Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

Думаю это вызовет у вас улыбку... Или слезинку...

Рекомендуемые сообщения

тетя Глаша

От нас, от родителей зависит, кем вырастут наши детки и станут ли они к своим 22 годкам вот такими Азотиками... Как родители воспитают, так и будет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думала что данный тест на американских детях проверяли... Так чему вы улыбаетесь или грустите? В Штатах другое мировозрение, другое понятие и осмысливание жизни, другие ценности, и другая мораль.... А Российским детям подобный впорос никто не задовал и фактов не опубликовывал... Так чему тут умилять? Лубше бы записи Корнея Чуковского прочти посвященные детям, которые он собирал и объяснял все их восприятия и осмысливания... Да и мультфильм у нас есть на эту тему, старенький правда.. Неужели Вы так не любите Россию и не уважаете свою национальность восхищаясь американскими детьми?


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тринити

Че-то я непоняла... А причем тут национальность детей? Они что, фиолетовые или зеленые? И что за другая мораль? Это что, теперь понятие любви на противоположное поменялось из-за того, что дети - американцы? У нас что теперь, за восхищение детскими высказываниями к "врагам России" причисляют?

Чуковского я читала, когда братишка маленький был. Он кстати, еще до школы практически все стихотворения Чуковского знал наизусть. И что?

1) У Чуковского имелось ввиду не стихи, а сборник посвященный различным детским высказываниям и детскому мировозрению... Раз не поняла Значит точно не читала...

 

2) Понятие о любви не менялось - это Социология. В любом Университете это обсуждают по курсу социологии.... Либо ты просшушала, ну или либо прогуляла... Или вообще ещё не изучала...

 

3) Насчёт национальности -Элементарно. Российский ребеной будет отвечать на подобные вопросы обсолютно по другому. Не веришь - сама проверь.... Моя сестра директр школы в Заветах Ильича, уже проверяла...

 

Итог: Не догнала? Видно маленькая, ещё не созрела...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

А можно без грубостей? Для начала мы с тобой не знакомы. Или, говоря твоим же языком, тебя этому в школе не учили?

1) Чуковского имелось ввиду "От двух до пяти", согласись ребенок этого в дошкольном возрасте выучить не может. Но это еще не говорит о том, что я этого не читала.

2) Исходя их твоей логики, если у американских детей любовь заставляет людей улыбаться, то у русских - плакать?

3) Может русский ребенок и будет отвечать по-другому. Но отличаться ответы будут только в деталях. Скорее всего русский ребенок не скажет, что дедушка красит ногти бабушке, а скажет, что он принесет ей стакан с чаем. Смысл от такое замены на шибко изменится.

Итог: Ты в курсе сколько мне лет? Может ты сама еще не созрела, раз вежливости не научилась?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед

тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Денис, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и

он носит ее потом каждый день. Надя, 7 лет Любовь - это когда твой щенок

лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь

день. Маша, 4 года Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время

взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Катя 7 лет,

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это

противно. Миша, 6 лет Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен

говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно.

Люди забывают. Даша, 8 лет

Ну, и наконец - автор Иван Иванович Иванов однажды объяснил смысл этого опроса.

Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал

четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев,

что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и

просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу,

мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Тринити, вот я тут немного подредактировала. Теперь всё это говорят русские дети. А разве в России нет кофе, или люди не заводят щенков, или может быть нет туалетов в которых иногда сидят папы? Думаешь русские дети не умеют чувствовать, любить, сопереживать? Чуковский собирал высказывания детей, но он выделял те, которые больше понравились именно ему. А ты читала его стишки? Тараканище, Путаница, Айболит, про Крокодила, Муха-Цекотуха - по-мойму эти триллеры вообще надо запретить, вчитайся в них повнимательней и увидишь о чём я. А вот по поводу догнала иль не догнала, я б тебе посоветовала быть поосторожней в выражениях, тем более когда не в тему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то я не собиралась тебе грубить, Извени что мой пост выглядит грубо...

 

Ребёной в возрасте от 2- 5 лет, как по исселедованиям Чуковского (если ты думаешь что он только писал стихи, то очень ошибаешься. Он любил детей, собирал их всякие смешные и наивные высказывания и даже объяснял почему они именно так воспринимают окружиющих их мир. Иными словами, он не только писал стихи про телефон и т.д. Но и занимался детской психологией) он ничего и не выучивает, он просто осмысливает и переваривает то, что твориться и произноситься вокруг него.. И каждое его слово или фраза Имеет свой, иногда и непонятный, смешной и наивный для нас взрослых, смысл... Но тем не менее ребенок в данном возрасте обрабатывает такое количество информации, которое не в состоянии переварить самый крутой и современный комп. Каждый ребёнок говорит именно то, что говорит...

