Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

Пушкино Тв

Рекомендуемые сообщения

А что если подарить Пушкинскому ТВ сайт www.pushkino.tv ? :blink:

Кто за? :o

Может тогда их сайт будет лучше работать, а то опять лежит. Уже в который раз! :rolleyes:

post-1-1160905234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Газовые плиты, холодильник, автомобиль "Москвич", хватает тут всякого", - говорит Руслан Матвеев, рабочий. :rolleyes::blink::o))):D:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто хотел посмотреть репортаж про речку, смотрите тут , кликайте на видео под картинкой.

В нашей речке можно множество старинных вещей найти. Кто их себе возмет думаю сразу миллионерами станут :blink:

 

 

Рабочие миллионерами станут. Дайте мне почистить серебрянку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто хотел посмотреть репортаж про речку, смотрите тут , кликайте на видео под картинкой.

В нашей речке можно множество старинных вещей найти. Кто их себе возмет думаю сразу миллионерами станут :blink:

 

 

Рабочие миллионерами станут. Дайте мне почистить серебрянку :rolleyes:

гм, а кто тебе мешает - берешь и чистить - хотя бы с резиновой лодки - хоть какой то дополнитеольный результат.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ща НОВОСТИ???? :appl:

Вещают на телеканале рамблер на кабельном Пушкино-Телеком.... :lol:

 

Сегодня, например показывали про заседание глав муниципальных районов (проблемы по птичьему гриппу, по простому тоже, про уборку снега, также мэр сказал:что почему то несколько человек могут взбаломутить народ и как с этим бороться он не знает...). Потом показывали про масленницу на площади, все хорошо только в конце один дядечка начал гнать про то, что будем строить дома и расселять бараки, строить детские сады... в общем без PR никак, даже детей в покое не оставят. Показали и празник на территории детского сада "Вишенка". А также сообщили о начале поста


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Вещают на телеканале рамблер на кабельном Пушкино-Телеком....

 

По каким дням и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким дням и во сколько?

Насколько помню в 7-00 и в 19-30 кроме понедельника


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×