Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

интересно, как она их вылизывает?

 

у ежат новорожденных иголочки мягкие, беленькие, как шерсть. Это потом они твердеют :) (только вчера с сыном по окруж. миру проходили ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я на него смотрела, то скидки на него были, не брала, жаба душила.....

сегодня тоже пыталась душить, но мужа посмотрел на меня неоднозначно и сам положил в корзину....., а так бы я еще год, подходила, мыла витрину и отходила, со словами нуууууууу.....потом :)

Теперь я обладательница керхеровского стеклоочистителя..........))), удобство в том что негромадный, а переносной, теперь и на дачке веранду отмою......:)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отоспался,  не охота пересдавать предметы,  госы на носу... йоманарот...)))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не охота пересдавать предметы,  госы на носу... йоманарот...

Как хорошо ,что мне надо ничего пересдавать , а госы уже нас следущей неделе!!!Ураааа! Но все равно немного грустно ,что все заканчивается ,так ко всем привыкла ..и так мне нравилось учиться ...как я теперь без этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только приехала с Чемпионата Подмосковья по бодибилдингу  фитнесу и бодифитнесу! Поздравляю ребят из "Ю-классик"  с призовыми местами!!! :party:  :party:  :party:

 
  • Нравится 4

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ко всем привыкла ..и так мне нравилось учиться ...как я теперь без этого..

Ну, это вы зря... что же тогда запоете, когда дело к крематорию подходить будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я на него смотрела, то скидки на него были, не брала, жаба душила.....

сегодня тоже пыталась душить, но мужа посмотрел на меня неоднозначно и сам положил в корзину....., а так бы я еще год, подходила, мыла витрину и отходила, со словами нуууууууу.....потом :)

Теперь я обладательница керхеровского стеклоочистителя.......... ))), удобство в том что негромадный, а переносной, теперь и на дачке веранду отмою...... :)

это тот, который по телеку рекламируют? Расскажи плиз, стоит ли он того?! Тоже мечтаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Завтра собираюсь посвятить время изучению этого девайса.......... отпишусь конечно.....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Завтра собираюсь посвятить время изучению этого девайса.......... отпишусь конечно..... :)

Та чего уж отписываться? Видео давай! :D Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот, который по телеку рекламируют? Расскажи плиз, стоит ли он того?! Тоже мечтаю...

Вопчем отчитываюсь.......перемыла все...))), хорошая штукенция, пылесос засасывает грязюку и она не стекает по рамам и дверям, на трешку ушло с рамами и уборкой на балконах 2 часа, однако.....;)

, с зеркалами сложнее, тут думать надо....... или я руку не набила, или просто не стоит......))), для себя поняла, если окон много, то помощник конечно суперский.......... а я ведь его зимой со скидкой могла захапать за 2400, сейчас взяла за 2700....., к нему заявленное производителем моющее продается, но я вчера прижала кольсунтанта к стене и пытала....., он видимо испугался, и в конце концов признался, что можно использовать и другое моющее средство, главное не спиртосодержащее........

 

@PavLan,

тебе видео чего надобно......)))

 

цветы подарили....... приятно....., и завтра всех в школы сдаю, благодать, мечтаю подстричся и окрасицо, и пока мои сегодня не перекормили всех Пушкинских уток, укоротила себе ноготочки( да чо укоротила, фактически спилила......)))), с утра передразнивают, как я пальцы изгибаю, что бы в кнопку планшетную попасть.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Nusha., аж тоже захотелось такого супермойщика. А где брали?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

в кастораме вчера......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

С покупкой! :)


Аааа, косторама ужасный магазин!!!  до этого что-то покупали и все ок было, а тут взяли кран на кухню - в первую ночь прорвало шланг из комплекта, залили соседей, поменяли шланг, так потек сам кран, поехали к ним менять кран, сначала не хотели менять, отправляли в сервис, после изучения закона ПП поменяли. В новом кране шланги из комплекта сразу поменяли на другие, но один фиг, кран потек на следующий день, все вернули взад, на этот раз попросили деньгами. Самое обидное, что кран не дешёвый, а предыдущий ставили ещё до нашего заселения, значит лет 6-7назад и стоил он явно не дороже тысячи рублей. Нет в этом мире справедливости!
 

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×