Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

ну когда же ужо мы перегоним темку хочу поплакаться?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила своей булочке очень красивый и трогательный подарочек,ну и себе не забыла!!! ;)

Хорошо же быть чьей-то булочкой. :)

:PB))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда же ужо мы перегоним темку хочу поплакаться?

Когда перестанем плакать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что получила известие, что племянница моего свекра получила пятерку на экзамене по резьбе по дереву:) Вдвойне приятно, что моими руками :P И втройне приятно, что я здесь, а она в Новосибирске B)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что я здесь, а она в Новосибирске

эк как вас раскидало))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

 

Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

 

Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

 

Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет и обут, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

 

Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

 

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что: кто-то подумал о тебе; ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и у тебя есть компьютер!

 

http://diabelek.livejournal.com/76019.html


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла с корпоратива....

корпоратив удался )));):PB)

а завтра на работу :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.

 

Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.

 

Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.

 

Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет и обут, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.

 

Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.

 

Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что: кто-то подумал о тебе; ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать и у тебя есть компьютер!

 

http://diabelek.livejournal.com/76019.html

+1. Стараюсь себе в минуты уныния напоминать, что бывает гораздо хуже.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корпоратив удался ;):huh:B))))

а завтра на работу :)

Это жестоко. :???:

У нас корпоратив сегодня и, благо, после него уже работать никто не будет. :D

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный был вчера карпаратиф,

шикарная погодка седня,

отличное настроение

 

работать не охота ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хва душу травить... мне и завтра еще типа как рабоатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уезжаю к батьке усатому! Аляксандр Рыгоравіч, ждите :)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой ,даж не верится что каникулы целых 13 дней! )))

Клип ф тему

:huh::???::D

Вчера подписывал контракт на следующий год - "пробил" своему "отряду специального назначения" 15% повышение зряплаты, плюс фсякие бонусы-премии... ну и себя любимого конечно не забыл :P

Так красиво обосновал, аж самому понравилось :) .

Сегодня корпоратифф B) ... дефки,водка рок-н-ролл :D , настроение на позитиве ;) !!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселюсь по полной программе. Народ не выдержал что я хожу с одним телефоном и принципом "телефон нужен только чтобы звонить и инетиться" и обсмартфонили меня. Сижу и разбираюсь и смеюсь сам над собой: специалист, и как мне нескромно кажется, неплохой в электронике и программировании, и тупит над детским девайсом!!! :-:dm:) Пришлось инструкцию читать! :-) Еще и Собак меня добил маасдамом под коньяк, мне и в голову не приходило такое сочетание!!! Самомнение опускается ниже плинтуса :-:crazy:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×