Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Потолок в ванной

Рекомендуемые сообщения

уд

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было модно зеркальные потолки. Некотрые делают реечные из алюминиевого профиля разных цветов.

Я себе буду делать обычный подшивной потолок из гипсокартона с установкой в него галогенок и вытяжки с качественной покраской, например краской Dulux Kitchen & Bathroom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама озадачена этим вопросом. Картинка выше мало заинтересовала, данным рекламщикам могу посоветовать заняться изучением маркетинга, разделы: спрос и предложения, да и вообще ближе к народу надо быть, а не преследовать свои корыстные цели... В совмещенном санузле такое не прокатит, как вариант либо жидкие обои, либо банальная потолочная плитка... Дешево и сердито..!


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее!!! поверьте реечные алиминивые потолки рулят !!! не так дорого ... и очень быстро устанавливаются !! мне на туалет с ванной потребовалось около 7 тыс !!! вместе с освещением 5 галогенок... !!!! и вообще такой потолок меня радует !!! не испортится !!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее!!! поверьте реечные алиминивые потолки рулят !!! не так дорого ... и очень быстро устанавливаются !! мне на туалет с ванной потребовалось около 7 тыс !!! вместе с освещением 5 галогенок... !!!! и вообще такой потолок меня радует !!! не испортится !!

Да откровенно говоря и мне тоже такие потолки нравятся .Дешево относительно и красиво.

Буду делать такие же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потлочные плитки это зло, и вовсе не дешево и сердито.

Дешево, но вот лепить их - мучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже год пластик стоит, проблем с ним не было замеченно, а вот у знакомых, плитка с потолка сыпатся начала после того как их соседи залили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой потолок как на фотке. Я доволен. Смотрится слегка по-офисному, но более лучшего варианта я не придумал.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал натяжной. Мне нравится. По цене приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была сначала против пластика, но пришлось сделать все-таки пластик, т.к. потолок был гипсокартоновый - на удивление получилось так здорово! Пластиковые широкие панели, которые продаются в Леруа, 990 рублей, кажется, за 10 штук, длнина их или 2,5 или 3 метра. Выглядит как сплошная белая слегка глянцевая поверхность, швы почти незаметны. Крепления тоже совсем недорого обошлись, по периметру - плинтус. Здорово вышло и недорого. Тот потолок который на картинке - по моему слишком офисно ))) Так что свои предубеждения против пластика беру обратно - в прежней квартире потолок был просто покрашен белой краской - смотрится по сравнению с нынешней просто позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пластик, Кукуруза и там 4 галогенки вставлены в нём. Смотрится очень даже ничего. А вот потолочную плитку пенопластовую лепить-это умудриться надо додуматься!

post-33-1163801237.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально возможные варианты

1 ГКЛ

2 Реечные подвесной как на картинке выше

3 Натяжной

4 Армстронг

5 не обычный для ванны. но стоит прекрасно - деревянный реечный(вагонка)

А вот пенопласт это для редких извращенцев, очень трудоёмко и не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот пенопласт это для редких извращенцев, очень трудоёмко и не на долго.

Очень ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у немя тоже потолок как на фотке)) смотрится очень симпатично и в совмещенном санузле 5 кв.м. и по цене приемлемо и устанавливается не долго.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×