Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, от переживания сгрызла все ногти ))). Мой почти равнодушный к спорту муж орал так, что проснулся и вылез из под кровати кот ))). Шипулин не зря Красава!!! Такой отрыв преодеодолеть!

Норвежец все равно Супер с большой буквы ).

  • Нравится 6

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, а у меня мой пёс облаял на третьем этапе Бё и тогда я понял, что наши победят :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а он облаивает по своей инициативе, или в группе поддержки с хозяином? :)

 

 

 

закончен заход по белым ниткам: 3 водолазки, 4 майки, 38 носовых платков. не то, чтобы мы такие сопливые, просто в сезон у нас их много уходит, а одноразовые мы не уважаем)))) не пойму, дальше то ли ассорти пошить, то ли в чёрное погрузиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, а он облаивает по своей инициативе, или в группе поддержки с хозяином?
Сам :D. Хотя и вместе со мной поболеть не прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Блин...не могу.

Захожу щас в инет с компа, ну первым делом новости почитать, да почту проверить.

И вот дождалась я... )))  )))  )))

Пишет мне какой то адвокат, что видать мой дальний придальный родственник, хотя по фамилии это все-таки родственник мужа, умер в авиакатастрофе и завещал нам 89 миллионов 900 тысяч долларов.

Товарищи, вы прикиньте, это ж скока шоколадок я теперь куплю и корма кошачьего  )))  )))  )))

Любезно просит отозваться как родственникам.

Блин, вот сижу и думаю, может написать такое - Я не могу радоваться такому наследству, зная, что мой дальний родственник умер. И очень хочу, посетить его могилу. Для этого прошу прислать мне личный самолет на такую то дату. Только вот беда...в Ивантеевке взлетно-посадочной полосы нет

)))  )))  )))

А звали моего дядюшку Джордж Эгер К...ов  :(

Бедняга...я так и не поплескалась с ним на теплом побережье Майями... )))  )))  )))

  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет мне какой то адвокат, что видать мой дальний придальный родственник, хотя по фамилии это все-таки родственник мужа, умер в авиакатастрофе и завещал нам 89 миллионов 900 тысяч долларов.

А, ну подобным раньше часто радовали, правда сейчас что-то перестали :). Даже как-то скушно без них. Зато некая Валентина ...... не устаёт пополнять папку "Спам" подобными приглашениями:

 

В 20.00 –ДИАНА ФАЛБИ -
Тема : «Ключи к гармонии во всех сферах жизни»
Вы узнаете, что
•         Вы можете сделать прямо сейчас, чтоб реальность вокруг Вас изменилась в лучшую сторону
•         Какие практики помогут улучшить ваше здоровье, финансы и личную жизнь быстро и эффективно
•         Получите море позитива и энергии любви
•         Уже на мастер-классе вы почувствуете изменения в лучшую сторону! 
 
Вход свободный 
 
В 21.30 мск-  от   КСЕНИИ АККЕМ    -
Открытый мастер-класс   «Фейерверк ваших желаний. Создайте свой великолепный 2015 год!» 
На этом мастер-классе вы узнаете:
•         Как получить все дары и благословения уходящего 2014 года
•         Что нужно для того, чтобы в вашей жизни стало больше чудес
•         Как создать волшебный список своих желаний и достижений на 2015 год
•         Как манифестировать правильно, чтобы привлекать желаемые события 
А также в прямом эфире вас ждут ПОДАРКИ:
•         Новогодняя техника исполнения желаний «Волшебная шкатулка»
 
Приветствую!
Приглашаю Вас сегодня ,22.12, в 20.00 на живое  выступление МАНУНа !!!!!!!
МАНУН- Автор "Конвульсивного Исцеляющего Дыхания МАНУН". Это не дыхательная техника и не гимнастика - это исцеляющая техника, убирающая заряды болезней и их  подавлений. В результате открываются  сверхспособности человека, в том числе к обучению.Открываются неимоверные ресурсные состояния и сознания и тела.Подобные сессии по снятию зарядов по всему миру - очень сложные и дорогие.
Тема : « Земля - волшебный камень  чинтамани,  исполняющий желания»
                Вход свободный 
Вы получаете:
связь с божественным механизмом исполнения желаний
способности для исполнения своих желаний
нейтрализацию источника препятствий на пути исполнения ваших желаний
жизненный поток, убирающий заряды всех болезней
Систему саморегуляции из древней науки вечной молодости расаяна
знание о троице драгоценностей жизни и здоровья: теджас, оджас и прана
 В 21.30 сегодня – ЕЛЕНА  ДИМИТРИЕВА –« ВОЛШЕБСТВО ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ»
                Вход свободный      
 Если Вы снова по какой-то причине не смогли прийти и  участвовать в моем онлайн- марафоне или хотите еще раз  прослушать полюбившегося   мастера, я записала для Вас выступления    предыдущих  двух  дней и предлагаю их вашему вниманию :                 
Скидки на предложения мастеров  еще действительны !!!
Ждем Вас,приходите !!!
С любовью к Вам Валентина  и Мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не...мне такую хрень первый раз прислали

