Перейти к содержанию
Авторизация  
Заветный

Обрыв электричества после урагана

Рекомендуемые сообщения

Только что, anika сказал:

@Alter Ego  везите заявление в Ивантеевку на Железнодорожную 9 - там теперь тоже управление мосэнерго для Пушкино. Cидеть и звонить бесполезно. Нужна бумажная бумага с угрозами всех поубивать и  еще какие-нибудь материальные претензии предъявить.

МОСОБЛЭНЕРГО (moetp.ru) - там ещё чатик на сайте, может что присоветуют

Спасибо 👍


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alter Ego сказал:

заново фиксировать мою заявку. Я ее спрашиваю - зачем, собственно? Если мне что раз уже ваши сотрудники повторили, что моя заявка зафиксирована? Она говорит - так у вас был зафиксирован обрыв проводов,

Вот в этом ваша и ошибка, при каждом дозвоне надо было оформлять новую заявку, а им чё суетится при одной заявке, чем больше заявок тем быстрей приедут, вроде в России живёте с рождения.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wlip сказал:

Вот в этом ваша и ошибка, при каждом дозвоне надо было оформлять новую заявку, а им чё суетится при одной заявке, чем больше заявок тем быстрей приедут, вроде в России живёте с рождения.

 

Хмм...это недоступно для моего понимания, видимо из-за низкого айкью ))) какой в этом смысл? Если я звоню с одного и того же номера и талдычу им про один и тот же адрес 😁


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывают то слава богу ещё не боты а живые и каждый раз разные, лень всё за вами нами проверять, выдал номер и к следующему не адеквату подключился.

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:
14 минут назад, wlip сказал:

Вот в этом ваша и ошибка, при каждом дозвоне надо было оформлять новую заявку, а им чё суетится при одной заявке, чем больше заявок тем быстрей приедут, вроде в России живёте с рождения.

 

Хмм...это недоступно для моего понимания, видимо из-за низкого айкью ))) какой в этом смысл? Если я звоню с одного и того же номера и талдычу им про один и тот же адрес

Воот, а ты им про соседние адреса делай заявки, а то что с одного номера, так "у соседей телефон не работает, попросили".

Чем больше жалоб, тем хуже показатели у отделения Мосэнерго, следовательно, тем больше шансов, что им хвосты накрутят не сбрасывать с одной бригады на другую, а что-то сделать.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смотрящий сказал:

Воот, а ты им про соседние адреса делай заявки, а то что с одного номера, так "у соседей телефон не работает, попросили".

Чем больше жалоб, тем хуже показатели у отделения Мосэнерго, следовательно, тем больше шансов, что им хвосты накрутят не сбрасывать с одной бригады на другую, а что-то сделать.

Я им по списку перечисляю каждый раз все номера домов, потому что я походу самая активистка из всех, ну или я больше всех люблю, когда горит свет и все работает))) щас позвонила в приемную губернатора на горячую линию по энергетике, нажаловалась на Мособлэнерго, мне там не сразу даже поверили, что такое возможно - четыре дня. Сказали, займутся вопросом. Ждём 🥺

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

мне там не сразу даже поверили, что такое возможно

Ты им скажи, мол, клянусь куаркодом животворящим! )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, wlip сказал:

Записывают то слава богу ещё не боты а живые и каждый раз разные, лень всё за вами нами проверять, выдал номер и к следующему не адеквату подключился.

Я уже сомневаюсь, что они там живые. Может они и живые, но запрограммированные какие-то 😬

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

Да, конечно, и мы с пониманием к этому относились всё это время. Я очень вежливо беседую с Мособлэнерго ежедневно, и сегодня уже три раза. К сожалению, их номер телефона единственный доступный из всех, относящихся к вопросу аварий в электросетях... Но! Там сидят очень вежливые роботы, говорящие по скриптам, от которых ничего не зависит, и они тоже не могут связаться с диспетчерами по тем самым отключённом телефонам. Талдычат мне про аварийную ситуацию и множество неустраненных ещё проблем, ничего не знают о том, где работают бригады, ни о каких сроках понятия не имеют, говорят каждый день, что вопрос будет решен в течение суток, вынуждены врать и выкручиваться, говоря что работы ведутся круглосуточно, и делается всё возможное. При моем последнем звонке менеджер начала заново фиксировать мою заявку. Я ее спрашиваю - зачем, собственно? Если мне что раз уже ваши сотрудники повторили, что моя заявка зафиксирована? Она говорит - так у вас был зафиксирован обрыв проводов, а я фиксирую отсутствие электричества 😲 штооо? Выбесиласука ))) давайте, да, оформим новую заявку и будем ждать ещё 4 дня, чо уж, нам не привыкать ))) короче нихрена никого нет, и будут ли, неизвестно. Вот такая фигня )))

Ну вот да, обычно так и бывает.

И это... они будут, и даже починят.

Но скорее всего сильно "не в первую очередь" :(

Тут только посочувствовать, Наташ, и блин да, задуматься о резервировании и "автономности" на такие случаи 🤷‍♀️

 

Оно всегда было невесело - от кого-то зависеть в "жизненно важных условиях", но нынче прям особенно :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И таки да, я не зря про "хай" упомянула.

У нас же дом "с приключениями", так вот порой только массовый хай и решает 🤷‍♀️

 

И многократные однотипные заявки, кстати.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego , ты слишком добрая. У меня когда 20 минут света нет я уже зверею. И начинаю звонить на 54-45 и 112. Подключаю остальных собственников участка , у нас просто 100 500 хозяев, должна ж быть польза. Вконтакте в пабликах жаловась?? В администрации и на пуш.тв?? Да их уже разносить надо 4 дня, а ты вежливо разговариваешь...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS я звонила 112, они мне сказали, что никак не могут повлиять на эти аварийные службы, тем более, что там вообще чёрт ногу сломит, нам в Пушкино ремонтируют мытищинские бригады, и непонятно вообще кто над ними стоит. Мособлэнерго по сути тоже бессильны и не могут ни до диспетчеров аварийных дозвониться, ни на ситуацию повлиять 🤷 так шта приемная губернатора power 💪💪💪

  • Конфуз 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё мне перезвонили сейчас из топливно- энергетического комитета МО, это куда я звонила на губернаторскую горячую линию, чтобы убедиться, выполняют ли работу 👍 вот так, на будущее по таким вопросам все контакты здесь https://mosreg.ru/kontakty

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Круто 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

И ещё мне перезвонили сейчас из топливно- энергетического комитета МО, это куда я звонила на губернаторскую горячую линию, чтобы убедиться, выполняют ли работу 👍 вот так, на будущее по таким вопросам все контакты здесь https://mosreg.ru/kontakty

Вот мне телефончик подкинули. После второго звонка все сделали.

Это аварийка местной электросети:

84959935445

 

  • Спасибо 2
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×