Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

А у меня собака - грозыбояка и наручкизалезака ))))))))))))))))))

  • Нравится 6

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, обе две? ))))

И нифига он не бегемот. Так, пони :D

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, моя тоже грозы боится и на ручки просится. Но у нас собачий размерчик поменьше))). Во время грозы она прыгнула на постель, вжалась вся в меня спящую и лежала дрожала, периодически издавая звуки: "Ой-ой-ой-ойййй"  )))  пришлось просыпаться и успокаивать как маленького ребенка  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молнии, собачки, кошечки... эка всех гроза взбодрила... 

У меня вчера море под окном (мы в низине) "сакуммулировалось"  - машинам чуть ли не до бампера - а я в окно наблюдала, как запоздалые путники чапают по щиколотку в воде, зато с зонтиками)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато с зонтиками)) 

надеюсь, зонтики появились уже после грозы? А то могло бы быть зрелище еще то....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, это твой то бегемот???? 

моя только подкроватьзалезака ))) и в душЕ обкака )))

А моя замужемпопятамходяка))

 

Коллега вчера прилетела - аккурат в грозу.

Я давай ей сочувствовать, мол, страшно ж было...

А она - нееее, не страшнаааа...молнии сверкали тааааак красииииваааа...когда ещё такое увидишь! :n29:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезла мне крымский лукум. Коробочка на вид невзрачная, но это тааааааааааак вкусно оказалось  :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю новости...по новой удивляюсь тем кто так радовался фейрверку вчерашнему..

чему тут радоваться..ужас какой

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю новости...по новой удивляюсь тем кто так радовался фейрверку вчерашнему..

чему тут радоваться..ужас какой

Просто люди ещё не прочувствовали/не прознали масштабов случившегося. Это обычное дело, каждый живёт в своём маленьком мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю новости...по новой удивляюсь тем кто так радовался фейрверку вчерашнему..

чему тут радоваться..ужас какой

а что изменилось бы от того, что люди не радовались, а сидели бы и боялись? "У природы нет плохой погоды"...

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезла мне крымский лукум. Коробочка на вид невзрачная, но это тааааааааааак вкусно оказалось  :food:

что то так лукума срочно захотелось :(

и в Крым.. тоже срочно желательно :(


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю новости...по новой удивляюсь тем кто так радовался фейрверку вчерашнему..

чему тут радоваться..ужас какой

Ванд, но никто ж ужасам не радовался. Просто красиво было.

В любой стихии есть первозданная красота и первозданный же ужас.

Нормально это.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ванд, но никто ж ужасам не радовался

я ж без претензий))это я такая вот нервенная...я просто удивляюсь..вот и всё)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотрю новости...по новой удивляюсь тем кто так радовался фейрверку вчерашнему.. чему тут радоваться..ужас какой

да это же хорошо, что люди радуются! да и ужаса-то, прямо сказать, не было никакого :) а меня прям радовали видео в ютубе, когда после какого-то наводнения... в прошлом вроде году...точно не помню - в Ростове-на-Дону что ли, люди катались на надувных матрасах по автомобильным трассам )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×