Перейти к содержанию
aig

Cмешные истории и байки

Рекомендуемые сообщения

Со слов менеджера:

 

"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "

 

Cо слов админа:

 

 

"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю, ухожу"


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;):8)::D

 

"На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике.

потом я быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.

Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал:

"Ох, как мы сегодня постарались!"

Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Загораете?

 

- Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете.

 

- Я не загораживаю вам ничего...

 

- А я вам говорю - загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь.... И давай загораживать. Места что-ли другого нет?

 

- Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите...

 

- А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете...

 

- Да не лезу я к вам. Очень надо мне...

 

- Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты.

 

- Так я же и не загораю...

 

- Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет?

 

- Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.

 

- Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?

 

- Мальчик привык. Он здесь все время играет.

 

- А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!

 

- А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.

 

- Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.

 

- А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада №3 лежите?

 

- Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые ? нам теперь открыты все дороги. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про конкурентофф

- Уй-ёооооооо!..

 

Отрубленная драконья голова шлепнулась наземь, закатила помутневшие глаза и вывалила из пасти толстый язык. Остались еще две головы – это они вопили хором, пока сам дракон приплясывал от боли, крутя опустевшей правой шеей.

 

Заросший щетиной рыцарь, ругаясь, выпрастывал глубоко ушедший в грязь клинок двуручного меча – удар был нанесен с размаха.

 

- Ну, все, пигмей, конец тебе! – проревела левая голова.

 

Дракон харкнул огнем. Залп средней головы ударил в землю перед ногами рыцаря. Рыцарь отскочил – и вовремя: левая голова выжгла место, где он только что возился с увязнувшим оружием. Дракон от досады затопал ножищами.

 

Рыцарь, поминая драконью матушку, бросился к косо торчавшему мечу, ухватился за рукоять и взвыл: меч успел раскалиться.

 

- Ага! – дракон поспешил в атаку, не глядя под лапы, и поскользнулся на собственной башке. Рыцарь, воспользовавшись заминкой, едва не порвал себе пупок, однако успел напялить рукавицы и овладеть мечом. Клинок тяжело присвистнул, рыцарь хекнул, дракон заголосил:

 

- Ёооооооо!!!

 

На этот раз – соло. Левая голова бухнулась в грязь, а пустых шей у дракона прибавилось.

 

Рыцарь пучил глаза и дико озирался. Он был готов разделаться с противником окончательно.

 

...

 

Дракон торопливо отступил и прошипел:

 

- Вот спасибо! Черт, больно-то как! Ыыыыы!..

 

Рыцарь, шатаясь, занес меч.

 

- Подожди! – настаивал дракон. – Стоп сражению!

 

- Струсил? – заорал рыцарь. – Пощады не жди!

 

- Какая пощада? Тебе нужна принцесса? Иди и бери ее – теперь можно!

 

- Ага, ловушка? – рыцарь попробовал сложить кукиш, но изготовитель железной перчатки не предусмотрел подобной конфигурации для пальцев. – Нашел дурака!

 

- И впрямь, дурак, - пробормотал дракон и добавил погромче: - Мои ловушки уже сработали. И ставил я их не на тебя. Дуй к принцессе!

 

- Ничего не понимаю, - признался рыцарь.

 

- Принцесса – там! – рявкнул дракон, указав для верности лапой. – Тебе туда!!!

 

- А разве ты ее не охраняешь?

 

- Нужна она мне!

 

- Тогда для чего все это? – рыцарь обвел ладонью поле битвы.

 

- Это? – дракон, кряхтя, взял в лапы по голове и вздохнул. – Знаешь, как трудно было все устроить так, чтобы они ничего не заподозрили? Три головы на одном тулове – ты не пробовал, тебе не понять, что это такое. Конкуренция!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтика!

 

Есть у меня замечательный друг Вова, любит кушать, играть в тетрис в туалете и глумиться над всем что его окружает.

Помню была у него девушка Оля, не знаю за что полюбила она Вову, но он её любил безумно. Как макака любит котёнка.