 

Допустим ребенок произносит слово - Ментолёт...

Его понимание кратко- Т.е. данным словом ребенок хотел сказать что - прилетел дядя милиционер (или в похожей одежде), Так как он мог ранее где-то наблюдать и пожарных и милиционеров , да хоть тех-же МЧС, отдельно вертолет, не разглядев что в нём. Слышит обсуждение взрослых вокруг, но объяснять это слишком долго, а он хочет чтоб его поняли... И в следующий раз он говорит - Ментолёт...

Но данное предложение, и данное слово произнесёт Российский ребенок, т.к. за границей нет дядей милиционеров, там есть дяди полицеские или другие дяди.. И это только одно слово из уст ребенка 2-5 лет....

 

У взрослого человека от понятия данных фраз смысл и не шибко изменится. Но, у ребенка осмысливание другое... И в свои фразы он вкладывает совсем другой смысл... Даже при ответе на значение - Любовь...

Видишь ли я не хочу тут что-то доказывать и объяснять на пальцах основы детсткой психологии... В нэте полно электронных библиотек, в них большая подборка книг на данную тему...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если парень способен нахамить женщине, он немедленно теряет свои вторичные половые признаки.

 

Если парень терпит и улыбается десятку инициативных хамских постов от непонятного автора (толиженщина толи мужчина.. толи 10-тикассник.. толи пенсионер со стажем.) то его называют терпилой...и тряпкой... (не отвечал.. ибо ни кто мне этот автор.. и нехотел себе портить позитивное настроение)

Если я на 11-том посте хамски адресованному мне.. всетаки высказал свое расположение к этому непонятному автору...и дал понять.. кто он для меня.. и какого для меня его мнение.. то это ни как неопределяет во мне мою сущность.. либо мои качества..

Джентельмен.. или нет.. :lol: та прекрасная половина человечества что меня знает.. имеет свое мнение на сей счет.. а что скажут..непонятные анонимные авторы данного форума.. мне паралельно...

 

Всем плодотворного дня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир сошёл с ума...Чуковский стал автором триллеров...измена считается признаком любви...мужчины хамят женщинам...женщины-мужчинам...Да здравствует Интернет...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
А Российским детям подобный впорос никто не задовал и фактов не опубликовывал...

как-то мы проводили подобное самопальное исследование. зашли в ближайшую школку и задали простой вопрос: "что такое Любовь?" учителям, в том числе директору, старшеклассникам и шестилеткам. Старшеклассники традиционно пошлили и скабрезничали, директор умничал что-то про Пушкина и Тургенева, а вот шестилетки отказывались отвечать на поставленный вопрос категорически. наконец удалось разговорить девочку, с которой мы к тому времени уже "дружили". Шабутная такая была девчушка. за словом в карман не полезет, несмотря на существенную разницу в возрасте с собеседниками. Так вот девочка 6 лет. наша с вами землячка, сказала: любовь - это плохо, потому что больно....

))):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если парень терпит и улыбается десятку инициативных хамских постов от непонятного автора

"Шкодливо-блудливый котяра" - это хамство? Судя по твоей жизненной позиции, это получаецо ващета комплимент :plach:

 

Мы че хатели сказать-та... При таком отношении к любви... Когда об нее вытирают ноги, и кто - Молодые...Красивые... Неглупые люди...

можно только обрыдацо над высказываниями американских детей.

Патамушта мы действительно привыкаем к тому, что любовь - это больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша Азотик, 22 года: Любовь - это когда твоя девушка открыто пупындриться с кем ни поподя, сам пупындришься с кем подвернется, с последующим пересказом ей подробностей, но при этом вы вместе форева

:plach::):)))))))))):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джентельмен.. или нет..  та прекрасная половина человечества что меня знает.. имеет свое мнение на сей счет.. а что скажут..непонятные анонимные авторы данного форума.. мне паралельно...

 

А не прекрасная половина человечества, которая тя знает, что думает???? А??? Человек с буковкой "N" на футболке:plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×