Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Новая детская поликлинника

Рекомендуемые сообщения

@gimini Слева на картинке как раз похоже на здание взрослой поликлиники, а справа нет у нас тут таких домов. Не думаю, что объединят территории двух поликлиник. И надеюсь на то, что хоть какой сквер слева оставят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arti сказал:

а справа нет у нас тут таких домов

Не стреляйте в пианиста архитекотора, он играет рисует как умеет ))) Ну и где ему было взять в программе внешний вид стоящей позади пятиэтажки! ))) А так все по красоте накалякал, используя то, что под рукой, можно сказать...

 

 

  • Круто 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот только интересно, а почему они не расчистили и не повырубали сразу все вокруг. Что-то оставят? Или потом вырубят? 

  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

А так все по красоте накалякал,

а где же тогда Скелет рыбы и Майбах? вот  когда нам рисовали проект набережной,  они были. вот это я понимаю: по красоте ))) 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

а где же тогда Скелет рыбы и Майбах? вот  когда нам рисовали проект набережной,  они были. вот это я понимаю: по красоте ))) 

То было когда? То-то! Майбах ныне недружественная марка. А теперича хорошо если бамбук и Cherry или, свят-свят, Hongqi какой нить нарисуют ))) 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti меня во всей этой красоте смущает только один факт: денех заложут на здание, как на картинке, а построят  домик Ниф-нифа. А разница - как обычно. До фига в нашем городе зданий, которые можно перестроить под сады, поликлиники, художку и пр. Если они частные - пусть город выкупает или не хрен под застройку домов земли продавать. 

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gimini сказал:

До фига в нашем городе зданий, которые можно перестроить под сады, поликлиники, худржку и пр.

Зачастую реконструкция сложнее и дороже новостроя.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mirror сказал:

Зачастую реконструкция сложнее и дороже новостроя.

Пусть сносят и строят новое, все в их руках. Просто я смотрю на 31 квартал, нашу хобичью нору - 2 школу и совсем грустно 

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

От забора взрослой поликлиники до ПТУ - полно места. ) Но если парковку делать, то вряд ли тогда такую коробочку поставят. Парковка, скорее всего будет у дома за "химчисткой". Полисадник уберут, дорогу расширят. )

Рядом где снесли гаражи копать низя, кабели 380 ...

-

От химчистки остались руины, но сомолепные сараюшки вдоль забора так и стоят.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2023 в 20:20, Arti сказал:

@gimini Там же сбоку типа сквер, вырубят и построят. И на парковку хватит. Надеюсь 😀 Это вроде типовой проект, сейчас везде одинаковые поликлиники делают. Не ожидала я, конечно, что сносить будут. Здание строили добротно в те времена. Хотя... Пожаров потом при заброшке хватало. Пацанва поджигала. Эх, молодость 😀 Мы по плитам в детстве скакали, пока химчистка долгостроилась. Все там излазили. 

В дребезги-пополамразметали:blink: 

Не ожидал я такого. 

Снесли кирпичное здание, а построят из говна и палок с утеплителем, как сейчас всё строят:plach:

Как говорят небратья - поубывав бы

IMG_20230406_180922.thumb.jpg.a4ca419a3fb836dd74c5eb09824bbd94.jpg

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую инфу увидела 😳 

   "Подрядчик вышел на стройплощадку будущей детской поликлиники в Пушкино

❗️Подрядчик, назначенный на строительство новой многопрофильной детской поликлиники в городе Пушкино, начал работу на площадке, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

❗❗️Этот объект здравоохранения будет построен в рамках национального проекта «Здравоохранение» и рассчитан на 400 посещений в смену.

📌На площади 0,5 га построят пяти-этажное здание общей площадью 9,4 тыс. кв. м, здесь разместятся клинико-диагностическая лаборатория, педиатрическое и инфекционные отделения, кабинеты функциональной диагностики, отделения специализированного приема, хирургическое и стоматологические отделения, зал лечебной физкультуры, кабинеты физиотерапии и восстановительного лечения, дневной стационар. Процедуры и диагностика будут проводить на новейшем медоборудовании.

✅Новый объект здравоохранения будет оборудован с учетом доступности для детей с ОВЗ.

⚡️Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года."

 

И картинка... Что-то меня не слишком это обрадовало🤔 Пять этажей???... 

IMG-20230415-WA0000.jpg

Изменено пользователем Arti
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что... Две пятиэтажки снесли, детский сад - тоже, строй не хочу. Видимо подрядчик вышел на стройплощадку в своем воображении. 

И стоянка для машин там есть. Молодцы, чо

  • Печаль 1
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Arti сказал:

Пять этажей???... 

Мало?

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Arti сказал:

Пять этажей???... 

 

да-да... и обязательно кабинет травматолога и рентген на пятом этаже... и вечно сломанный лифт...🤬

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас поликлинику подобную несколько лет как построили, с 21 года вроде. С одного подъезда детская, с другого взрослая. На верхних этажах всякие мрт, кардио и прочие обследования и врачи. Неотложка и срочный прием на первом. На втором воп. Все лифты работают. Чисто, места в коридорах полно. 

  • Нравится 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×