Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Заветный сказал:

:kuku:  ИГРА? Даня, иди в жопу! Совсем с катушек съехала. Так понятнее?

А аллея ангелов в этой игре, видимо, с точки зрения просветленных (тм) так.. игровая  декорация. Нам не понять. Да и не дай бог просветлеть (тм) до такой степени

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

:kuku:  ИГРА? Даня, иди в жопу! Совсем с катушек съехала. Так понятнее?

Это какой-то лютый и феерический п@@@@ц . Сколько же их повылазило,не читающих,не чтящих свою историю. Все такие воздушные,витающие в дымке розовые феи. 

Зава,ты адски терпелив

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тортила сказал:

Это какой-то лютый и феерический п@@@@ц . Сколько же их повылазило,не читающих,не чтящих свою историю. Все такие воздушные,витающие в дымке розовые феи. 

Зава,ты адски терпелив

Шиза косит наши ряды. Сумасшествие это лучшее оправдание, которое можно применить в данной ситуации.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Шиза косит наши ряды. Сумасшествие это лучшее оправдание, которое можно применить в данной ситуации.

А зачем оправдывать?  Надо называть вещи своими именами.

Идет война. И наше Отечество в опасности. 

И все эти розовые слюни потом выливается в расшатывание ситуации внутри. 

Какая же мерзость

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Тортила сказал:

А зачем оправдывать?  Надо называть вещи своими именами.

Идет война. И наше Отечество в опасности. 

И все эти розовые слюни потом выливается в расшатывание ситуации внутри. 

Какая же мерзость

Твой трезвый разум каждому бы. Но не все крепки  мозгами. У кого-то там всё время что-то витает, играет и путается, создавая странные иллюзии. Ведь если это не сумасшествие, то ... 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Заветный сказал:

Ведь если это не сумасшествие, то ... 

то?smile37.gif

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

А преступники - это слово в относительности.

Да отпусти ты уже в Вечность свой подзатыльник ребенку. Дело давнее, уже прошедшее.

Ну треснула разочек, но зачем же ковыряться то в этом. Вон аж до эзотерики дошло и затухания тем по искусству на форуме.

Нельзя так много о своих грехах думать, через всю жизнь нести... один-единственный подзатыльник.

Ну вывело дитя из себя, ну получило затрещину. Но это же не повод, чтоб так терзаться и теперь оправдывать других убийц и преступников. Преступников, я имею в виду преступивших закон. Закон той страны, интересы которой они (преступники) должны были отстаивать и защищать (тогда бы они, конечно, не были бы преступниками). Той страны, их же страны, граждан которой (своих сограждан) эти преступники убивали с 2014 года. Не в относительности убивали, а в реальности. Ну вот как ты затрещину за то что ребенок ныл, так там так же в реальности, только оружием и насовсем.

 

зы. чет я разочаровался в эзотериках, ну так, относительно...

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, 4Серый сказал:

то?smile37.gif

Отвратительное явление

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Смотрящий сказал:

Да отпусти ты уже в Вечность свой подзатыльник ребенку. Дело давнее, уже прошедшее.

 

Ты должно быть не переживал переход между жизнь и смертью, когда предлагается отпустить вечное в вечность.  Хочешь заглянуть в Саксонское зерцало? Думаю, даже Миррор, испытавший что-то, такого не переживал. Куда уходит прошлое? Разве не снова в ненастоящее? )))

 

 

  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

творческих темах давно мрак и запустение

Дань, так твой пургомет в этой теме- это такая извращенная месть всем нам за то, что мы не развлекаем тебя в творческом и не поддерживаем бредовость в эзотерическом разделах? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смотрящий сказал:

чет я разочаровался в эзотериках, ну так, относительно...

 

Тогда переживай всё не внутри себя, а снаружи. Это одно и то же. Внутри себя переживание чистое, потому как ты понимаешь, что всё есть ты и никого другого нет. А снаружи - ты всегда с кем-то борешься, протестуешь. Я не предлагаю тебе вырасти до самоосознания. Возможно, что и выход из тела в тебе будет происходить в отключенном режиме. Ведь это очень страшно. ))) Как я могу предложить тебе опыты истины, если ты разочаровался в ней? ))) Тогда иди и смотри, что будет дальше.

 

Если ум не готов к выросту в самоосознания, то не готов к религии. Ты же должен прежде принять смерть, как неизбежное. Но если твой путь отворачивается от желания истины, то ведёт в иллюзию, в представления, где ты вынужден предавать, убивать кого-то другого, чтобы стать властелином кольца или президентом - светящегося нимба, диска Сударшана, повелителем мира. Тебя все будут бояться и уважать. Но выдержит ли твой ум такое? Ведь тебя станут называть, как Ленина или Путина - великим безумцем. 

 

Ты не сказал, что разочаровался в политиках. У тебя есть надежда, что за тебя кто-то что-то исправит и тем более не допустит ядерной войны? Но кольцом вечности уже вышли из небытия Садом и Гоморра, назвавшись новым именем Хиросима и Нагасаки. Есть в кольце вечности и битва на Курукштере. И путь по кольцу идёт именно в неё. Причём по нарастающей. 6 чакра - это война внутри ума человека с богом, так это можно назвать. Я, как эзотерик, прошедшая этот путь внутри себя, могу только об этом сказать. Битва за власть на земле победителем выводит только осознание. В Индии, где такая битва уже была, каждый второй - просветлённый или йог. )))

 

А в эзотериках ныне перед страстью быть правым или православным убивают и предают своих учителей, как было тоже в кольце вечности. На одном форуме люди много лет практиковали адвайту, именно практиковали, но тот, кто не прошёл опыт самореализации, сейчас именно предают своего учителя, как ученики Христа. В вечности всё остаётся незыблемым и идущим по кругу. Понимают это только посвящённые в тайны. Но не всем они открываются. Нужно иметь мужество пройти через смерть осознанно.

 

Не могу больше вам мешать играть в политику. Играйте на здоровье. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

Дань, так твой пургомет в этой теме- это такая извращенная месть

 

Спроси себя.  За что ты мне мстишь всё время, стараешься унизить, услать, как царь дурака на галеры? ))) 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Ты должно быть не переживал переход между жизнь и смертью, когда предлагается отпустить вечное в вечность.  

Ничего там не предлагается. Ты просто выключаешься и все. 

 

3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Ведь это очень страшно. ))) 

вот ни разу не страшно. Только холодно и знобит, когда откачивают. Но это физиология и свойства человеческого тела. Давление и пульс не зря измеряют.

А так то да, люди много чего напридумывали про переход в вечность, чтоб о них думали, что они

8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

посвящённые в тайны

Не приврешь- не продашь, старая тайна посвященных )))

 

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

 всё время, стараешься унизить,

Вот ещё! Стала бы я тратить время (да ещё и стараться) на то, с чем ты сама прекрасно справляешься? 

Я же хотела побудить тебя думать, прежде чем ретранслировать инфу. Печально, что "думать" ты воспринимаешь как унижение. 

 

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

услать

Исключительно ради твоего же блага. В изотерике или у мольбэрта, где ты реально профи, вероятность саму себя унизить стремицо к нулю. К тому же твоя тяга к играм там будет хотя бы уместна. 

Вспомни про сапожника, ДАНЯ. Оставь ему его ремесло. 

Пеки пирожные 

И смени дилера.чай не девочка, чтобы не понимать, что погибшие малыши Донбасса -  вовсе НЕ ИГРА просветленных (тм)в  фашизм (тм) . 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×