Перейти к содержанию
Alter Ego

Новогодние фаКТы Пушорга

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, mirror сказал:

Т.е. ты хочешь всё ускорить? ))) 

 

не бойся, я с тобой! будешь жить вечно - я всё решу ))) 

ну? когда напьёмся? 

 

 

PhotoFunia-1639763740.gif

  • Нравится 4
  • Круто 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego вот ты сейчас давишь и я теряюсь ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror надо тебя как-нить загадочно номинировать типа "исчезающий в порталах", типа того )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, JuliaGEm сказал:

@mirror надо тебя как-нить загадочно номинировать типа "исчезающий в порталах", типа того )))

В зазеркалье )))

 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Alter Ego сказал:
16 часов назад, Este сказал:

Ниче не знаю! Я сама терпеть не могу болячки обсуждать, и мой факт как раз про здоровье!) А потому, что я максимально, на сколько возможно, старалась приучать себя к ЗОЖу))

 

вот это правильно! я тоже! 🤸‍♀️ поэтому чувствую себя чужой в алконафтских номинациях ))) 

скорей бы Новый Гад 🥂🍾)))

 

14 часов назад, Alter Ego сказал:

когда напьёмся? 

 

Газировки? )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

 

 

Газировки? )))

 

 

газировка это не ЗОЖ, а гадость! )))  

качественный алкоголь куда полезнее, к тому ж, за много лет замечено, что после вечеринок я обычно худею грамм на 400-500, так шта в новогодние празнечки вполне можно себе позволить ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alter Ego сказал:

 лет замечено, что после вечеринок я обычно худею грамм на 400-500, так шта в новогодние празнечки вполне можно себе позволить ))) 

Это ж если ответственно к делу подойти, как хорошо похудеть можно за новогодние каникулы )))

 

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

газировка это не ЗОЖ, а гадость! )))  

качественный алкоголь куда полезнее, к тому ж, за много лет замечено, что после вечеринок я обычно худею грамм на 400-500, так шта в новогодние празнечки вполне можно себе позволить ))) 

Если газировка - Нарзан, то она тоже ЗОЖ ☝️


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Este сказал:

Это ж если ответственно к делу подойти, как хорошо похудеть можно за новогодние каникулы )))

 

Ведьмы! ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, мне вот  интересно, почему ты Юле в первом новогоднем фото адвайту подсунула? Случайно? Или я опять попадаю под сокращение штатов с выходом на пенсию? ))) 

 

В случае чего - я не против замены и перехода в маразм или стадию низложения. Адвайта вечна, а тела, её поддерживающие, временны.

 

Ты хоть сама понимаешь, на что Юлю обрекаешь? )))  Удерживать космическое равновесие не просто. Адвайта вместе с психологией, астрологией, космологией и эзотерикой не будут востребованы вниманием большинства, пока  само это большинство не углубится в духовные сферы. Но такое случается только тогда, когда приближается выход деятельности на пенсию. То есть когда построен дом, вырос сын и посажено дерево. "Духовные сферы" не актуальны, пока нет бытового фундамента. Если ты вынужден думать о насущном, у тебя нет времени разбираться в "небесных сферах". Нет и желания углубления ни в науку, ни в политику, ни в прикладное творчество, если только это не было выбрано основным направлением жизни. И мы все понимаем, что для нас всё, что спущено в Пушорге или на другом общественном форуме вниз, как "духовный мир" верхом не станет, то есть трудом. 

 

Я,  как представитель интересов низших кругов Пушорга, дозревший до модераторства никому не нужных разделов ))),  конечно, благодарна Пушоргу за многолетний опыт. Через него я смогла увидеть и главное ПЕРЕЖИТЬ всё то, что возможно только в равноправии и доступности к самореализации. Где мы могли пофилософствовать, поговорить о политике, обменяться мнениями о волнующих всех моментах жизни? Где могли бы показать картинки, стихи, рассказы, фото или еду, огород собственного приготовления?

 

Все мы хорошо внутри себя осведомлены или освещены внутренним знанием, что достойны жизни в высших кругах. Но только через опыт мы познаём, что не деньги дают нам эту возможность. А опыт. Опыт раскрытия возможностей внутри нас. Для чего нам переходить в расширение возможностей, если мы не умеем их раскрывать в более тесном кругу? Что нам даст это расширение, если расширять нечего? ) Ну, невозможно вырастить морковку из морковки никак, не посеяв семена и не дождавшись всходов. Только убедившись, что это возможно, мы готовы сеять и проращивать другие семена в других областях знания. Потому в этом поле - Пушорге - мы можем познать подобие большого мира: как управлять государством, как содержать внутренние органы - МВД - в чистоте  помыслов и как накладывать дисциплинарные взыскания и выписывать штрафы. На Пушорге мы можем пережить всё, раскрывается в тех же кругах искусства или других областях общности человеческих интересов. Эти переживания не другие, а точно такие же. Отличны только картинки условного масштаба.

