Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

я поняла , что муж у меня умница: мультиварка -это класс, порезала , загрузила, включила, побездельничала и не надо бдет скулить как я устала от готовки, а жаркое как в детстве, правда я переела-это уже в поплакаться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАссадник черти чего.. очередной ТЦ...

Хорошо прошел ВАР.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поняла , что муж у меня умница

Какие приятные слова для мужа. Вот чтобы все жёны так своих мужей хвалили и почаще! :D А то некоторые начинают разговорил со слов: "А мой-то козёл что учудил..." )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"А мой-то козёл что учудил..."

ну я то коза . еще та коза, так что моему мужу это не должно быть обидно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

вывод один, купи ей мультиварку, станешь пусиком-мусиком......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,не могу написать неправду, потому что, да - скажите, что это вредно, от этого толстеют и все такое, но я очень люблю Макдак! (закидайте меня бигтейстями ))) ) Конечно я не питаюсь там каждый день, но раз в месяц - 2, а то и 3 - да, посещаю (и всегда стандартный набор - бигтейсти, большая картошка-фри, 1 сырный, 1 кислосладкий соус и детский ванильный коктейль. Раз в год - сладкий пирожок или мороженку-рожок). Почему нет? Опять же - кофе попить под бесплатный вай-фай )))  Все хорошо в меру

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

я иногда по утрам там капучино беру :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

вывод один, купи ей мультиварку, станешь пусиком-мусиком...... )))

купил себе её... блин, так ее еще и мыть надо.... срочно пусика-мусика надо)))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@PavLan,

вывод один, купи ей мультиварку, станешь пусиком-мусиком...... )))

купил себе её... блин, так ее еще и мыть надо.... срочно пусика-мусика надо )))) )))) )))

Шобы мыла? И только? ))) Тогда посудомойку купи ))), дешевле выйдет

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Люля, спасибо, завтра куплю)))) а еще надо чтоб покупала ингридиенты)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Люля, спасибо, завтра куплю )))) а еще надо чтоб покупала ингридиенты )))) )))

Рассуждаешь как потребитель, чтоб мыла, покупала...... Надо для души искать, тогда быстрее найдется )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

куда экипируешься........оооо, мультя+ посудомойка.......))) нехилый комплект дя мусика......))))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,

сам, себе за ухом не почешешь, так что б мурлыкать........ ой...))), оно мошт и дешевле.......но.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×