Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Живем одной большой "СЕМЬЕЙ"

Рекомендуемые сообщения

Бяка-Казяка

 

 

надо их строить :plach:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо им посоветовать друг к другу в гости ездить, шоб не скучали...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка-Казяка

Мдя... сочувствую, надо как у меня до свекрови полтора суток на поезде и до тещи столько же, ток в другую сторону. Вот пусть и решают кто к кому едет, а мы дома :lol: У нас свободной недели на разъезды нет :crazy:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось с мужем пожить у моих родителей, потом у его родителей. И какое же счастье жить одним. Считаю, что в доме должна быть только одна хозяйка. :crazy:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что в доме должна быть только одна хозяйка. smile.gif

 

 

Полностью согласна :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка-Казяка

У нас случайно не общие родственники?

Иногда очень хочется сменить место жительства и лишиться всех телефонов. Ну мама еще как нибудь, но не СВЕКРОВЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бяка-Казяка

У нас случайно не общие родственники?

Иногда очень хочется сменить место жительства и лишиться всех телефонов. Ну мама еще как нибудь, но не СВЕКРОВЬ.

 

 

"Пути Господни неисповедимы".. Кто знает, в этой жизни все возможно. Не раз в этом убеждалась! Даже если ты об этом не думаешь. :crazy:

 

И еще я сделала вывод: как бы ни были дороги родители и сколько бы добра они ни сделали для тебя, необходимо отстаивать свои интересы, касающиеся СОБСТВЕННОЙ семьи. Даже можно иногда пойти на конфротацию, но сохранять мир и спокойствие в своем гнездышке. А родители... они все равно простят!

 

Так что укрепляйтесь в своих стенах и не позволяйте никому вмешиваться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ... почитал тут про какую ЖЕсть вы рассказываете.....

Живу один в своей квартире и не парюсь .... а как подумаю , что Апосля свадьбы придется поселить еще кого-то в свою квартиру.... и придется Менять свои привычки... кошмар...... До семьи мне еще ДАлеко =))))


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

_GnoM_ куда тебе жениться. вместо роликов.будешь катать коляску на роликах с малым.. да и карьеру тебе надо еще с делать по месту работы( я уж не буду говорить по какому месту работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин ... почитал тут про какую ЖЕсть вы рассказываете.....

Живу один в своей квартире и не парюсь .... а как подумаю , что Апосля свадьбы придется поселить еще кого-то в свою квартиру.... и придется Менять свои привычки... кошмар...... До семьи мне еще ДАлеко =:kiss:)

Знаешь вот тоже, читаю такие посты, прихожу к своим друзьям в гости которые уже женаты или живут уже долго вместе - смотришь на них, на их общение, на их быт и думаешь.... "а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Знаешь вот тоже, читаю такие посты, прихожу к своим друзьям в гости которые уже женаты или живут уже долго вместе - смотришь на них, на их общение, на их быт и думаешь.... "а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."

Во-во. И я про то же. :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."

 

и правильно!

мужчине раньше 30 вообще жениться противопоказано!

А некоторым и вообще не надо! :kiss:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Андер

Да вы просто завидуете ;) Или в гости не туда ходите, надо учиться на хорошем примере! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прихожу к своим друзьям в гости которые уже женаты или живут уже долго вместе - смотришь на них, на их общение, на их быт и думаешь.... "а нафига мне такой геморой? зачем мне такие сложности и проблемы? мне и одному не плохо."

Чет как-то не заметила проблем, которых не было бы у других людей. ;) Семья оно конечно дело вкуса, если думаешь только о себе любимом и никого тебе больше не надо, то семья станет браком в прямом смысле слова. Таких людей мне просто жалко. Жить исключительно для себя и коптить небо...фи :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×