Оля была ниже его головы на две. И чтобы поцеловаться, ей приходилось вставать на лавочку или на ступеньки. Как-то вышли они прогуляться. В подъезде у Вовы начался прилив нежности и он решил красиво вынести девушку на руках. ДВерь подъезда не позволяла своими размерами проносить девушек и высказала протест. В общем долбанул он Олю лбом об железный косяк двери. Недолго думая, имеющий 5 по ОБЖ в пятом классе Вова поставил девушку на пол, сказал ждать его там и побежал за снегом, чтоб приложить. И заботливо крича что «сейчас приложим и шишки не будет, только синяк», захлопнул дверь. Вова был парень неслабый, сил в захлопывание двери вложил немало. Ещё не пришедшая в себя Оля, держась за дверной косяк, потирала ушибленную голову. Вторая встреча с дверью оказалась для Оли полной неожиданностью. Точнее для её руки, державшейся за дверной косяк. С силой удара воина клана ШИнь-ТЯнь дверь долбанула Олю по руке. Ошалевшая Оля, с криками Тарзана во время брачного периода, выбежала из подъезда и нырнула рукой в сугроб. После долгих мольб о прощении и растирании снегом лба и руки, Оля растаяла, встала на лавку и нежно, любя, поцеловала Вову. В новом нахлынувшем порыве нежности, Вова снова схватил девушку на руки и поцеловал. Не ходите зимой в кроссовках, холодно и скользко. Поцелуй продлился секунды 3. Весь в порывах чувств Вова, случайно наступает на лёд…

 

После 5 секунд балансирования на льду, почувствовав себя Плющенко, Вова понял — падать по-любас. Но как благоразумный джентльмен решил падать на спину, чтобы не ушибить девушку. Но законы физики решили по-другому… И звизданулся Вова больно на лёд. Но ещё больнее долбанулась Оля, которая самортизировала Вовино падение. Всё обошлось, отделалась Оля переломом руки и лёгким сотрясением мозга.

Проходив 3 месяца с гипсом, Оля наконец дождалась своего Дня РОждения. Ждала долго, с содроганием представляя что задумает Вова.

В день праздника Оля пришла с работы, стол был накрыт на двоих, на столе стоял торт, всё светилось романтикой. Тут в комнату вошёл Вова с огромным букетом орхидей. Оля была в восторге. Вова открыл шампанское, зажёг бенгальские огни, выключил свет и начал говорить заученный из интернета тост. Оля влюблёнными глазами смотрела на своего молодого человека и надеялась что хоть сегодня всё обойдётся. Наивная. Вова договорил тост и наклонился чтобы поцеловать Олю. Целуя он, забывшись, доторнулся рукой с бенгальским огнём до её головы. КОмнату осветил яркий свет. Стало уютно, как в лесу около костра. Запахло палёными волосами. Через секунду костёр на Олиной голове погас, заботливо затушенный шампанским.

Обезумевшая от ярости, повзрослевашая на год Оля, в полной темноте, с глазами залитыми шампанским, нащупала торт и вырвав оттуда кусок вмазала им по лицу удивлённому Вове. Встреча в темноте с тортом, как оказалось, была для ВОвы полной неожиданностью, и занерничав и пытаясь пробраться к свету, со всего богатырского размаху нечаянно въехал Оле локтём в нос.

Приехавшая через 15 минут скорая забрала обоих. Полулысую Олю, с размозжённым носом во всё лицо, и чихающего, со слезящимися глазами, ВОву, у которого как оказалось, была аллергия на орхидеи…

С этого момента прошёл почти год, нос сросся, волосы отросли, орхидеи были выкинуты. Они и до сих пор всесте. Очень любят друг друга и с нетерпением ждут и готовятся к следующему Олиному Дню Рождения.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, млять! Еду уже, затрахал, скоро приеду!!! Еду, млять!".

В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:

- Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома трахнет...

На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:

- Ну, в переносном смысле...

Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:

- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...

Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом:

- А больше мне сегодня, собственно, и не надо...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе недавно было. Стоим и курим, я, приятель, и еще одна девочка.

