Перейти к содержанию
Авторизация  
Mahant

Академия Таро

Рекомендуемые сообщения

Только что, ДАНИИЛА сказал:

 

Придётся знакомиться со многими символами по представленной тобой картине. С тем же Анубисом с головой шакала, держащего в зеркальном отражении ключи мироздания, которые ныне всем открыты куполами христианских церквей. )

 

Это Таро Алистера Кроули. Чтобы понять его символику, нужно именно его книгу читать. Объяснение к этой карте в его интерпретации замечательно. Как, впрочем, и все его книги - высший класс! ✨

 

Кто такой Алистер Кроули и как он связан с Россией - Русская семерка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3EmkRCcio8Q.thumb.jpg.2883b2bffa5dd522613d94324e354ba5.jpg

  • Круто 1
  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Kuutar

Основная ошибка практиков таких искусств, как Таро в том, что они под себя пытаются карточные расклады подстроить. А это к минимуму должно быть сведено. В идеале таролог прозрачен и нет его воли в гадании. Он просто читает то, что карты говорят. Если гадатель не играл в карточные игры, то вообще замечательно. Страстей быть не должно и личного интереса, тогда максимально точный результат получится. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mahant нет, я верю, что в идеале так оно должно быть, но как я могу быть прозрачна, когда я вся пылаю и в вихре чупств, а он 

5 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

3EmkRCcio8Q.thumb.jpg.2883b2bffa5dd522613d94324e354ba5.jpg

? Душа требует сатисфакции и все сказанное Таро будет использовано против него )))

  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gimini сказал:

? Душа требует сатисфакции и все сказанное Таро будет использовано против него )))

 

Так лучше не делать,  тем более, когда энергии этих карт вы не знаете опытно. Можно, конечно, использовать энергию Таро против того, кто вам гадает. Это видно будет сразу. Таролог увидит подвох. )))

 

Есть Таро, которое в силовых магических воздействиях используются, но это не гадания а нечто другое. Это не нужное! За это всегда ответка. Меч такой обоюдоострый. :cat:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mahant сказал:

 

Так лучше не делать,  тем более, когда энергии этих карт вы не знаете опытно. Можно, конечно, использовать энергию Таро против того, кто вам гадает. Это видно будет сразу. Таролог увидит подвох. )))

 

Есть Таро, которое в силовых магических воздействиях используются, но это не гадания а нечто другое. Это не нужное! За это всегда ответка. Меч такой обоюдоострый. :cat:

Откуда у карт энергия? Энергия у того, кто их раскладывает и выдает результат - своими словами рассказывает что он видит в раскладе. 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Este сказал:

Откуда у карт энергия?

 

Энергия именно у карт! Это не просто картинки. Сложно объяснить, но люди свои энергии им отдают. )))

 

Например: вы меня сейчас читаете? Вы отдаёте мне вашу энергию. И всё так!  Вы учитесь чему-нибудь? Вы отдаёте этому свою энергию! Просто.. Как школа и всё такое. Карты - картинки, но в них свои значения. :n21:

 

 

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Mahant сказал:

 

Энергия именно у карт! Это не просто картинки. Сложно объяснить, но люди свои энергии им отдают. )))

 

Например: вы меня сейчас читаете? Вы отдаёте мне вашу энергию. И всё так!  Вы учитесь чему-нибудь? Вы отдаёте этому свою энергию! Просто.. Как школа и всё такое. Карты - картинки, но в них свои значения. :n21:

 

Хихи.

Ты писал сообщение? Отдал энергию тем, кто читает)

Если у карт есть энергия, то они ее и отдают. Учусь - значит получаю. Просто, согласна )))

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este а как будем рассматривать расклад другому человеку? Ты затрачиваешь энергию, работая с картами, но принимаешь энергию которую отдает тот, кто ставит вопрос? Что-то мне чужого не надо и свое отдавать не хочу ).


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Ты писал сообщение? Отдал энергию тем, кто читает))))

 

Да. Потому что так хочу, чтобы карты Таро изучил для себя максимально больший круг людей. Прикладное знание, но в целом это очень интересная гуманитарная наука! )))

 

Она вам жизнь не особенно изменит, но научит смеяться, любить без вопросов. Да и вообще - от многих знаний не многие печали, а мудрость бытия. Быть на несколько шагов впереди всего, разве это не прекрасно? )  )))

 

 

Живой эфир. Прямо сейчас. 😊

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но давайте всё-таки за классику Таро тут.

dACYVSDV8PpxIeXLzWMTbesFwAvKD8sOeAiCquFBE0yNErJ4lfNNN8kItc8_R9Jt4HN3vgfcEQUsaA_MMz8bsMsRTegDonsqIiSoU2mzoQ

 

Аркан № 19 "Солнце". Что о нём расскажете?

 

 

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

@Este а как будем рассматривать расклад другому человеку? Ты затрачиваешь энергию, работая с картами, но принимаешь энергию которую отдает тот, кто ставит вопрос? Что-то мне чужого не надо и свое отдавать не хочу ).

Не, нормально все: принял от карт - передал - подпитался)) либо не подпитался - контролируй астрал вокруг себя)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mahant сказал:

Она вам жизнь не особенно изменит, но научит смеяться, любить без вопросов. Да и вообще - от многих знаний не многие печали, а мудрость бытия. Быть на несколько шагов впереди всего, разве это не прекрасно? )  )))

Опыт сын ошибок, жизнь уже и без таро чему могла - научила, и вопросов все меньше )))

 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

Опыт сын ошибок, жизнь уже и без таро чему могла - научила, и вопросов все меньше )))

 

Ну а что я тут могу?) Таро для тех, кто хочет понять его суть. Хорошо если нет вопросов и всё можно без этих карт. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×