Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

когда ребенок первый раз, самостоятельно какаие в горшок - ЭТО РАДОСТЬ... БЕЗ СОМНЕНИЙ....

@Dodgy Banana, если тебе этого не понять - лучше помолчи

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, иди к чертям. Не тебе меня затыкать.

Да, я не понимаю радости от какашек в горшке, но тебя это не касается. Будешь проходить мимо - проходи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда, уважаемые родители, расскажите мне, в чем разница между какашками, зубами и месячными?

 

искренне не понимаю.

в возрасте ребенка?

в участии родителя в этом процессе?

Нет, ну полностью пост Ul'yana мог выглядить, например, так: какое платье я присмотрела (Дольче с Габанами, Шанели, и пр), но так как у меня ребенок не пользовался таким гаджетом как горшок и не ходил в сад, у меня не было возможности для работы и денег на платье, потому как большая часть уходила на памперсы и стиральный порошок, а теперь, см. выше, у меня праздник-праздник, чему и рада. Про зубы: ну это прикольно - потому как надо видеть эти глаза по пять копеек (не теперешние, совэтские) и зубик на ладошке. Гордость и рассказы всем кто не убежал, какой он смелый и беззубый ))) У меня ребенок уже интересовался, а как это Зубная Фея узнает про потерю. Пришлось сочинять, что у Феи есть специальный пульт, на котором написаны имена детей, когда зуб начал качаться, напротив его имени загорается красная лампочка, когда хорошо так уже шатается - желтая, а когда зуб покинул место обитания - зеленый, путь открыт, торопись с подарком))) У нас это 100 руб (столько раньше пакетик с Маджиком стоил).

 

Ну не стоит воспринимать посты про ЭТО так уж буквально, тут больше самоиронии, у всех свои радости))) и поводы для нее)))

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Vitas77, иди к чертям.

 

ты свой адрес в личку скинь в таком случае... и я приду в гости к тебе, так и быть, уговорила ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я не понимаю радости от какашек в горшке,

тогда это два варианта: 1-деток еще нет, 2- детки так достали что все остальные уже радостно не воспринимаются.

Я например радости витаса не понимаю,ему еще 11 лет мучится, но радуется человек и хорошо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я разделяю радость Витаса..... так как сама отправила второго в первый класс.......такая хорошенькая эта первоклашка, а скока радости было одеть рюкзак, ооо ,а вчера с восторгом делали первое домашнее задание по математике.........смотришь, умиляешься

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче поздравляем терпеливую маму ,и теперь уже уверенного пользователя пардон ,горшка!!

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

У меня ребенок уже интересовался, а как это Зубная Фея узнает про потерю. Пришлось сочинять, что у Феи есть специальный пульт, на котором написаны имена детей, когда зуб начал качаться, напротив его имени загорается красная лампочка, когда хорошо так уже шатается - желтая, а когда зуб покинул место обитания - зеленый, путь открыт, торопись с подарком )))

Гими....А после сорока эту Фею начинаешь бояться ))),а потом просто (мягко говоря) не любить... )))...Потому как зубки уже расти на месте выпавших перестают... )))..И тогда уже ты к ней торопишься с подарками...Только денежка ну вот совсем не напоминает сто рублей...Она большая,красная и не одна(денежка))))

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гими....А после сорока эту Фею начинаешь бояться ))),а потом просто (мягко говоря) не любить... )))...Потому как зубки уже расти на месте выпавших перестают... )))..И тогда уже ты к ней торопишься с подарками...Только денежка ну вот совсем не напоминает сто рублей...Она большая,красная и не одна(денежка ))))

Эт точно, лет до 10 ждешь от нее подарки, а потом начинаешь через зубного врача передавать ей взятки)))

 

а я разделяю радость Витаса..... так как сама отправила второго в первый класс.......такая хорошенькая эта первоклашка, а скока радости было одеть рюкзак, ооо ,а вчера с восторгом делали первое домашнее задание по математике.........смотришь, умиляешься

Там... эта... восторга для выполнения домашнего задания в кулек не отсыпите? Чета у нас сильно восторга нет, пока во всяком случае)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера мой вместо 1 дом. упражнения сделал 6..... ТТТ .... шоб не сглазить ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, удачных выходных :) можно передохнуть после будней :)

DSC_1904.jpg

  • Нравится 3

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница-это здорово . я пятницу люблю больше чем субботу, а воскресенье тихо ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А я все люблю....И пятницу,и воскресенье....Я вообще люблю жить! ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это воскресенье тоже люблю, потому что в понедельник мне не надо будет на работку))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дача. светелка с видом на сад. с утра за руль. солнце. грибы. баня. кальян. счастье!

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×