Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

Пушкино Тв

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как к ниму подключиться? Кто нибудь его смотрел?

Поделиться сообщением

как я поняла пока нет смысла к нему подключаться, всего 1 час в день идёт вещание

Поделиться сообщением

я вчера видел по Рамблер Тв...первый выпуск

будет выходить 2 раза в неделю во вторник и пятницу кажется.. 7,30 утра и 20.30...

зачем подключаться куда-то!

Поделиться сообщением

Сана

всего 1 час в день идёт вещание

Пока только новости, минут по 10, 2 дня в неделю.

Vitas77

зачем подключаться куда-то!

Не все принимают Рамблер ТВ.

Всем

Всего через месяц после моего переселения в Пушкино запустили круговой фонтан, пешеходную зону в Дзержинце, мемориал, больницу и городское телевидение. Молодцы! Так держать! :-)

Поделиться сообщением

Это просто идет раскрутка, типа свой канал смотрите, а всего то минут 10 идет, подключайтесь к кабельному и т.д. Клиентов заманивают таким способом.

P.S.: сегодня в городе понаехало настоящее ТВ, что так смотрите что сделают про наш город и как преподнесут в программе Вести-Москва на канале РТР.

Grigor

Немножко не в тему, но как запустили фонтаны так в Дзержинце вчера сидели без холодной воды, а сейчас сидим без горячей :plach:

Поделиться сообщением

P.S.: сегодня в городе понаехало настоящее ТВ, что так смотрите что сделают про наш город и как преподнесут в программе Вести-Москва на канале РТР.

А восколько будут показавать

Поделиться сообщением

Немножко не в тему, но как запустили фонтаны так в Дзержинце вчера сидели без холодной воды, а сейчас сидим без горячей

фонтаны работают в замкнутом цикле. Т.е. вода подается не из водопровода и потом идет в канализацию, а заливается надолго для циклического обращения. Тоже не по теме- в качестве обьяснения...

Поделиться сообщением

Гость тетя Глаша
Всем

Всего через месяц после моего переселения в Пушкино запустили круговой фонтан, пешеходную зону в Дзержинце, мемориал, больницу и городское телевидение. Молодцы! Так держать! :-)

ну допустим, поликлинку как открыли так и закрыли.... нефига раслабляться.... и фонтанов в день города больше было..... куды все подевалось? а вот горячую воду мне так и не включили.. видать до следующего дня города ждать придется, али до выборов президента РФ....

Поделиться сообщением

КАТУН

http://www.pushkino-telecom.ru

форум ихний постоянно качует и дохнет в последнее время. ни какой офф информации "кроме как по Рамблер Телесеть" на их сайте нет.

если охота платить 190р в месяц, милости просим. (аналоговые 30 каналов)

Поделиться сообщением

Roma

Не надо 30 каналов. Рамблер входит в базовый пакет, вроде за 100 руб.

Поделиться сообщением

Это где написано? У меня весь их кабель подходит :appl: безо всяких декодеров. Вот если когда на цифру накопят.

Поделиться сообщением

Roma

Ко мне вопрос? :-)

Я принимаю каналов штук 17, высокие частоты отрезаны. Рамблер есть.

Поделиться сообщением

Надо посмотреть, чтобы хоть представление было. О чём говорить будут, что показывать. Ведь наш город по телеку не каждый день увидишь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу