Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Как Вам день города???????

Рекомендуемые сообщения

Stasik V.

Один фонарь в Дзержинце стоит 15.000 рублей. Денб города следующий будет когда набережную из мрамора сделают на серебрянке с 3-м домами на каждом берегу и гостиницей, смотрите в оба как появится, значит на следующий день будет День Города. )))

Vitas77

Не у башкирцева а у брата жены его. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V. когда набережную из мрамора сделают на серебрянке с 3-м домами на каждом берегу и гостиницей, смотрите в оба как появится, значит на следующий день будет День Города. )))

Слышал я что в планах у ВИТа это как раз и есть, если они возведут три дома около Мемориала и построят мост через Серебрянку :( , может и речку чистят на их денежки )))

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V. когда набережную из мрамора сделают на серебрянке с 3-м домами на каждом берегу и гостиницей, смотрите в оба как появится, значит на следующий день будет День Города. :(

Слышал я что в планах у ВИТа это как раз и есть, если они возведут три дома около Мемориала и построят мост через Серебрянку B) , может и речку чистят на их денежки )))

так это уже давно говорилось - что речку будут чистить на деньги ВИТа который строил "Молодежный"

да и вся постройка мемори-го комплекса - из вне бюджетного фонда!

а улучшения города и Дзержинца - на деньги влядельцев окрестных магазинов - мол они так радеют о городе )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нормально День Града Подушкино провел .... Да и на сам Концерт был Трезв... одын пивасик пил ... и то не много =)))

В процессе Дня Града еще и новоселье справил !! а вот это было жуть .. 20 человек ... то приходило то выходило из квартиры.... Напоил до чертиков..... С соседями.. и соседками познакомился в Своем подъезде ... тож на новоселье ко мне после Салюта пришли...

Короче праздник удался.... Салют круто =)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжики кололись, плакали, но продалжали лезть на кактус

Забавно, все возмущаються по поводу обилия пьяных, но из года в год туда ходят ))))))

У меня, например, салют с балкона не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл вечером, после салюта...Не чего не изменилось, наверное надо запрещать продажу алкоголя в этот день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно просидели вечером в парке,сходили на салют к памятнику и обратно в парк )))))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не посетил это эпохальное событие - были куча дел - потом шашлыки на Даче в Мамонтовке - вообщем появился в Пушкино после обеда в воскресенье.

...

Салют можно было и из Мамонтовки посмотреть. Его было видно с улиц Октябрьская, 1-я первомайская, Ленточка, и многих других, а также практически с любого места на Кудринке, и на пешеходном мосту на станции.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз попал на такое событие в Пушкино.Было весело.Но есть и минусы.Например пиво,когда еще было светло в ряду на площади мы купили по 23 рубля,а только потемнело и ценники уже не видно стало вдруг по 35-40.

И рекламе о праздники были указаны "звезды российской эстрады".Только что то не увидел ни одной звезды

а после салюта пиво на площади запретили продавать вообще!!!!!!!!

даже дяденькам с ксивами , но без формы )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное надо запрещать продажу алкоголя в этот день )))

Кто же захочет решиться сверхприбыли? Не будет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я торговал пивом,коктелями и жарил шашлык в парке.День пролетел вжиииик.Салют видел.Ну меня трудно чем то удивить.Рабочее место и вокруг него убрал,но когда в час проезжал мимо площади я просто был в ауте от мусора.Что касаеться пьяных,да лишь бы не в запой,но в радость и без драк.Хиххих


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boom

Россия без пьяниц, как Абрамович без Челси )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я день города провёл на даче с друзьями!

Мы общались, пили, кушали шашлык, а в воскресенье загорали на офигенском солнышке!

Всем респект! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я день города провёл на даче с друзьями!

Мы общались, пили, кушали шашлык, а в воскресенье загорали на офигенском солнышке!

Всем респект! )))

Самый класный отдых ))) шашлышооооок мммм!!! :( Щас подавлюсь B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×