Перейти к содержанию
Авторизация  
Кукуруза

Шкаф-купе в Пушкино или Ивантеевке

Рекомендуемые сообщения

Заказывала шкаф с фото печатью на фабрике около завода "Топаз", привезли через 5 дней и установили сразу.

Поделиться сообщением

Заказывала шкаф с фото печатью на фабрике около завода "Топаз", привезли через 5 дней и установили сразу.

заказывала много шкафов в Лекс-стайл, на большой объем дают очень хорошую скидку, качество понравилось и очень большой выбор вариантов фасадов в отличие от большинства компаний

Поделиться сообщением

И мы в Лекс-стайл заказывали ,качество радует .

Поделиться сообщением

Лекс переехал в Щёлково из Королёва. Стало чуть дороже. Можно нам позвонить.

Изменено пользователем александрз

Поделиться сообщением

кто-нибудь сталкивался с Рониконом? какие отзывы?

Поделиться сообщением

@АннЭтКа, Мы сталкивались :) 5 лет назад у них заказали. в целом довольны, были нюансы, что полки одной не было, ну и так по мелочи. Родители у них же заказывали просто двери от шкафа купе по нашему договору давали скидку

Поделиться сообщением

различные материалы исполненияи богатый выбор цветовой гаммы.

post-35743-0-99037800-1359446838_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день!

Скажите пожалуйста, на сегодняшний день - где в Пушкино или окрестностях можно заказать недорогой встроенный шкаф-купе....Мне нужен достаточно большой шкафчик, но не вычурный - с парочкой зеркал из ДСП.....

Поделиться сообщением

Забыл написать отчет....

Установили мне шкаф - 1,5 месяца уже эксплуатирую. Габариты: Дл: 2800х Ш: 700х В: 2500  мм. 2 зеркала, 2 ДСП. Профиль Firmax (корея). Пола, потолка и боковинок нет. Внутри только полки и штанги.

Всё, вместе с установкой обошлось мне в 50 тыс. руб (шкаф стоил 43)...

Долго выбирал. Краткое резюме: всякие Альфы, Лексы, Мистеры Доорсы и др. известные конторы предлагали мой вариант минимум за 65 тыс :rolleyes: (сам шкаф, без установки) , причем некоторые умудрялись еще и профиль российский туда запихнуть...

Шкаф-про - вообще не о чем..., не дозвониться, не дописаться.

Что-то стояшее предлагала Наталья, но пиликать надо было в Королев - в общем не доехал))

Заказал у нас, в Пушкино - делали 4 недели. Устанавливали 2 дня. Если кому-то нужны контакты - пишите в личку, чтобы не рекламировать))

P.S.: А вообще - смотрю на шкаф-купе и не пойму - чего там такого дорогостоящего может быть на 50 тыщ <_< В общем - шкаф в корридоре буду делать сам B)

Поделиться сообщением

Забыл написать отчет....

Установили мне шкаф - 1,5 месяца уже эксплуатирую. Габариты: Дл: 2800х Ш: 700х В: 2500  мм. 2 зеркала, 2 ДСП. Профиль Firmax (корея). Пола, потолка и боковинок нет. Внутри только полки и штанги.

Всё, вместе с установкой обошлось мне в 50 тыс. руб (шкаф стоил 43)...

Долго выбирал. Краткое резюме: всякие Альфы, Лексы, Мистеры Доорсы и др. известные конторы предлагали мой вариант минимум за 65 тыс :rolleyes: (сам шкаф, без установки) , причем некоторые умудрялись еще и профиль российский туда запихнуть...

Шкаф-про - вообще не о чем..., не дозвониться, не дописаться.

Что-то стояшее предлагала Наталья, но пиликать надо было в Королев - в общем не доехал))

Заказал у нас, в Пушкино - делали 4 недели. Устанавливали 2 дня. Если кому-то нужны контакты - пишите в личку, чтобы не рекламировать))

P.S.: А вообще - смотрю на шкаф-купе и не пойму - чего там такого дорогостоящего может быть на 50 тыщ <_< В общем - шкаф в корридоре буду делать сам B)

Очень жаль что к нам не доехали, кстати мы в Щелково-7, совсем рядышком =). Мы и делаем 2 недели, и устанавливаем за один день) Если что, обращайтесь.

Изменено пользователем Hаталья

Поделиться сообщением

Не так давно ходила по магазинам, ну ни-че-го не нашла, решили отложить пока покупку, а шкафчик очень хочется(

Поделиться сообщением

А если нарисовать то, что вам хочется и к частному какому-нибудь мастеру? Или в мебельный, который на заказ делает?

Поделиться сообщением

Да мы пытались, нашли мастера, а он говорит — я вот только эти три модели собираю, за ваши хотелки не возьмусь, ппц клиентоориентированность у человека

Поделиться сообщением

Это самооценка завышенная у человека, в любую фирму мебельную обратитесь. Вот в Роникон можно, у меня подружка там заказывала шкаф-купе тоже нестандартного размера. Все ей сделали в лучшем виде, даже придраться не к чему.

Поделиться сообщением

А я вообще не буду придираться, лишь бы сделали))) Спасибо, узнаю у них.

Поделиться сообщением

А по цене намного дороже выходит, чем стандартный шкаф?

Поделиться сообщением

Добрый день! Высылайте и нам свои пожелания, эскизы(если есть) мы вам нарисуем, посчитаем и посоветуем. ;)

mebelnazakaz-otido@mail.ru 

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением

А по цене намного дороже выходит, чем стандартный шкаф?

Я когда звонила вчера в Роникон тот же вопрос задала))) Сказали, что все зависит от количества материалов, размера шкафа соответственно. А нам небольшой нужен, в прихожку. Ну посмотрим, обещали завтра прислать человека.

Поделиться сообщением

В смысле домой прислать? А зачем?

Поделиться сообщением

Если  у Вас большой шкаф и не стандартный, в Рониконе насчитают прилично, не раз к нам возвращались от них.

Поделиться сообщением

В смысле домой прислать? А зачем?

Вот только что ушел, замеры снял, говорит — через пару дней надо подойти проект посмотреть и оплатить сразу.

Если  у Вас большой шкаф и не стандартный, в Рониконе насчитают прилично, не раз к нам возвращались от них.

Нам сказали сумму "от и до ", вроде норм, надеемся нижняя граница будет))

Поделиться сообщением

О, даже так. Тоже тогда в Роникон позвоню, а хотя схожу вначале в салон, вдруг мне стандартный какой-нибудь подойдет.

через пару дней надо подойти проект посмотреть и оплатить сразу.

Поделиться сообщением

Мне считают разную стоимость шкафов из одних материалов., т.е. немецкого ЛДСП Эггер, направляющие Раум Плюс от 80 т.р. до 150 т.р. Что лучше в таком случае выбирать известного производителя или кто предлагает подешевле? Неужели такая накрутка?  Хочется сэкономить , но не проиграть в качестве. Планирую заказывать шкаф-купе, прихожую и стеллаж с дверцами-купе . 

Изменено пользователем slava07_2007

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу