Перейти к содержанию
Авторизация  
Заветный

Обрыв электричества после урагана

Рекомендуемые сообщения

С 15.16 электричество - ёк.

Приезжали аварийка, МЧС и пр. Результат - два столба лежат, провода привязаны к дереву и ... никого нет. Электричества тоже.

Вот жеж!

20210628_201147.thumb.jpg.0c8192e8031cf1c9d44505c163974cc8.jpg20210628_201505.thumb.jpg.32e387e78c20656c9787269d52a2a8c7.jpg20210628_201602.thumb.jpg.76f9cbbe7c0d18e451ce6b60d52a7fcb.jpg

  • Нравится 1
  • Я в шоке 2
  • Печаль 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, 4 года назад, у нас было так же. Без света, сидели больше недели... (((

  • Я в шоке 2
  • Конфуз 1
  • Печаль 2

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Репей сказал:

@Заветный, 4 года назад, у нас было так же. Без света, сидели больше недели... (((

Только не это :62:

Я ж типа работаю на удалёнке :n22:

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Живем...Только что дали. Сутки без электричества. Благо успели хоть воды налить в бадейки, а то б и без воды остались. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, devaS сказал:

Ура! Живем...Только что дали. Сутки без электричества. Благо успели хоть воды налить в бадейки, а то б и без воды остались. 

А мы так и кукуем. Пошёл второй бензобак генератора...

  • Печаль 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

А мы так и кукуем. Пошёл второй бензобак генератора...

И у нас сутки, даже не смотря на то, что мы в Пушкино, а не в Заветах. И генератора нет ☹️

  • Печаль 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленоградской повезло больше. Тут не было электричества с 13:00 вчерашнего дня до полвосьмого утра сегодня)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

И у нас сутки, даже не смотря на то, что мы в Пушкино, а не в Заветах. И генератора нет ☹️

Надо куда-то в новости подбросить. Тишина гробовая, в МОЭнерго так и не дозвониться даже чтобы хоть приблизительно узнать доколе... Бронзовый век какой-то.

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Надо куда-то в новости подбросить. Тишина гробовая, в МОЭнерго так и не дозвониться даже чтобы хоть приблизительно узнать доколе... Бронзовый век какой-то.

 

Я дозвонилась сегодня утром, но толку-то... Сказали в течение дня. И типа пришлют смс, и нет пока никакого смс. Сказали, что не знают и не могут дать ответ - доколе, потому что рук, машин не хватает, заявка принята, номер такой-то, ждите. Вот сидим и ждём 🙈 надежды тают на сегодняшнее чудо 😕

  • Печаль 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный я сейчас дозвонилась им. Сказали, что задействованы все рабочие, трудятся не покладая рук, и планируют полностью завершить все работы  по пушкинскому району к 22-23 часам... Ну это при нормальном раскладе, если не будет осложнений. А вы им заявку оставляли? Знают хоть про вас?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

. А вы им заявку оставляли? Знают хоть про вас?

Больше, больше им нужно заявок, после одной не пошевелится, про смс смешно, даже после устранения ни кому не пришла.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

. Пошёл второй бензобак генератора...

Тебя соседи уже прокляли? У нас как-то в поселке свет отключили ночью.  наш генератор добросовестно отработал свою первостепенную задачу на радость соседям. А то бы они проспали и знать не знали, что свет ночью отключали....

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

@Заветный я сейчас дозвонилась им. Сказали, что задействованы все рабочие, трудятся не покладая рук, и планируют полностью завершить все работы  по пушкинскому району к 22-23 часам... Ну это при нормальном раскладе, если не будет осложнений. А вы им заявку оставляли? Знают хоть про вас?

Знают. Звиздят сволочи. Они в 17.00 сваливают и всё. У них рабочий день ёк. Но абонентскую плату они принимают круглосуточно. И в выходные тоже. Вчера у нас возились часа три. Сегодня тоже.  Починили электроснабжение светофора, который вот уже пару лет отвечает за наличие пробок в нашей  "деревне". Так аллах велит видимо.  Хрен на них. 

  • Я в шоке 2
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только с утра подумала, что в частном доме (или на даче) генератор просто мастхэв 🤔

Потому что первыми подключают всегда инфраструктуру, учреждения и многоэтажки.

А частный сектор, чем он дальше от "центра", тем блин дольше мается :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×