Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Что происходит с планетой?

Рекомендуемые сообщения

:fuck:

 i 

Народ, начинаем флудить!

Мамочка - респект!

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перспектив к улучшению не вижу, готовиться к худшему надо. Это даже ученые говорят, типа 30 лет максимум.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела в воскресенье фильм ВВС " Библейский код", о том, что в Библии , возможно, с помощью скип-кодов скрыта информация о будущем. Опуская многие подробности, сделан вывод, что 2006 год - год ядерного безумия..

Стало страшно :D Осталось ведь не так много до окончания 2006 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Мамочка а вы не верьте ВВС ,а почитайте Библию,что не понятно..есть толкования. не стоит бояться фильма BBC))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойтесь, пока не исполнятся все пророчества, конца света не будет. Но если до последних дней осталось лет 20-30, то боюсь и мы доживем... Ох и трудно тогда придется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Пророчества - это перспектива, которую можно изменить. Если не веришь, мне трудно будет что-либо показать. Для веры нужно прежде в себе пройти испытания, чтобы сказать нет тому, что кажется невозможным. Тебе, как проваславному, нужно просто расслабиться и поверить в безграничную божественную милость и в то, что жизнь дается не для того, чтобы её уничтожать. Для чего же тогда? А спроси себя лично, какие причины привели тебя к жизни? Без причин жизни не бывает. Другое дело, хотим ли мы их знать или нам всё-таки нежиться и греться на солнышке, как двум поросятам, чтобы потом наспех построить дом на песке. Библию, наверное, читаешь и знаешь, на какие строки из Нового Завета делаю ссылку. Мне по молитвам многое что открылось. Поскольку не о личном задавала вопросы, то и видела гораздо больше. Трудно только показанные символы перевести на язык логики, чтобы это стало доступно другим. Может для начала попытаться поверить в бесконечную жизнь души? Если веришь, тогда что тебя пугает в конце света, о котором ты и мыслить не пытаешься, кроме как и многие, видя испуг за собственное тело, что это нечто конца всему и вся. Звёзды тоже гаснут, но тебя это мало смущает? Вера в жизнь и желание жить всегда открывает новые, неизведанные перспективы, которые, впрочем, известны всем, да только мы о них не помним. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Про то, что Бог хочет уничтожить жизнь ни кто и не говорит. Мы, православные (да и не только православные), верим в вечную жизнь, поэтому нам особо нечего бояться.

Но пророчества изменить нельзя! Ведь пророчества - это сообщение людям от Бога, через пророков о том, что будет в будущем, чтобы люди готовились заранее (это есть милость Божия к нам). Разве мы, грешные и слабые люди, можем изменить перспективу уготованную нам Богом? Господь знает, что для нас будет лучше и делает всегда так. Поэтому никогда Он не станет менять лучшее на худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Во-первых, о том, что прочества можно изменить, верю не только я. Об этом говорят великие пророки сами. Во-вторых. Вопрос лично к тебе. Что в прочествах Библии тебе уже открылось? В Откровении Иоанна Богослова есть одна строка, которая говорит о том, что Слово Божие будет жечь и открывать пути. Я не знаю точно, но все источники, с которыми встречалась, говорят о том, что Библия, её слова, должны быть подтверждены наукой. Поэтому все пути человечества ведут к тому, чтобы создать Новую Библию. Это кратко. Ответ на мой вопрос за тобой.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Если тебе интересно, то могу написать что, по мнению ученых уже исполнилось из пророчеств, а что должно исполниться. Только это получится большой материал. Не уверен, что он подходит для форума. Мне проще передать тебе подтверждение на диске.

А от тебя меня интересует информация какие великие пророки говорили о том, что пророчества можно изменить? Ни одного не припомню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Ванга, Блаватская, Нострадамус...


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Ванга, Блаватская, Нострадамус...

:D:lol::);):P

Офигеть! Нашла великих афффторитетов!

Ты уверена, что они от Бога вещали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Приведи других. Я список могу продолжить. Твои сомнения беспочвены. Я не знаю про каких пророков тогда ты говоришь. Как по твоему, в гл.10 Апокалипсиса можно увидеть, кому надлежало пророчествовать народам в будущем. Заодно, что за слова были запечатаны, кто их уже произнёс и что за книга была, которую Иоанн съел. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Я верю лишь пророкам, чьи имена фигурируют в самой Библии, а также русским пророкам, которые числятся святыми в Русской Православной Церкви!

А тем, кто не от Бога, кто пророчествует сам по себе или при помочи нечистой силы - верить заблуждение.

 

Всё, хочу спать. Пока! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАНИИЛА

Если тебе интересно, то могу написать что, по мнению ученых уже исполнилось из пророчеств, а что должно исполниться. Только это получится большой материал. Не уверен, что он подходит для форума. Мне проще передать тебе подтверждение на диске.

Интересно. Про диск - с удовольствием! Но может быть подготовишь и напишешь более конкретное, чем просто использовать интернет в праздности и пустых разговорах.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×