Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

Думаю это вызовет у вас улыбку... Или слезинку...

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
тетя Глаша

Темка из инета . А потом, всем свойственно заблуждаться ))) и исправляться. :angry:)))

аааах вон оно что! так это не он такой белый и пушистый! тепереча все встало на свои места.. а я-то,дура старая, удивляюсь: как в человеке может сочетаться несочетаемое - сентиментальный ангел самых честных правил и шкодливо-блудливый котяра ....

ну пусть моя ремарка станет диалектическим продолжением детских заблуждений... ведь и Азотик когда-то был таким же чистым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Из беседы с Таджиком, гостем нашего города, собирающимся домой с заработанными деньгами.

Рассказывает, что едет домой, дома ждут трое девчонок детей и жена. Самому 28 лет. Спрашиваю, что везёт в подарок жене. Говорит, что ничего. Не любишь её, говорю, что ли. А он--А для чего её любить? (по русски он понимал, и значение слова "любовь" представлял)

post-27-1159969874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Я тебе денег чтоли должен? :angry:

че ты до меня допупындрилась.. и ни как отпупындрится неможешь? )))

 

мне если честно на тебя положить сверху.. но просто немного забавляет такое пристальное внимание ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik сильно упал в моих глазах.

Романтизьму нету!

Какие уж тут жентльманы, ПантЭркин... Скоро все будут, как Андеровский таджик...Но тот хоть честна сказал, что про любоф не понимаит, а тут... На словах - прям прынц датский, а на деле...

Ну в опщем, тетя Глаша уже все сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, а жельтман кладет снизу? подкладывает? :angry:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik сильно упал в моих глазах.

Романтизьму нету!

Какие уж тут жентльманы, ПантЭркин... Скоро все будут, как Андеровский таджик...Но тот хоть честна сказал, что про любоф не понимаит, а тут... На словах - прям прынц датский, а на деле...

А на каком деле? :angry:

Если парню охота положить сверху, так значит уже и романтизьму нет, и про любоф не понимает? Просто любоф фсе понимают по свойму. Чё думаете, датский прынц - жентльман? Да и не каждый жентльман - прынц.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком деле? )))

Если парню охота положить сверху, так значит уже и романтизьму нет, и про любоф не понимает? Просто любоф фсе понимают по свойму. Чё думаете, датский прынц - жентльман? Да и не каждый жентльман - прынц.

если парень способен нахамить женщине, он немедленно теряет свои вторичные половые признаки.

Некоторым за "положить" я и первичные отрываю :angry:

Какие уж тут прынцы с жентльманами! Хам - он и есть хам. Трамвайный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азот, + Тебе за статью. Чуть не прослезился )))

 

P.S. Мне вот чесное слово, искренне не понятен стёб некоторых людей по этому поводу.

Такое ощушение, что просто надо что то написать для набивания количества постов, А может и не надо...

Вам какая разнится с кем или со сколькими он "пупындрится" :angry: Вы с ним детей воспитывать собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... А как хорошо все начиналось... Спасибо автору темы за хороший пост, а вот все остальное....


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Zero-chan

мне есть разница. Потому что циничное отношение к любви оскорбляет меня лично.

А набивание количества постов - эт зачем? Денег, что ль, дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

А где цинизм в первом посте? Это детские высказывания на тему любви... Очень, кстати, милые и непосредственные.

Допустим вот это: "Крисси, 6 лет Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал." Чем оно плохо?

А вот это вообще вне конкуренции:

четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев,

что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и

просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу,

мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Вот только бы эти детки не растеряли своей непосредственности с 22 годкам и не стали как Азотик из поста тети Глаши.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если парень способен нахамить женщине, он немедленно теряет свои вторичные половые признаки.

Некоторым за "положить" я и первичные отрываю :lol:

Какие уж тут прынцы с жентльманами! Хам - он и есть хам. Трамвайный.

Ну да. Ведь женщины-то у нас тут все истиные леди. "Положить" гораздо оскорбительней, чем "попундыриться". За такое любая леди "первичные оторвать" может.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Зажигалка

А где цинизм в первом посте?

Вот только бы эти детки не растеряли своей непосредственности с 22 годкам и не стали как Азотик из поста тети Глаши.

(сдавленным голосом из-под поклажи Азотика)

цинизм в том, что милые непосредственные чистые детские высказывания о любви озвучил "Азотик из поста тети Глаши"

занавес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×