Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Что происходит с планетой?

Рекомендуемые сообщения

PavLan

Всё это опять риторика. Факты?


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила,

Хочу вам заметить, будьте ОСТОРОЖНЕЕ с вашими домыслами по поводу ЛИЧНОГО толкования Откровения. Можно оч-чень далеко зайти!!!

 

Абсолютно согласен с PavLanом. Нострадамус и иже с ним- "Шурик, это же не наш метод" :plach:

 

Проблема многих современных людей в том, что они пытаются объять необъятное. Толкуют Откровение, ищут исполнение пророчеств, кто-то Антихриста в толпе выискивает, начинают верить новым "пророкам" и т.д.

Когда появляется слишком много ненужного мудрования - это сильно вредит Душе, а может и на психике отразиться. Когда ищешь КОНЕЦ СВЕТА для МИРА, можно не заметить КОНЕЦ СВЕТА для своей Души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила,

Ну что вам ответить? Рад за вас, что вы всё познали и вам всё открылось.

 

Я прошла многое из того, что человечеству предстоит пройти
и проходы в прошлое и будущее, и быстрое старение

 

А я, интересно, имею право на форуме высказать свое мнение или нет?! :crazy: Если вам режет ухо мое мнение- не вопрос...помолчу.

 

Мне надоели твои строгие домостроевские взгляды на жизнь. Если не можешь расслабиться по отношению лично ко мне, говорю: отойди сатана, не доставай, а то в лоб получишь.

 

Сдержанней надо быть. И не надо ТАК реагировать. Я ж только сказал элементарную вещь по поводу Откровения. А такая реакция только подтвержает моё предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy:

Любопытно... А куда сообщения исчезают всё время!!! Очень интересно писать ответ в никуда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy:

Любопытно... А куда сообщения исчезают всё время!!! Очень интересно писать ответ в никуда. :lol:

Да очень просто, ДАНИИЛА его удалила!

ДАНИИЛА так не делают.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Купи "болванку" я тебе фильм на неё закатаю. Очень интересный, там и найдешь все ответы на свои вопросы. Напиши мне в личку, когда у тебя появится время для встречи.

 

И вообще, народ, если кому охота посмотреть фильм о сбывшихся предсказаниях из Библии и предположение того, что произойдет дальше - покупайте "болванку" и пишите мне в личку, договоримся о встрече, скопирую вам на диск фильм.

Кстати, название фильма - "Отсчет в вечность". Также есть 10 серий фильма об истории Русской Православной Церкви с момента крещения до наших дней. Тоже очень интересные! :crazy: Кому надо - перепишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б поглядел...

какая нуна болванка??? CD, DVD?? в каком районе живешь.. я в Дзержинце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz- ПОЧЕМУ? Был флуд и я его убрала. Я не права?

 

ДАНИИЛА ты девушка сурьезная, для флуда есть другой раздел, вот ни за что бы не поверил что ты флудом здесь занимаешься. Или я не прав?

 

К стати PavLan а вот Карапузик предлагала в Православии открыть тему с тем у кого что есть интересного и познавательного (фильмы, МР3 и т.п.) но чего то не обратили на это внимание и темки такой нет.

 

(простите меня за ответ не по теме)

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

ДАНИИЛА ты девушка сурьезная, для флуда есть другой раздел, вот ни за что бы не поверил что ты флудом здесь занимаешься. Или я не прав?

Прав от части единого целого. :kiss::appl: Природа или Бог тоже преподносят курьёзы, от которых человек теряется в догадках - плакать ему от этого или смеяться.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ученые отметили за последние 10 лет небывалый всплеск стихийных бедствий. Такого их количества и повсеместно по всей планете не было никогда за всю историю человечества. Что будет дальше?

Мне кажется, что это всё из-за пагубного влияния человека на окружающую среду. Погубим ли мы планету, грозит ли нам экологическая катастрофа?

Технологии развиваются с бешеной скоростью и беда, боюсь, не за горами. Но что удивительно, об этом было предсказано много веков назад!