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня была стрессотерапия. Случайно произошла. Кароч, в темноте, в деревне, по сугробищам пробирались с подругой в один дом )))))) но когда вокруг темень и жуткая метель и половина заброшенных домов.... Пипец, зрелище не доя слабонервных... )) жить-то сразу КАК захотелось ))) в общем, я к чему. Люди, если у вас в голове какие-нить тараканы житья не дают, то срочно в темный лес или полу глухую деревню езжайте, одно условие- ночь и пурга ))))) сразу про все забываешь! На раз прям ))))) а щас сижу в теплой кроватке и ржу... Хорошо что все хорошо кончается )))))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, блин...я так читать начала заинтригована. думала, может кто за ногу тебя схватил )))

А тут...какой-то финал не очень :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, блин...я так читать начала заинтригована. думала, может кто за ногу тебя схватил )))

А тут...какой-то финал не очень :)

щщщщука ты ))))) если бы меня там еще кто за ногу схватил, я б там и слегла! )))) а когда выбираешься из сугробов полубегом, а вокруг глушь... Во где страх )))))) щас смешно, пару часов назад орала "Юлечка, ну пожалуйста, пойдем к машине, я боюсь не могу" )))) а подруга упертая! Орет "да пошли, вроде воооон дом", а света в домах нет ))))) и трубку не берут ))))) пипец )))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щщщщука ты ))))) если бы меня там еще кто за ногу схватил, я б там и слегла! )))) а когда выбираешься из сугробов полубегом, а вокруг глушь... Во где страх )))))) щас смешно, пару часов назад орала "Юлечка, ну пожалуйста, пойдем к машине, я боюсь не могу" )))) а подруга упертая! Орет "да пошли, вроде воооон дом", а света в домах нет ))))) и трубку не берут ))))) пипец ))))

Я тебя понимаю...было пару раз, когда в темноте по лесу блуждали в поисках цивилизации. )))

Один раз друг пошел меня через лесок такой парк провожать меня. И народу никого...Блин,а я ваще трусиха. Говорю, давай назад вернемся.

А второй раз, мы ездили большой компанией в лес на шашлыки. Ну приехали туда, партиями так сказать, парень который привозил мангал, шашлыки, ему девушка позвонила и он к ней умчался и вот время 12 ночи, он трубку не берет. Че делать, собрали вещи и пошли к свету ))) Шли, не туда зашли, стали возвращаться, а нас наверное девушек человек 5, и парней наверное человек 8-9. А мальчики наши уже выпили и давай нас пугать. Короче, вышли мы спустя пару часов на дорогу, еще и местных жителей попугать успели )))

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за что я люблю свою любимую работу - так это на непердсказуемость(именно в такой последовательности буков)

 

сижу, значит, палочки хлебные вдумчиво похрустываю, жду сеанс связи с работодателем, который нонче в... недружественном государстве. отправила значит черновой вариант, сижу довольная, так как всё в целом неплохо и нужен только одобрямс.

 

и вот оно - долгожданное, а там: сорри, не тот файл кинули вам в предновогодней запаре. и оппаньки, не то что не тот, а совсем-совсем-совсем всё иное и в 4 раза больше))))

 

а мне что  - всё едино. больше $ это не меньше $, совсем даже и не обидно. напротив, свободная картинка образовалась, а то фигушки я бы её просто так рисовать стала))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, ничего страшного, вон и другие женские команды лихорадит :). А Митька сегодня продрых весь спринт, надо бы его было разбудить, да так он сладко спал, что никак невозможно это было сделать :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице красотища!!! Снежок, и фигня что замерзли ноги!!! Праздники продолжаются!

и спасибо друзьям, что вытянули нас из дома!!!

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×