 

Так я, пережив многочисленные конкурсы творцов, перечитала Пушкина "Евгений Онегин". Ба, да он всё говорит о том, что мы переживали в этих поэтических конкурсах. Другие имена, другие времена, но переживания всё те же. Могла бы я это раскрыть без общества и общения? Нет, конечно. Точно также ты не понимаешь возникновение желания убить Немцова или посадить Навального, если ты не прошёл опыт временной власти в её неограниченности казнить-миловать.

 

Я прекрасно осознаю временность и посильную ношу каждого в благоустройстве Пушорга. Потому благодарна всем, кто поддерживает этот ресурс, не давая погаснуть общему очагу. И оно понятно, что нужно подкидывать дровишки из "интернет-ресурсов". Но мы все получили нечто важное и без подарков и награждений. Это опыт. Опыт общения человека с человеком в более расширенных возможностях. И не стоит забывать, что встречи в реалии с нас всех снимают маски представлений друг о друге. Через творческие встречи нам хорошо знакомо, что не боги обжигают сосуды, а люди. И всё, что оставлено на Земле, как памятники древних цивилизаций - это не инопланетяне сделали, а те же самые люди, что и мы.

 

У нас есть свои, личные дата праздника и лица, которые не касаются всего Интернет-поля. Это дни рождения Пушорга. Я не знаю, кто мог написать историю Пушорга в лицах. Но традиции вспоминать всех, кто создавал этот ресурс, кто участвовал в его жизни, прекрасны. Все понимают условность наград, их символичность. Награды настолько символичны, что их можно только видеть, не ощущая их тяжести. ) И по ним хорошо ориентироваться в активности участника. И согласитесь, что с брежневскими или застойными временами у нас пока мало общего. Миррор не нацепил на свою грудь ни одного ордена! И среди участников форума есть ещё те, кому не вручены награды просто по дружбе. Как есть и те, кто одиночно стоит в стороне без какого-то знака внимания, хоть вносит свою посильную лепту, как вдова или вдовец, потому что не с кем разделить своё большое счастье творчества.

 

Потому от традиций празднования дня форума и чествования может не стоит отказываться совсем, стимулирующую активность. А активность жизни нужно стимулировать, как профилактикой от застоя. )

 

Прошу извинения за длинную речь. Но напоминанию, что никто ничего не обязан, в том числе и читать длинные тосты.

 

А я пошла плясать с песней у ёлочки в своей традиции. Раз вспомнила адвайту, то почему бы и не покружится в звёздном небе?

 

Не всем понятно будет о чём речь. Но духовная сфера не должна быть доступна, как женщине в борделе. И желанием тела с ней в танце не сольёшься. )

 

 

ac3d1170a9f5ca44dca1ebf6b0038ae0b15bmb.j

 

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

... и кружением вижу один

только вечности путь.

 

Я спустилась на землю оттуда,

где времени нет

 

и где ночью в свободе 

открыт дневной свет.

 

Сутки - это, конечно, не два,

и адвайта названием сути права.

 

Лишь в космической ясности

яблоку негде упасть,

 

только нет и возможности

взять и куда-то пропасть.

 

Все объекты на небе

устроены в вечное дно,

 

и кружится, кружится

в своих хороводах оно.

 

Всегда старый и новый

в зеркальных значениях год.

 

Эту весть на Пушорг нам адвайта

касанием факта несёт.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

@Alter Ego, мне вот  интересно, почему ты Юле в первом новогоднем фото адвайту подсунула? Случайно? Или я опять попадаю под сокращение штатов с выходом на пенсию? ))) 

 

ты переоцениваешь мои способности! ничего я не подсовывала Юле, потому что Юля - тот есчо геймер, и  у неё эта Адвайта была  ))) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

мне вот  интересно, почему ты Юле в первом новогоднем фото адвайту подсунула? Случайно? Или я опять попадаю под сокращение штатов с выходом на пенсию? ))) 

Потому что Юля сколько-то лет назад была членом игрового сообщества Адвайта (да и до сих пор вроде не выгнали, просто давно не играем) )))

Иногда всё проще, чем кажется, Дань ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20211218-232316_Photo Lab.jpg

  • Нравится 2
  • Круто 2
  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, JuliaGEm сказал:

Иногда всё проще, чем кажется, Дань

 

Спойлер

Движение возможно только от одного к противоположному. То есть от простого к сложному и обратно. Или от простого к золотому и обратно.  У тебя было золотое детство с адвайтой, а мне пришлось вникать в изучение языка адвайты, как в школе. И хоть наставник говорил, что главное не слова, а понимание, во мне как раз всё было наоборот - было понимание, но не хватало слов. )

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 21-ом подсела на фитнес - ого! это прям что-то новенькое ))) вот думаю, чо бы такова сотворить в 22-ом? Волосы отрастить или пол сменить, как думаете? ))) 

 

 

WhatsApp Image 2021-12-28 at 13.20.43.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-28 at 13.21.32.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×