Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Курящие женщины

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира

Вам не становится страшно от того, что ВСЕ женщины и девушки курят?! Уже даже мужчин больше некурящих, чем женщин. Курят все: и школьницы, тети в летах, и беременные, и мамы кормящие. Мой отец занимается медтехникой - о вреде курения знаю много, но мои рассказы мало кого впечатляют. Все кивают головой, соглашаются и травятся дальше.

Я, конечно, тоже пробовала, на работе курила за компанию. Но, когда начала встречатся с мужем, он настоял, чтобы я не курила.

Жаль, что мужчины равнодушно смотрят, что их жещины курят. Постоянно наблюдаю,что отношения в парах, где муж не заставляет жену бросать курить неискринние и недолгие. Я не говорю, конечно,о союзах алкоголиков и гуляк.

 

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Не Маш, не корень ;)

Корень гораздо глубже... но я не буду так углубляться :angry:

Приведу пример. Да, я куряга! И не бросаю... Муж уже 8 лет заставляет меня бросить, перепробовал все методы, в ходе которых была даже сказана фраза "дааа, ты скорее бросишь меня, чем эти долбанные сигареты..." И ведь отчасти прав, не могу отказаться от этой дурной привычки ради кого-то. Отказываться надо ради себя, притом ловить момент когда этого действительно хочется, иначе все в пустую...

Ира

а почему Вас так удивляет что женщины курят, мы ж не в 18 веке... ?современные женщины не только курят... еще много чем занимаются...

И вред курение приносит не только женщинам, но и мужчинам, и детям (если в семье курит хотя бы отец)

так что надо глобальнее относится к этой теме, типа "курящее человечество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо глобальнее относится к этой теме, типа "курящее человечество"

Тогда тут и до апокалипсиса не далеко... Не зря мудрые наши Святые отцы говорили: "Курить - бесам кадить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постоянно наблюдаю,что отношения в парах, где муж не заставляет жену бросать курить неискринние и недолгие.

 

Неужели это вправду зависит от того курю я или нет?! Мне всегда казалось, что взаимоотношения складываются все-таки прежде всего на эмоциональном уровне...

И потом, что значит "не заставляют"?! Как личность человек волен делать все, что ему вздумается. Заставить его сделать что-то помими его воли нельзя. Да, можно убедить, уговорить. но не заствить. И потом можно же ппост сделать вид, что рассталась с этой привычкой. Постоянно наблюдаю на работе такую фигню - деврчкм курят, но дома ни-ни...

Кстати, сама отношусь к категории курящих девушек.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***один мой знакомый сказала, что целоваться с курящей девушкой - все равно что облизывать пепельницу***

 

девушки, ничего личного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

кажется ты перепутал это не ассоциации.

 

По теме: с какой угодно точки зрения но курить ваабче вредно. А для девушек так особенно. Но решает все сам человек. Конечно некоторые девушки с сигаретой выглядят ОЧЕНЬ привлекательно,но есть и те котых сигарета только портит. И конечно вечная проблема - запах изо рта. Сам вот, жду подходящего момента, чтобы легко бросить курить.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
MARGA

Не Маш, не корень ;)

Корень гораздо глубже... но я не буду так углубляться :angry:

Приведу пример. Да, я куряга! И не бросаю... Муж уже 8 лет заставляет меня бросить, перепробовал все методы, в ходе которых была даже сказана фраза "дааа, ты скорее бросишь меня, чем эти долбанные сигареты..." И ведь отчасти прав, не могу отказаться от этой дурной привычки ради кого-то. Отказываться надо ради себя, притом ловить момент когда этого действительно хочется, иначе все в пустую...

Ира

а почему Вас так удивляет что женщины курят, мы ж не в 18 веке... ?современные женщины не только курят... еще много чем занимаются...

И вред курение приносит не только женщинам, но и мужчинам, и детям (если в семье курит хотя бы отец)

так что надо глобальнее относится к этой теме, типа "курящее человечество"

Представьте, как оценил бы Ваш муж, что вы ради НЕГО бросили курить. Он еще раз убедился, какой он мужественный в Ваших глазах, а Вы бы получали удовольствие, что у Вас такой сильный мужчина. Ради себя Вы как раз и не бросите, сделайте это для него.

P.S.В 18 веке курящих женщин было не меньше. В архивах даже есть рецепт для курящих дам, как избавиться от мешков под глазами с помощью сметаны и петрушки.

Представьте, Ваши детки курят - им грозят и эрозии чего угодно и дети недоношенными или с мозговыми нарушениями рождаются. Как Вы остановите своих детей, если сами курите? Конечно Ваше дело, но поверьте, курение - не такое уж банальное дело - у него огромный хвост с гадостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

И вообще, мне кажется, что повальное курение женщин - это вызов мужчинам. Мол - я вся такая дерзкая, возьми меня в ежовые рукавицы. Мужчин то мало стало с сильной волей.

На какую крайность дальше пойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мужчины равнодушно смотрят, что их жещины курят. Постоянно наблюдаю,что отношения в парах, где муж не заставляет жену бросать курить неискринние и недолгие. Я не говорю, конечно,о союзах алкоголиков и гуляк.

 

А вот я постоянно наблюдаю, что отношения в парах, где мужчина запрещает женщине курить, или что-то ещё запрещает, недолговечные и неискренние. Запретами ничего не добьёшься, только наоборот можно усугубить. Курильщик должен сам очень захотеть избавиться от своей зависимости. Как вы не можете понять, что зависимость от курения - это болезнь, наркомания. Не просто вот так взять и бросить курить.

Конечно, на 100% согласна с тем, что начинать курить не надо. Но это говорю вам я, куряга с немалым стажем. Если б мне тогда сказали - не кури детка, это бяка, я бы не послушалась.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Особенно нехорошо, когда женщина курит какую-нибудь дрянь типа "Винстона" :angry:

post-21-1160532554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте, как оценил бы Ваш муж, что вы ради НЕГО бросили курить. Он еще раз убедился, какой он мужественный в Ваших глазах, а Вы бы получали удовольствие, что у Вас такой сильный мужчина. Ради себя Вы как раз и не бросите, сделайте это для него.

P.S.В 18 веке курящих женщин было не меньше. В архивах даже есть рецепт для курящих дам, как избавиться от мешков под глазами с помощью сметаны и петрушки.

Представьте, Ваши детки курят - им грозят и эрозии чего угодно и дети недоношенными или с мозговыми нарушениями рождаются. Как Вы остановите своих детей, если сами курите? Конечно Ваше дело, но поверьте, курение - не такое уж банальное дело - у него огромный хвост с гадостями.

И представлять не надо. бросала, не убедился...

про 18 век я упомянула не зря... увы мы, девушки 21 века, уже далеко не барышни.. многие не только курят, но и пьют, неразборчивы в связях, я уж промолчу про наркоманию... и курение среди этого выглядит мелко, не так уж и страшно...

И почему сразу вызов мужчинам? Почему крайность? Если курит мужчина - это не вызов, это его привычка... А ведь женщины сейчас испытывают неменьшие стрессы, работают не хуже мужчин... Так почему получается что "что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку"? И не надо мне говорить, что женщина мол рожает... В зачатии и воспитании принимают участие оба родителя, и если уж биться за здоровую деторождаемость, запрещать и осуждать надо оба пола... Хлчешь здорового ребеночка, создай здоровую семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×