Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Живем одной большой "СЕМЬЕЙ"

Рекомендуемые сообщения

Блин ... почитал тут про какую ЖЕсть вы рассказываете.....

Живу один в своей квартире и не парюсь .... а как подумаю , что Апосля свадьбы придется поселить еще кого-то в свою квартиру.... и придется Менять свои привычки... кошмар...... До семьи мне еще ДАлеко =;))

Знаешь вот тоже, читаю такие посты, прихожу к своим друзьям в гости которые уже женаты или живут уже долго вместе - смотришь на них, на их общение, на их быт и думаешь.... "а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."

Так говорят обычно либо подростки, которые уже умеют делать детей, но ещё не созрели для серьёзных отношений, либо одинокие неудачники.

 

GnoM

Kotyara

Уверена, что вы не относитесь ко второй категории, ну разве что к первой :D.

Или же вам просто поболтать охота, а не о чем, или вы в нормальные гости никогда не ходили - к тусовым семейникам :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Жить надо отдельно. А к родственникам в гости ходить. Тогда будет лябовь всеобщая и идиллия. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любовь к тещё измеряется километрами!" (с)

И этим всё сказано.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем с родителями моего любимого...и все отлично( тьфу 3 раза чтоб не сглазить)...обажаю их..и отношения хорошие...живем единой семьей. Когда читаю посты про то как это ужасно, благодарю Бога за то, что не знаю таких проблем.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от воспитания и умения приспосабливаться к новым отношениям и новым родственникам. Некоторые умудряются испортить отношения с родственниками второй половинки, даже если живут отдельно, а бывает и наоборот, как мы видим... И всё же отдельное жильё для молодой семьи - более правильное решение. Думаю многие живут с родителями, не потому , что хотят этого, а потому, что нет возможности приобрести отдельную квартиру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прихожу к своим друзьям в гости которые уже женаты или живут уже долго вместе - смотришь на них, на их общение, на их быт и думаешь.... "а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."

приходи к нам, поменяешь свою точку зрения)) а если повезет и тебе удастся установить у нас в квартире скрытую камеру наблюдения, завидовать начнешь! :D)))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё зашибись.Живу у тёщи.Сначала чёто булькала,но теперь я подсадил её на Инет и всё.....Тишина,только клава стучит.И ""Серёжа подскажи,Серёжа почему не могу зарегится,какой пароль?""

На счёт сигарет:курят все,кроме моего сына(4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×