Мы все достаточно молодые, мне и ему по 23, девочке 26, но он уже женат, и несмотря на юный возраст даже уже ребенок есть. Девочка спрашивает его: ну, как дела то в целом? Он говорит - да так себе, вот жена вчера на меня наорала.

- А что ты такого сделал?

- Да выпил две бутылки пива.

Мы как неопытные несемейные находимся в легком шоке. Как же так, неужели и когда я... на меня.. изза пары пива? Я в тот момент подумал, что до 30 лет ни-ни. У Ани на лице тоже было написано, что обет безбрачия - наш выбор. Помолчав немного, она всетаки спрашивает

- Ну как же так, из-за пары пива то?

- Ну так я одну свою выпил, а одну ее.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было с моей племяшкой, когда ей было год с мелочью.

Моя мама повезла как-то по осени ее в поликлинику, а у мелкой уже к тому времени появилась некая нелюбовь к врачам. Когда увидела куда попала, то естесственно начала плакать, причем, со слов мамы, при виде входящих-выходящих врачей - навзрыд. В один из таких приступов, племяша выдала (представьте малую девочку, с абсолютно заплаканной физиономией у бабушки на руках):

- Бааабууушкааа!!!! Выытееериии нооооос!!!!!

мама конечноей вытирает, а далее:

- СООПЛИ ПЛАКАААТЬ МЕЕЕШААЮТ!!!!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из жизни: один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на третьем "Метанол", а на четвертом "Х@йня".

Знакомый озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?" Ему отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, и боян но, но все же выложу:

 

Первый закон биомеханики:

Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

 

Второй закон биомеханики:

Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

 

Закон причинно-следственной свзяи:

Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

 

Закон движения тел:

Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

 

Закон погружения тел:

Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнаты.

 

Общий Закон механики:

Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

 

Закон центробежности:

В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

 

Закон термодинамики:

Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

 

Закон близости:

Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

 

Закон падающих тел:

Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

 

Закон логики:

Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На острове Реюньон (французская территория) есть некий метео-стенд,

который должен информировать любопытных туристов о погоде на сегодняшний

день. Он выглядит следующим образом: на веревке подвешана тяжеленная

галька и к ней даны следующие пояснения:

 

Галька мокрая - Идет дождь

Галька сухая - Дождя нет

Тень от гальки - Солнечно

Белое пятно на гальке - Идет снег

Гальку не видно - Туман

Галька качается - Ветер

Гальку подкидывает вверх - Землетрясение

Гальки больше нет - Циклон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально. Прошлое лето.

Я се Джетту купил 1 августа, а 2 у меня день рождение. Так эту Джетту мои друзья вымыли, прополесосили и т.д., типа решили сделать мне подарок. И под музыку со СтритРэйсинга подогнали к подъезду. А Джетта на солнышке была ярко-оранжевого цвета ( хотя по паспорту - красная ))) ). И я значит выхожу из подъезда с мамой и младшей сестрёнкой, подходим к машине, я в восторге ( оранжевый - любимый цвет ), а вот сестрёнка осталась недовольна, и под крик "ПАААЧЕМУУУУУУ ОНАААААА НЕ ЗЕЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁНАЯ???????????" убегает плакать................

 

Мы с ребятами до сих пор это вспоминаем............... :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер. День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

 

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.

 

Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?". Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

 

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу... Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня... Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань... Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду... Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла! Нет, я сказала, не могу и не приеду!

 

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

 

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

 

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! ))):appl::appl:

Пипец!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти загадочные мужчины...

 

"Возвращаюсь вечером из университета обычно часу в

одиннадцатом. Чтобы успеть на автобус, из метро выхожу с релятивистской

скоростью. Вот и вчера так просвистела сначала по платформе, потом бегом

по эскалатору и еще быстрее поднялась по лестнице из перехода. Вижу, что

автобуса еще нет и сбавляю ход. Меня догоняет мужчина, весьма

запыхавшийся, и говорит: "Тяжело за вами гоняться!" Я аж офигела,

спрашиваю:

- А че вы за мной гоняетесь?

- Просто... Из интереса..."


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×