Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

после закупки подарков себе и любимому начал ощущаться НГ,что радует


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АА я знаю, где я буду следующим летом. ))) ))) )))

Старушка Европа, жди Линден. :) Ваще всё на мази. (На мази (иноск.) идетъ на ладъ) )))

 

 

:(

Эх навеяло твоими словами:

 

В париже танки, наши танки

И нас целуют парижанки

И вот уж в Сене тонут янки

И в атмосферу валит дым, радиоактивный валит дым

 

Вот такое у меня веселое настроение :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарядила ёлочку ))) Так весело стало и шампанского захотелось.Ах,Маркезина,Маркезина(на мотив "Арлекино") )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В париже танки, наши танки

И нас целуют парижанки

И вот уж в Сене тонут янки

И в атмосферу валит дым, радиоактивный валит дым

 

казаки, казаки

едут едут по Берлину

наши казаки )))

http://muzgruz.ru/music/9835097/ )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ёлачка ))) Оч.хочется что бы тема для радости обогнала тему поплакаться)

post-51-1261910086.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарядила ёлочку ))) Так весело стало и шампанского захотелось.Ах,Маркезина,Маркезина(на мотив "Арлекино") )))

У нас в Глобус завезли, Маркезинку )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня скоро муж из командировки приедит.Я так счастливаааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

У нас в Глобус завезли, Маркезинку

А почём?я в МЕтро купила по 230.в ашане нет,в перекрёстке 440)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдала сегодня 2 сложных зачета :huh:

Рада ужасно )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линд душевно встретилась с подружками. Весь вечер говорили о Колодозере http://www.kolodozero.ru/ ,так захотелось бросить всё и туда поехать, за "настоящим". )))

 

 

 

Из веселого. Дочка подружки научила играть " в Золушку". Выбирается объект: Принц. И со всей дури в него бросается туфелька.

Вообщем, я для себя так решила. Если меня кто взбесит, то я сразу начинаю игру: " в Золушку". :huh:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня увидала в киоске "Союзпечать" в витрине огромного, пушистого кота-красавца-дымка. И влюбилась :huh: Блин, никада са мной такога не было.... шоп в кота. Ну я ж собакофф больше люблю, коты меня не вдохновляют особо.

А этот просто чудесный какой-то. Он смотрит на меня через стекло, а глазищи умные, морда красивая. Думаю: "Это мой кот!" Спрашиваю у киоскерши: "Что за кот? Ваш?" Она грит: "Да нет, прибился. Вам надо? Я бы сама взяла, но у меня четверо". Я ей: "Дык вот и мне некуда брать-то. Собака у меня... и ваще...бомж же я" :) Она грит: "Ну мошт кому предложите?" В общем, покинула я киоскершу с котом, а душа болит, пряма переживаю хожу и сама на себя удивляюсь. Говорю своим: "Давайте возьмем! В тесноте, да не в обиде! Ну классный котяра!" Они ни в какую, пальцами у виска крутят да на мну косо посматривают. Пошла на рабу. Жалуюсь сотрудникам: так мол и так, спать теперь не смогу ночами. Они и говорят мне: "Так ты его давай сюда тащи! Будем его тут все дружно кормить и воспитывать! Сын полка будет". Вопщим поехали за ним на машине, и забрали его, у нас -то места побольше, чем в киоске, он, аки барин, там могёт расположиццо, хоромы прям ему отвели в подсобном помещении.

Но он, канеш, переезда в машине напугался, нового дома тож... и долго прятался от всех в темном, неприступном углу. Потом ко мне пошел, больше ни к кому пока. Ну, надеюсь, освоится. Вот ща прям переживаю, как он там один? Мы лоточек ему купили с наполнителем, но он в него, баюсо, не пойдет :16: Но это не главное, главное, шоп прижилсо, полюбили б его все, и он бы всех полюбил, и все б было у нас карашо..... ))):D

 

 

ЗЫ еще думаю, что я, наверное, глупость совершила. Ну как вот? Я же кота притащила, значит он мой, значит он меня как-то к этому месту притягивает, да и вообще, я ответственность за него на себя беру, не дай Бог с ним чо случиццо... эххх... а еще думаю, что раз уж мне так хотелось, что раз уж я народ сагитировала даже за ним поехать... может это знак какой-то? ну, в смысле знамение? Может мне НУЖНО было так сделать? А не сделала бы, кто знает? Может этот кот меня от чего-то спасет? :16:

 

Завтра фотку выложу :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отметили первый др сыночка,

по этому случаю мне перепало новое платьЮшко и 2 бокала шампанского :huh:


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах
У нас в Глобус завезли, Маркезинку

А почём?я в МЕтро купила по 230.в ашане нет,в перекрёстке 440)

по-моему тоже чета 200 с хвостиком :appl:

Всем привет, поздравляю с последним понедельником в этом году :appl: у меня седни на работе корпоратифф!!! удачного дня всем :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×