Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

Grigor

А зачем сообщение стер и тут же перепостил? Мое ля-ля ограничивается 17-тю этажами, что тоже не мало.

Я ничего не стирал.

Твоё ля-ля было ограничить застройщика 800 квартирами, ты его без ножа резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твоё ля-ля было ограничить застройщика 800 квартирами, ты его без ножа резал.

Ну я не думал, что прямые противники стройки и то, менее радикальны. Я считал, что на этаже по четыре квартиры будет, но можно и по пять забабанить. Суть не в этом, а что Кузьмина чуть не поколотили. И как же так вышло, и не гастрики там явно были.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Суть не в этом, а что Кузьмина чуть не поколотили. И как же так вышло, и не гастрики там явно были.

Против стройки выступал не только Кузьмин, а большинство выступавших. Просто в ролике показали только его как лидера протестного движения в г. Пушкино.

 

А то, что жители 21 частного дома, с которыми застройщик уже договорился, будут застройщика активно поддерживать - тебя это удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмин просто не смог взять под контроль присутствующих в зале сторонников админов и это сильно подмочило его репутацию. У админов хороший сценарист таких меропиятий.

Ошибки прошлых слушаний они учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня нет. я бы только радовался прекратить свой дом дровами топить. и если бы победили бы сторонники гармоничных видов, и птичек, я бы очень расстроился.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

если бы победили бы сторонники гармоничных видов, и птичек, я бы очень расстроился.

так ты был "за" проект застройки или "против"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против данного проекта, но и не за малоэтажки, от которых толку никого не будет для переселенцев и очередников.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против данного проекта, но и не за малоэтажки, от которых толку никого не будет для переселенцев и очередников.

Ну и молодец. Никто про малоэтажное строительство не говорил, и Кузьмин не говорил. Народ был недоволен 1) объёмом жилой застройки, 2) тем, что детсадик и школу размещают по принципу "бери Боже что мне негоже", 3) пляжа не будет, 4) лодочная станция сомнительно что уживётся в развлекательном комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

А кто эти тети то, что кричали?

кстати, там объясняли, почему школа работает рядом с промзоной, которой все пугают?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж совсем не о чем.

При мне брали интервью в коридоре у женщины с логичными доводами против проекта застройки. На экране только истерика.

http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=19415

Нас опять не услышали.


Звоните если срочно. 8-929-67три-9один-7три

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

А кто эти тети то, что кричали?

кстати, там объясняли, почему школа работает рядом с промзоной, которой все пугают?

Ты можешь скачать ролики (в первом посте) и слушания посмотреть в HD качестве целиком.

 

"Крикливые тёти" из частного сектора, конечно. Кричали, чтобы застройку никто не трогал.

 

Про школу было сказано, что её ещё в советское время собирались снести и перенести, она маленькая - на 200 мест, да советское время кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юристы! Какой наш следующий шаг??

 

По закону можно чтобы застройщик разрабатывал проект?

 

Может пригласить независимого застройщика??? для альтернативного проекта?

Изменено пользователем Panada

Звоните если срочно. 8-929-67три-9один-7три

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве гастрики имели бы право голоса? У нас в Пушкино дела решаются сходом аула?

Якобы в Законе о местном самоуправлении прописано, что если лицо ВРЕМЕННО зарегистрировано на данной территории в течении 3-х месяцев, то оно может осуществлять свои права на участие в этом "самоуправлении". :D Или я ошибаюсь? )))

ОБНАДЕЖЬТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!! :appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

 

Судя по вот этому посту http://www.justmedia.ru/news/politics/2011/10/11/97403, требуется особая забота депутатов о гастарбайтерах, чтобы они смогли поучаствовать в слушаниях.

У нас таких положений не принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве гастрики имели бы право голоса? У нас в Пушкино дела решаются сходом аула?

Якобы в Законе о местном самоуправлении прописано, что если лицо ВРЕМЕННО зарегистрировано на данной территории в течении 3-х месяцев, то оно может осуществлять свои права на участие в этом "самоуправлении". :appl: Или я ошибаюсь? :D

ОБНАДЕЖЬТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!! :D

Ага! А них что регистрацию при входе проверяли? )))


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×