Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@sistra_podonka,

Поздравляю!!!

А моему старшему сыночку,тоже сегодня,исполнилось 15 лет,-дата,однако! Поэтому мне и радостно,и грустно одновременно!

моему в декабре исполнилось 15, но у меня повода для грусти нет, наблюдаю как он мужает, размышлять так серьезно пытается о серьезных вещах, при росте 176 рядышком с ним так вытягиваюсь со своим 166 стройнит как то даж, и короткими шашками пытаюсь догнать его размашистый шаг, если куда то идем.......... ))) , а тут бродили по магазинам, так приятно расправлять на нем рубашечки, во время примерки,отходить и окидывать взглядом этого красавчика........ :rolleyes:

и вас Поздравляю!!!

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое)

 

фрухарберт, и тебя с днем рождения деточки )))

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,спасибо всем огромное за поздравления! :) Очень приятно ваше внимание! ;)

@.Nusha., :) у меня философская грусть(река времени...)...,других поводов для грусти,ттт,нет! ))) А у нас рост ваще...184 ))) и нога 43 ))),-точно,повода для грусти нет ))) +умственные способности соответствуют росту ))) !

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... @фрухарберт, отдайте через пару лет мне мальчика на воспитание - я научу его плохому))) ))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут бродили по магазинам, так приятно расправлять на нем рубашечки, во время примерки,отходить и окидывать взглядом этого красавчика........ :rolleyes:

 

ой,молчи мать)я тоже люблю это дело,хотя нам то поболе )))и вдвойне приятно,когда очень часто спрашивают с удивлением "мама"?????"

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вдвойне приятно,когда очень часто спрашивают с удивлением "мама"?????"

аааа меня тож за подружку принимают......... ))) , последний раз в Вите в примерочной меряет-я жду, рядом папа такой солидный тож ждет и параллельно не то рассматривает, а мне из примерочной таким мужским голосом - МАМУСЕНОК, я готов...........сосед от смеха и изумления не сдержался ......... )))

  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, от души поздравляю с Днем рождения сыновей! Пусть растут здоровыми и счастливыми, настоящими, надежными, добрыми!

54216983.gif

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дерево сегодня подарили , приказали растить поливать и не обижать......... )))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,хорошо, что не модель дома в натуральную величину, чтоб сама построила :trud:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер!!! Жди меня!!! :14:

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера колеса наконец-то поменяла))) УРА!!!!!!!! могу ездить!!!!!!!!!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Теперь мне не нужны деньги на свадьбу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

А я знала, а я знала!

))) Прям какой-то "сбежавший жОних". Брось ты эту затею уже - жениться, тока девок портишь... :D

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня видела бабочку! :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

во всю летают чибисы, роятся комары, проснулся пчел..........весна, едрена вошь )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×