Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

1-я Проектная: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

А так желающих помыть машину в поселке достаточно ? Есть необходимость еще в одной мойке ,как думаешь? :???:

Приходиться ждать своей очереди ,чтобы помыть машину?

Все зависит от времени суток, как я понимаю и от погоды... В выходные или по вечерам, нарду частенько много, очередь стоит. Если стоит больше 3-х машин - разворачивался и уезжал, т.к. ждать лень, да и неинтересно ждать сидя в машине :) Толи дело на Лукойле, сел в кафе, взял чашечку чая и смотришь в телевизор, как твою машину моют...

Информация нужная Aist , благодарю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serega71 к тебе еще вопрос. :8):

Ты когда переуступку делал в "Евросибспецстрое" доплачивал ли Увросибу за это ?

Просто я знаю ,что в "Миане" напримет берут от 500$ за переоформление договора на другое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатил 6 тыс. нотариусу и огоромное спасибо сотрудникам Евросиба, остальное бывшей владелице.

С другими строительными компаниями общался, там действительно при переуступке имеется плата. В предварительном договоре забит пункт об этом.

Я хотел в начале покупать квартиру в ООО "ТЕКС" на ст. Селикатной, но там участие Миана и суды, суды, суды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заплатил 6 тыс. нотариусу и огоромное спасибо сотрудникам Евросиба, остальное бывшей владелице.

С другими строительными компаниями общался, там действительно при переуступке имеется плата. В предварительном договоре забит пункт об этом.

Я хотел в начале покупать квартиру в ООО "ТЕКС" на ст. Селикатной, но там участие Миана и суды, суды, суды...

Ну его нахрен это "Миан". :angry: Правильно сделал Сергей ,что остановился на нашем выборе.

А Евросиб. вообщем-то молодцы . Лишнего не дерут . Спросил как-то : А не придется ли нам доплачивать за отопление которое производиться сейчас в наших домах до подписания акта "Приемки-Передачи квартиры ? Ответили что не придеться.

А вот в соседней новостроке "Элите"содрали как так и должно быть. :conf:

И вообще недобрасовестные застройщики практикуют это.(Бестыдники)

Строительство наших домов не тошто проходило быстро ,а пролетело пулей так сазать. :trud: Если полностью прочесть наши странички по дому ,можно сделать вывод как это было. Только вот сейчас немножко загвоздки появились какие-то ,но будем надеяться и верить ,что "Евросибспецстрой" как можно быстрее разрулит ситуацию которая от них зависит и мы станем полноправными хозяевами своих ЖИЛИЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а форум посещает кто нибудь, кто купил квартиру от завода Позит? Может у вас есть новая информация по срокам заселения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marishka

У меня есть 2 вопроса, если кто поможет, скажу спасибо:

1) Может кто-ть написать подробно как на машине доехать до нашего дома из Москвы.

2) Мне нужно будет снять комнату для 2 ребят-рабочих в Правдинском, не подскажите как найти можно? Если у кого есть знакомые, то буду рада заплатить за минимальный уют.

 

Заранее спасибо люди. Марина

 

1. Как ехать из Москвы до дома:

по ярославке через км 20 от МКАД будет поворот на Правду (1-й поворот направо за указателем Пушкино-Красноармейск). Свернули с ярославки направо, далее налево и под мост, прямо до Т-образного перекрестка и направо, как повернули сразу перестраивайтесь налево и поворачивайте, далее прямо и через ж/д переезд, после переезд сново прямо через 2 лежачих полицая, и первый поворот направо (после санатория Правда) ваш, ну а как свернули вы сразу увидите 3 красавицы-башни.

2. Здесь есть некоторые ссылки и ответы по поводу, где снять квартиру. Но скажу, что не так просто сразу найти подходящий вариант.

 

Кста, Aist, на правдинске.ру я не нашел готового плана проезда из Москвы в Правду на авто. Недоработочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex, спасибо за наводки!!!

 

Очень ценная информация, а то была бы картинка было бы здорово.

Спасибо, Марина


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На главном сайте компании "Евросибспецстрой" разместили фотографию нашего дома.

Так приятно , ведь фотографию то сделал Я. :)

Спасибо вам огромное от меня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главном сайте компании "Евросибспецстрой" разместили фотографию нашего дома.

Так приятно , ведь фотографию то сделал Я. :)

Спасибо вам огромное от меня. :(

Antuan

требуй премиальных за фоторепортаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааак ребятки и девчатки..., вот и обрадовала нас на конец Юлианочка!!!

Предлагаю устроить в ближайшее время (в эти выходные), обмывание-отмечание таксть этого высокорадостного события )))

Местом встречи предлагаю выбрать пушкинский Премиум бар, местная якитория. Там очень хорошая атмосфера для общения и вкусные явства, ну и напитки конечно )))

Так что давайте ключики забирайте и вперед на межсоседскую встречу!

 

Подходим не стесняемся, записываемся здесь. Как только все определятся, я бронирую столики - и погнали :D

 

Antuan, Aist, iff, sosedka, Marishka, Душечка, Ruby, serega71, moloko, и другие будущие жильцы дома 88 - давайте завязывать живое общение, хватит сидеть в темноте, вместе мы сила!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики,

 

поздравляю всех!!! Чую, толпы наших начнут кружится в Правде.

 

Давайте какой-ть день и время выберем - давайте воскресенье 1 апреля (не шутка), днем часа в 15.00 -16.00.

 

Мне в принципе пока все равно, хочется только уже вокруг какого-то времени договариваться.

 

И для не местных объясните плиз как добраться от ст Пушкино до этого клевого местного бара?! Спасибки человеки

 

Маринка


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения за оффтопик...

2Alex_G

Насколько я знаю, "Премиум-бар" не позволяет бронировать столики в выходные и праздничные дни. Мы как-то пытались стол там "застолбить" - так они категорически отказались, и даже предлагаемый залог их не склонил в сторону клиента. )))

 

И для не местных объясните плиз как добраться от ст Пушкино до этого клевого местного бара?!

С платформы (из подземного перехода) выход в центр города, к маршруткам. От памятника Ленину - направо метров 150-200. Одноэтажное здание с неоновой рекламой игровых автоматов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак, и чего молчим?! Или типа все в делах-хлопотах понеслись в стройматериалы и тащут телегами цемент от туда..? :appl:

Вот Вам день и время:

- давайте воскресенье 1 апреля (не шутка), днем часа в 15.00 -16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю воскресенье ,но только часиков 19.00 или на кройняк 18.00.

Раньше не смогу коллеги . Заранее снимаю шляпу. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, не густо желающих влиться в межсоседские дискуссии :D Думал отзывов будет поболе.

Ну да ладно, мож кто ёще созреет..

 

Значит встречаемся 1.04.2007 ВСК в 18-00/19-00 в Премиум баре, г. Пушкино, у станции где останавливаются газели, красная вывеска, рядом с игровыми автоматами, напротив (через дорогу) есть пицерия Тратория.

Постараюсь прибыть первым и возьму столик.

Кому нужно скину мобилу в личку.

 

Если кто стесняется, предлагается для храбрости выпить 150гр. водки :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×