Апостол Иоанн в книге "Откровение" пишет о громе, молнии, землятресении, граде и огне, смешанных с кровью. (Гл.8, 5-7)

Что думаете вы по этому поводу?

 

На протяжении всей истории человечества ожидается конец света. Поэтому я реагирую абсолютно ровно на это заявление. Просто верю, что Земля еще долго будет существовать (если конечно США с Россией не начнет баловать ядерным оружием). И когда всерьез возникнет проблема исчезания Земли, то, надеюсь, к тому времени изучат и освоят другую планету, не менее прекрасную, чем наша. Возможно , что придется начинать все заново. И последний Землянин останется в памяти Первым "богом"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка-Казяка

Вся история человечества уходит глубоко корнями в землю. И человек чаще задумывается о смерти в конце жизни или в моменты соприкосновения со смертью. Мы не знаем, что ожидали от жизни 2 тыс. лет назад. Сейчас мы всё чаще прислушиваемся к пророчествам, потому как видим их правду. И полынь-чернобыль, и скорпион-рак,обычно мучающий полгода. Затейливы рисунки-образы, в которых всё же проступают реальные черты.В ответе на этот вопрос уже говорила и о нефте, газе - кладезях бездны (в теме "Вечности"). Всё это в Откр.гл.8-9. В фильме, предлагаемым PavLanом, наверное что-то есть поинтереснее. Мы были самонадеяны в нерушимости Советского Союза и доказали это в войне. Но время пришло, и империя рухнула. То, что предложила для просмотра МАМОЧКА в теме "Ещё один конец света"только усиливает воображение в страшной катастрофе и последующей войне, предсказанные Вангой, где для меня было неясным, куда исчезнет вода. Неужели нам предстоит всё это пройти? И что мы можем предпринять, чтобы облегчить страдания, если их невозможно избежать? Для меня это опять спасение через "Огненную Библию". Я знаю, что такие знания даются только тогда, когда они действительно необходимы, когда человек будет их ждать и принимать, как единственное сокровище, дающее жизнь.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стати PavLan а вот Карапузик предлагала в Православии открыть тему с тем у кого что есть интересного и познавательного (фильмы, МР3 и т.п.) но чего то не обратили на это внимание и темки такой нет.

Ты понимаешь, тему-то создать такую не сложно. Только как обмениваться фильмами? Вот мне, например, нужно передать Карапузику 11 дисков (лекции, проповеди, Евангелие с комментариями). Мы живем в разных городах, поэтому по сети не получится, а проситься к ней домой мне, женатому человеку, не гоже. Но не только Карапузику были бы интересны подобные материалы. Судя по количеству присланных мне писем - и многим другим!

В связи с этим нам определенно нужно место, куда бы любой мог придти со своей болванкой, а я бы ему переписал то, что его интересует.

Этот вопрос мной прорабатывается, мне бы хотелось, чтобы этим местом стала недавно открытая библиотека на территории Боголюбского храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

PavLan

а если попросить на каком-нибудь из наших серверов,чтобы сделали папку.куда все моглибы давать что у него есть и соответственно скачивать.

Папка например Православие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все идет как идет... а то привыкли к такой глупост как говорить "со времен человечества"... а что до человека на земле никого не было? и ничего такого не происходило? правда все забыли что до этого на земле такая фигня творилась, что и вспоминать страшно... ;)

Так что усе объяснимо.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема многих современных людей в том, что они пытаются объять необъятное. Толкуют Откровение, ищут исполнение пророчеств, кто-то Антихриста в толпе выискивает, начинают верить новым "пророкам" и т.д.

а другие при этом воображают себя истиными хрестианами, начинают на каждом углу кричать о защите правослваия, двигать его в массы, при этом всячески отвергать и оскорблять другие религии.... тьфу - от этих еще тошнее... херней какой-то занимаются, при этом мало у них связи с настоящим духовенством (не иерархическим, а духовным).


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×