Перейти к содержанию
mirror

Признание ДНР и ЛНР

Рекомендуемые сообщения

@-lz- теперь обе главных житницы под нашим контролем. Осенью посмотрим что ликвиднее - еда и энергия или технологии и капитализация.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, -lz- сказал:

ут можно сказать что он то как раз и в теме... потому как какая в Украине посевная при вооруженном конфликте?

нельзя так сказать. Украинская посевная не относится к нашим внутренним проблемам

А как нам втирал Грюша?

 

В 28.02.2022 в 11:30, Грюн сказал:

Главная причина   что полезли на Украину  - это   катящаяся в аут   экономика   ,  дикий рост цен  , нищий народ  , откровенно антинародная   антироссийская   продажная  элитка  -  постоянно усиливающая  и   подкидывающая  проблемы народу    т.е.   только одно  - отвлечь народ России от внутренних проблем   и  поднять рейтинг  нецарька   !  Царская   элитка  в 1914м    тож  втянула   Россию в Первую мировую из-за двух моментов - полная попа в стране  и   царские долги   французам  -  и  тут же =Спасем братушек от немцев!= (с) ...

 

В 22.02.2022 в 02:56, Грюн сказал:

Хорошо что признали  ЛНР и ДНР  , но на хрена сразу погнали туда  росармию  -  бандерофашизоиды  от одного  признания бы долго были в  ступоре    , походу   все  поставлено   для   поднятия  рухнувшего рейтинга      Путина  -  от повышения пенсионного возраста ,повышения   ндс, цены   растут    как на дрожжах  ,  ковидобесие  два года  , локдауны  и  всякая другая антинародная хрень  , надо   отвлечь  внимание народа  от внутренних  проблем  малой победоносностью  , может  для этого   почти 8 лет и   не признавали  ЛНР и ДНР   , чтоб   когда то подправить рухнувший рейтинг !...

 

В 19.02.2022 в 15:53, Грюн сказал:

Как   можно  отвлечь  внимание  от внутренних  проблем страны - нужно  перенести   внимание народа  на  внешний  контур    хохло-олигархам   и   россияно-олигархам  ... )))

 

Вангую   , что     по-эвакуируют    до    начала  марта  , а там объявят    что  земля   оттаяла и танки застрянут !... )))

Такая же примерно хрень была   в прошлом году    в феврале  , потом возбудились   в конце   апреля   до середины мая  , а до прошлого года такая же хрень была   в позапрошлом году  и так  до   2015го ! ... ))) 

 

Сколько    дончан  с российским паспортом  (россиян)   в  ДНР и ЛНР  ,   погибло   за последние годы   и Путин обещавший защищать россиян по-всему миру  всеми  способами    - ни  сделал НИ ЧЕГО  , с какого перепугу   что-то произойдет сейчас ! ...

 

 

а теперь я повторю : ай маладца паразиты- как куклой жонглируют сознанием нашего думающего (тм) @Грюна , а он, как дитё малое, и рад старацо - напрочь про внутренние проблемы позабыл, знай хохлобайки нам тут сандалит, на радость буржуинам. 

ну или он их ярый пособнег. 

хрен уксуса не слаще.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, тётя Глаша сказал:

а теперь я повторю : ай маладца паразиты- как куклой жонглируют сознанием нашего думающего (тм) @Грюна , а он, как дитё малое, и рад старацо - напрочь про внутренние проблемы позабыл, знай хохлобайки нам тут сандалит, на радость буржуинам. 

 

 

Украина ну как не крути и есть наша внутренняя проблема...  и всегда ею была... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -lz- сказал:

 

Украина ну как не крути и есть наша внутренняя проблема...  и всегда ею была... 

Но Грюн-то так не считает (цитаты Грюна выше)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Но Грюн-то так не считает (цитаты Грюна выше)

 

Еще раз   для    охранительницы паразззитной системы  объясняю  -   всю  проблему бандерофашизма     можно было  решить   на Украине   в 2014-2015м   малой кровью   и переформатировать ее к чертям собачьи   , но   кремлевцы   до последнего   пытались   минсками  впихнуть  ДНР и ЛНР   в   бандеровскофашистский  Киев  !  теперь  имеем   что   имеем  ! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

всю  проблему бандерофашизма     можно было  решить   на Украине   в 2014-2015м   малой кровью

держыте бандеровсково наркомана(С)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, -lz- сказал:

 

Украина ну как не крути и есть наша внутренняя проблема...  и всегда ею была... 

ну пока есть идиоты которые верют в брацкий хохляцкей норот то да, есть. А вот если в байки про брацкий норот не вереть (и это правельно) то проблемы нет.

  • Круто 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

Еще раз   для    охранительницы паразззитной системы  объясняю

единственный пособнег и охранитель параззитарной системы тут ты. эвон как стараешьси наше внимание от внутренних проблем отвлечь, да еще и  жалеешь, что в 2014 дров не наломали и страну в хаос не вогнали. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

единственный пособнег и охранитель параззитарной системы тут ты. эвон как стараешьси наше внимание от внутренних проблем отвлечь, да еще и  жалеешь, что в 2014 дров не наломали и страну в хаос не вогнали. 

 

Я ж не раз говорил что придет время и   Глаши и т.д.   будут вырывать   у  меня Красный флаг ! ... )))

Переобувка   началась !... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Я ж не раз говорил что придет время и   Глаши и т.д.   будут вырывать   у  меня Красный флаг ! ... )))

Переобувка   началась !... )))

А я всегда сочувствую Глашам в чужой реальности. Такими дурами, как в твоем воображении, например,  надо умудрицо быть

П.с. и тряпку свою себе оставь, тореодор-самоучка

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете переговоры у Эрдогана будут успешными? Что-то подсказывает, что именно у Эрдогана будет прорыв в переговорах. 

У Эрдогана явно есть личный мотив побыстрее всё завершить и будет всё для этого делать)

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал в украинский город Мариуполь, чтобы поднять боевой дух бойцов. Об этом РБК заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев.  (росбалт)

 

Маладца! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Rash сказал:

как думаете переговоры у Эрдогана будут успешными? Что-то подсказывает, что именно у Эрдогана будет прорыв в переговорах. 

У Эрдогана явно есть личный мотив побыстрее всё завершить и будет всё для этого делать)

Очень вряд ли

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×