Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите пожалуйста...может кто знает...

Сняли кв.в г.Пушкино. В съемной кв.нет телефона. Сможем ли мы установить телефон не являясь собственниками? Если да, то сможем ли потом взять этот номер в Правду? Вообще, какие опции существуют, чтобы установить телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, подскажите пожалуйста...может кто знает...

Сняли кв.в г.Пушкино. В съемной кв.нет телефона. Сможем ли мы установить телефон не являясь собственниками? Если да, то сможем ли потом взять этот номер в Правду? Вообще, какие опции существуют, чтобы установить телефон?

Установить и блокировать телномер может только собственник квартиры, т.е. тот кто в ней прописан, так что разговаривай с хозяивами..

А вот чтобы номер перенести на другую квартиру не знаю, нужно спрашивать АТС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G ты конечно сильный профиль себе выбрал. Обоссысь хоть сапоги. :lol::):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G ты конечно сильный профиль себе выбрал. Обоссысь хоть сапоги. :D:))))

Уже сменил, девчонкам не нравится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот к г-ну Аисту вопроссец есть:

где вблизи новостроя можно гараж поставить, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот к г-ну Аисту вопроссец есть:

где вблизи новостроя можно гараж поставить, как думаешь?

Так что бы близко было? Не знаю, наверное, самое близкое место - это напротив бани (в том районе). Правда, пару лет назад, на этом пустыре поставили плакаты, мол "граждане, убирайте нафиг отсюда свои огороды/сараи, мы будем строить тут дом! подпись: Позит". Но дом стали строить не на пустыре... Хотя, имхо, место-то не плохое там, наверное застроят со временем.

А вообще, проблема насущная с гаражами... Но если не заморачиваться с близостью к дому, то найти можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня гараж напротив бани. Есть люди, которые сдают-это раз, кто-то даже хотел продать- это два. Так что вполне с гаражом можно решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что вполне с гаражом можно решить проблему.

Aist & Душечка фенкс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну гараж конечно надо арендовать пока на первое время , или поскорее охрану на нашу стоянку направлять.

А то купишь блин гараж на против бани ,а через пол годика ГИТЛЕР КАПУТ ,снесут нахрен все его железные стены и мама не горюй. :poz:

Когда наши дома начали строить ,снесли там все приусадебные участки ,которыми владели граждане из пятиэтажки. Они до сих пор их оплаквают.

Говорят : Какие там были яблони ,еще что-то там у них было . Вообщем у бабульки , у которой снесли всех больше её приусадебных хозяйств ,оставили ей в дар беседку с собственной огорожденной территорией :) ,которая находиться на углу у первой башни. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

Наши гаражи не снесут, земля в аренде, мы платим налоги в ФНС как гаражный кооператив. Все зарегистрировано и законно. Снести могут несанкционированные постройки справа (если стоять спиной к бане) от наших гаражей и до шоссе, что и собирались когда-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

Наши гаражи не снесут, земля в аренде, мы платим налоги в ФНС как гаражный кооператив. Все зарегистрировано и законно. Снести могут несанкционированные постройки справа (если стоять спиной к бане) от наших гаражей и до шоссе, что и собирались когда-то сделать.

Ясно Душечка .Ну тогда конечно не снесут ,коль все законно.

А в какую цену там гаражи вообще продают ? И также интересует вопрос ,за сколько в месяц можно гараж снять?

И из чего гаражи сделаны ? (Кирпич ,железный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши гаражи не снесут

Эх, ваши слова да богу в уши.. <_< Телефизер смотрите? Не видели что творится в соседнем г.Москве? Когда чиновник решает, что гаражи нужно сносить, их берут и сносят.

У меня на работе чувак так потерял гараж. Был кооператив, гараж строил еще отец. Каждый год платили все налоги, ходил на субботники, убирал територию вокруг кооператива. А потом умные головы решили построить на этом месте торговый центр. И оказалось, что гаражи стоят с нарушением всех норм! Рядом жилые дома, а пожарной сигнализации в гаражах нет! Готовы ее установить? Хорошо, устанавливайте, но сначала выплатите штрафы за все года, когда сигнализации не было...

А вот машины вы тут моете, а вода куда стекает? Ну-ка организуйте канализацию и заплатите штраф экологической милиции!

А вот сосед у вас масло сменил и оно у него слилось на землю. Еще штраф, будьте добры!

Вот и получается, что даже право собственности тебя ни от чего не защищает, а лишь добавляет обязанностей...

 

Я периодически вижу объявления о продаже гаражей. Последнее что видел, гараж на ул. Пушкина... Так что, если очень сильно захотеть, можно и гараж заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех новосёлов с наступающим 2007годом!!!!!!!!!!!

Желаю счастья, здоровья и удачи!!!!!! )))

И пусть мы наконец-то поскорей вселимся в наши новенькие квартирки и будем там жить поживать и добра наживать!!!!!!!! )))

 

Ухожу в отпуск, всем пока!!!!!!!! )))

))):lol: :lol: :???:))):8)::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что коллеги , вот и подошел 2006 год к к концу .

Для меня вообщем этот год был удачным , много чего произошло и все вроде как хорошо. :lol:

В 2007 году всем желаю поскорее стать соседями и оформить в собственность свою жил.площадь . НУ а там пора ставить другие цели и преодолевать их.

Всех с наступающим Новым годом ,поздраляю как настоящий дед мороз .

Желаю счастья и добра ,ну и конечно же побольше БОБЛА.

Всех ЦЕЛУЮ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну. чтего в январе нам ждать???????

Морозов Иван морозов хороших обещают крещенских. :( Якобы будет даже -20 градусов.

На нашем форуме скукотища в последнее время ,все гуляшки-гуляют ,да добро пропивают. :lol::lol:

После выходных движуха начнется ,интернет дома похоже только у меня , да у тебя Иван ,ну и у Aista ,только и его в последнее время не видать ,наверное занят во всю своим форумом. :D

 

Надо в понедельник будет в офис звякнуть ,авось Юлиана порадует радостными вестями и скажет что ДОМ СДАЛИ и ключики вы получите в конце января ,вот была бы КРАСОТА.

Сегодня рождественская ночь и я загадаю ЖЕЛАНИЕ. :conf: Но какое не скажу. :lol::(:(

Всех с Наступившим Новым Годом и рождеством соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×