объяснений. Я не спорю, может их и надо тереть, но как минимум объяснить причину можно

 

Это мои обязанности - теперь флуд и оффтопик. Кое-кто тут долго бился - исписался аж весь, видимо смысл есть.

 

(если господину модеру не западло снизойти до нас, простых смертных и написать комментарий).

 

Господину модератору западло, он не обязан хамам что-то объяснять.

 

ЗЫЖ Г-н mot, поздравляю с удалением неугодного поста жесткой рукой правосудия модератора! ;) Тебя настигла суровая кара!

 

И тебя настигнет если ты не внемлешь рекомендациям. Больше конкретики по теме пожалуйста. Два предупреждения = бан.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мания величия" явным образом .. гм.. похоже кто-то должен обратиться к психиатору;))

 

Может сразу лучше к ...Беловой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядел я на тарифы Винтема- не вдохновляют: покупать у них анлим за 990 руб и всего 360Кбит/с??? Если Винтем Нетоновская дочка то наверное не особо любимая, у Неторна то тарифы послаще будут- там за 840 руб можно получить аж 1280 Кбит/с. Да еще за подключение 6000 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мания величия" явным образом .. гм.. похоже кто-то должен обратиться к психиатору

 

Гм, я даже знаю кто. Никак не успокоишься ?

 

У тебя, хамло ты наше медицинское, новый бан. Ставь свои диагнозы в другом месте.

 

Очень глупо так кипятиться из-за того что на этом форуме автоматически не считаются лучшими те провайдеры которые покупают трафик там где тебе надо.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×