Перейти к содержанию
Авторизация  
Madam

Жителям "Серебрянки": нас что, выселяют?

Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предлагаемый план застройки?

    • ДА застройке в районе ДС Пушкино
      27
    • НЕТ застройке
      57
    • Мне всё равно
      10


Рекомендуемые сообщения

Пока читала ветку вспоминала о запрете на строительство высотных домов в Московской области и вот что нашла в инете

 

http://www.ng.ru/economics/2007-07-19/4_war.html#

 

Если запрет действует, то на всю эту компанию можно подать заявление в прокуратуру и уже они будут разбираться с законностью данной застройки

 

Подобные дела сейчас рассматриваются во многих областях нашей Родины

Может найдется на форуме кто-нибудь юридически подкованный, чтобы уточнить о возможности строительства высоток в нашем регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока читала ветку вспоминала о запрете на строительство высотных домов в Московской области и вот что нашла в инете

 

http://www.ng.ru/economics/2007-07-19/4_war.html#

 

Если запрет действует, то на всю эту компанию можно подать заявление в прокуратуру и уже они будут разбираться с законностью данной застройки

 

Подобные дела сейчас рассматриваются во многих областях нашей Родины

Может найдется на форуме кто-нибудь юридически подкованный, чтобы уточнить о возможности строительства высоток в нашем регионе

норматив области в 17 этажей и максимальной плотности 280- человек на гектар носит рекомендательный характер

 

всё зависит от местной власти..

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также как автомост через речку между 1-ой Серебрянской и Институтской...

и вот тут криком кричит мой махровый эгоизм и местечковое мышление: хочу!Я об этом мосте мечтаю еще со времени жизни в СБ , еще бы на запад ее перекинуть- сказочно бы было

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужны 2-3 человека, которые хотели попасть на слушания, но не смогли. Есть такие?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ищете опоздавших, в регистрации которым отказали? Либо тех граждан, которые в этот день работали, ибо слушания в интересах граждан проводились в рабочий день в 16 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl Я хотел бы туда попасть да к сожалению ну ни как в конце месяца да еще и в 16.00 в Пушкино (работаю в Москве) меня с работы не отпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот уже и 30 декабря а видео полноценного так и нет... :rolleyes: Как я понял у alexeynr возникли проблемы при монтаже...

Ну вообщем буду краток...видео склеил и выложил вот тут:

 

ЗЫ: Grigor если можеш запости его в своем сообщении...где у тебя собрана вся информация по застройке 31-го квартала.

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте соберем Кузьмину на домик в деревне ( в глухой деревне) чтобы он дал спокойно городу развиваться и не бударажил людей.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео склеил и выложил вот тут:

 

молодец) особенно порадовала музыка на вступлении.. ещё бы использовали "реквием по мечте" и ух :rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

federal

так вроде он и не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

federal ну если вам так хочеться чтоб город развивался то бегите подписи собирайте...что за строительство.И несите их Лисину на золотом подносе с серебряной каемочкой....Мне уже хватило в воскресение что я сидел без света по вине строителей Паруса-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте соберем Кузьмину на домик в деревне ( в глухой деревне) чтобы он дал спокойно городу развиваться и не бударажил людей.

Не смешите. :rolleyes:

ЖАБА задушит, большей , чем ваша чиновничья, я не видел никогда. :angel:

Так что мне ...остаётся одна забава! :9:

будоражить чиновничье болото. :9:

 

 

Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. 
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
federal

так вроде он и не мешает.

Если мои родственники из-за таких как он не получат нормального жилья, то я лично его откопаю и переселю жить к заправке и пусть топиться дровами в центре города!!!! и будет племяшку в школу 2 провожать и встречать.

 

Там у людей интернета нет, они бы вам тут понаписали. Заелись тут многие, санитарные нормы сесы фигесы и т.п . Соблюдайте санитарные и все остальные нормы около своих подъездов.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
federal ну если вам так хочеться чтоб город развивался то бегите подписи собирайте...что за строительство.И несите их Лисину на золотом подносе с серебряной каемочкой....Мне уже хватило в воскресение что я сидел без света по вине строителей Паруса-2...

Причем тут Парус? Свет Лисин лично Вам перекусывал? или вся как тут многие любят писать админка грызла?


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте соберем Кузьмину на домик в деревне ( в глухой деревне) чтобы он дал спокойно городу развиваться и не бударажил людей.

Не смешите. :rolleyes:

ЖАБА задушит, большей , чем ваша чиновничья, я не видел никогда. :angel:

Так что мне ...остаётся одна забава! :9:

будоражить чиновничье болото. :9:

 

 

Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. 

Слушай будараж у себя ...... у тебя вода дома есть?! газ, тепло, сидишь жопу сейчас греешь и от безделия строчишь тут как плохо жить в городе пушкино какие все плохие в администрации!

 

А кто то все лето думает где бы угля (бл....ь угля в городе ) на зиму найти. Пошли сейчас поможешь печку растопить и полюбоваться на красивые пейзажи с чердака.

А лучше переезжай в 31 квартал а мою родню к тебе домой ? Я тебя зауважаю просто до непреличия. И о да я встану на сторону оппозиции и лично не буду подпускать не одного строителя к этому кварталу.....

 

Жду в личку предложений.

Изменено пользователем federal

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×