Перейти к содержанию
Заветный

О блогерах, блогерстве и рекламе

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Грюн сказал:

 

Не думал что подлость одна из черт вашего характера - спасибо,  буду знать ... )))

Я бы расстроился, если бы мне это сказал кто-нибудь серьезный и думающий :) 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Este сказал:

нет, похоже все-таки полнолуние :n29:

Боюсь, это только "подготовка" 🤦‍♀️

  • Печаль 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Я бы расстроился, если бы мне это сказал кто-нибудь серьезный и думающий :) 

 

не, ну ты тоже выбирал бы выражения! "постить малолеток" - звучит неоднозначно, мало ли как их там можно постить ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JuliaGEm сказал:

Оне новое поколение проснувшихся ☝️

Не то, что мы - пни замшелые, закостневшия )))

 

дык оно так и есть на самом деле )))  Паша Иванов правда не малолетка, он молодежь. Не такой уж плохой и никчемный парень, каким вы его считаете. Умный и прогрессивный. Молодежь смотрит молодых, и поэтому у него своя большая аудитория, надо отдать должное. Но мне не катит, я люблю тех кто постарше, поопытнее - его учителей, скорее ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Alter Ego сказал:

Молодежь смотрит молодых, и поэтому у него своя большая аудитория, надо отдать должное. Но мне не катит, я люблю тех кто постарше, поопытнее - его учителей, скорее )))

Вот я и не понял  то ли Грюн помолодел лет на дофига, либо уже совсем доборолся до финиша ))) 

этого перца не смотрел, он для меня малолетка ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Не такой уж плохой и никчемный парень, каким вы его считаете. Умный и прогрессивный

Поясни пож. Чем он умный и чем прогрессивный? Что он изрёк такого умного, что никому не ведомо? Может это вечно идущее туловище с сэлфи-палкой и постоянно прыгающим кадром кому-то на что-то открыло глаза? Может сделало глубокий анализ чего-то там? 

Я не наезжаю, я просто понять хочу...

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Заветный сказал:

 Что он изрёк такого умного, что никому не ведомо?

грюша просветлилсо- тебе этова мало??? ну ты зажралсо.... )))

 

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

Поясни пож. Чем он умный и чем прогрессивный? Что он изрёк такого умного, что никому не ведомо? Может это вечно идущее туловище с сэлфи-палкой и постоянно прыгающим кадром кому-то на что-то открыло глаза? Может сделало глубокий анализ чего-то там? 

Я не наезжаю, я просто понять хочу...

 

если ты хочешь понять, сам и разберись, я тебе для этого ни к чему. А если тебе надо объяснение от меня лично, значит ты заведомо понимать это не собираешься. Ну и зачем объяснять. если надо объяснять? только воздух сотрясать 🙂


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Alter Ego сказал:

 

значит ты заведомо понимать это не собираешься

Что "это"? Я просто этого "это" тут не нахожу. Тут нечего понимать. Обыкновенный посредственный блогер, коих тысячи. Ещё один транслятор чужих новостей.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Я просто этого "это" тут не нахожу

 

это, это то, о чем ты пишешь 

 

15 часов назад, Заветный сказал:

я просто понять хочу...

 

12 минут назад, Заветный сказал:

Обыкновенный посредственный блогер, коих тысячи

 

Не совсем так. У него интересная история - он работал учителем в школе, позволял себе некоторые высказывания и размышления вслух, за которые сейчас увольняют с работы во избежание неприятностей определенного рода. Вот его уволили. А детишки, которых он учил, очень сильно его любили и плакали. Для них он создал свой блог. Да, согласна - ничего нового он не придумывает. Он действительно транслирует новости, которые уже озвучены более серьезными вещателями, за которыми, обычно, не следят школьники. А за ним следят - вот он им и транслирует. В этом его цель, я думаю. Зачем он Грюну - на этот вопрос у меня ответа нет :D 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mirror сказал:

, он для меня малолетка ))) 

 

Не по теме канешн но, "малолетка" это несовершеннолетний т.е. по любому автор ролика таковым быть просто не может даж для вас с учетом своего возраста. У клуба "кому за 50" и "кому за 30" не такая уж большая разница. С натяжкой но можно сказать, что это одно поколение. Если ему 34 то вам должно быть за 60 что бы вы с уверенностью сказали что он другого поколения.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

Для них он создал свой блог

Это не похоже на блог для детишек. Ни разу. Даже по комментам под видео понятно.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Это не похоже на блог для детишек. Ни разу. Даже по комментам под видео понятно.

 

ну я ж говорю - прогрессивный парень, блог растет - это ж естественно. Вот и Грюн на него подписался. Может и ты тоже подписалася, если ты меня уже с ним задолбал? ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Может и ты тоже подписалася, если ты меня уже с ним задолбал? ))) 

Не это вы с Грюном запарили рекламировать всяких звёзд непонятных )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, -lz- сказал:

 

Не по теме канешн но, "малолетка" это несовершеннолетний т.е. по любому автор ролика таковым быть просто не может даж для вас с учетом своего возраста. У клуба "кому за 50" и "кому за 30" не такая уж большая разница. С натяжкой но можно сказать, что это одно поколение. Если ему 34 то вам должно быть за 60 что бы вы с уверенностью сказали что он другого поколения.

Малолетка здесь - это условный термин. И согласен, что у кого-то нет разницы между 34 и 50+, скажу больше, что есть и такие, кто в 60+ имеет суждения 15-летнего. Все разные. Поэтому к одним отношусь серьезно, а другие вызывают только недоумение.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×