Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

Как Вам день города???????

Рекомендуемые сообщения

Щас подавлюсь 

слюнями? )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не была на этом празднике "души", да и не жалею ))) На море пузо грели. )))


Буууууууу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... почитаешь и обалдеешь.. ДГ это мрак... я была проездом часов в девять и ничего нового не увидела.. согласна на все 100 % с "О том, что не был на ДГ не жалею ни капли. Смотреть на пьяное быдло не было никакого желания. Из года в год одно и тоже. Пьяное стадо тусит на площади и скачет под то говно, на которое наскребла наша администрация, бьют друг другу морды и обоссывают окрестности. После чего "усталые"

а эти слова говорят сами за себя: «пива мало было» «НЕ я нажрался так что не хрена не помню купил бочёнок пива ходил по толпе в парке и орал МИТАЛ!!! » - )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например пиво,когда еще было светло в ряду на площади мы купили по 23 рубля,а только потемнело и ценники уже не видно стало вдруг по 35-40.

а о чем нить другом можно вообще думать кроме пива??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне, в общем, больше понравилось , чем не понравилось!!!! уж лучше чем НИЧЕГО....

ну а что поделаешь с пьяными рожами... все когда-то такими были... самое главное , чтоб было мирно, без сильных ЧП , без мордобоя... а такого я не замечал что-то на ДГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не посетил это эпохальное событие - были куча дел - потом шашлыки на Даче в Мамонтовке - вообщем появился в Пушкино после обеда в воскресенье.

...

Салют можно было и из Мамонтовки посмотреть. Его было видно с улиц Октябрьская, 1-я первомайская, Ленточка, и многих других, а также практически с любого места на Кудринке, и на пешеходном мосту на станции.

увы, я был в Акулово - на улице Солнечная - да и дача была хорошо засажана елками.

Поэтому только слышали)))

поэтому - все равно не жалею что не был на ДГ.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Догнал? И чего?

Сфоткал. На видео снял.

 

ДГ - удался, ни смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, правильно. Нечего этой Ивантеевке у нас делать, пусть у своего фантана тусуются!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в скором времени, после 0,5 беленькой - вродь ничё так

вот вам пример молодёжной пьянки! без этого и праздник не в радость и вроде бы чего-то не хватает! А потом: толпы пьяной молодёжи... Так и будет всегда, мы ведь в России живём!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в скором времени, после 0,5 беленькой - вродь ничё так

вот вам пример молодёжной пьянки! без этого и праздник не в радость и вроде бы чего-то не хватает! А потом: толпы пьяной молодёжи... Так и будет всегда, мы ведь в России живём!

Вот-вот! Надо больше спортивных праздников устраивать! Забег по Московскому всех желающих, любительский турнир по армрестлингу и тд.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После чего "усталые"

а эти слова говорят сами за себя: «пива мало было» «НЕ я нажрался так что не хрена не помню купил бочёнок пива ходил по толпе в парке и орал МИТАЛ!!! » - :plach:

Lanvinka Спасиба хоть ктота мне расказал чё я творил в парке,кстати бачёнка была потом два. :lol:


Бабы,Пива Рок-н-Рол!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на день города 3 часа стояла на парадя за волейболистов..жутко устала и было уже не до веселья..(((( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Лучшие подтверждение моей теории, что лучший день города - это, когда ты вдали от него...

дачи с хорошей компанией друзей рулят :P


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяяяяяяяя.почитала я эту тему....в шоке....у нас форум ханжей...простите...меня....но такие все святоши....на какую тему не говори, все такие правильные...никто не пьет....никто не изменяет....все святые....только кто были эти прекрасные люди на площади???Я была на дне города...не пила, т.к. была с детьми...но искренне радовалась за то, что люди гуляют, отдыхают, расслабляются каждый по своему...кричала "ура" на салюте, хороший был салют..надо было его в один объединить только.

Рада была что потом все так оперативно убрали....а шашлыки на даче это в любые выходные.....Парад-ностальгия....вечер с салютом-это зависть.....в моем подрастковом возрасте этого не было....ух я бы зажгла))))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×