Перейти к содержанию
mirror

На пороге войны?

Рекомендуемые сообщения

Байден ввел ЧС на всей территории США из-за России...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/15/1897563.html

 

Из ссылки...

Некоторые действия России представляют собой «необычную и экстраординарную» угрозу национальной безопасности США. Об этом заявил президент США Джо Байден в письме конгрессу, текст опубликован на сайте Белого дома.

Байден подчеркнул, что Россия осуществляет попытки вмешательства в выборы, проведение кибератак и использование механизма «транснациональной коррупции», подрыв безопасности в странах и регионах, важных для национальной безопасности США, нарушение принципов международного права, включая уважение территориальной целостности государств.

 

Походу  Байдену забыли сказать , что выборы давно прошли ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

 

Скорее бы. Замучили уже эти зарубежные капиталисты. Надо им показать

 

Ага  ,  Чубайс   со всем   олигархатом    и   руководством  ручной   партии    в полном составе   в первых  рядах  на  броне  в   штурмовом  батальоне  -  прям  рвутся в бой  , Путин еле  удерживает      ... )))

  • Круто 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две наиболее вероятные причины ввода ЧС в США

 

«Россию просто пристегнули»: зачем Байдену режим чрезвычайной ситуации

...

 

Опрошенные «Газетой.Ru» эксперты сходятся во мнении, что решение Байдена не имеет прецедентов в истории. Они также сошлись во мнении, что в действительности оно было принято ввиду внутриполитических проблем в США. Главный научный сотрудник института США и Канады Владимир Васильев выразил мнение, что этот режим ЧС «надуман».

 

«А вот что реально, — когда такое положение вводится, в руках президента сосредотачивается очень большая власть, происходит ее концентрация, при определенных условиях она может быть задействована. Считается, что противоборствующие силы не должны это решение оспорить. Поэтому я считаю, что введение режима чрезвычайной ситуации связано с внутриамериканскими делами. Россию просто пристегнули», — сказал эксперт.

Он допустил, что в США есть некие силы, хорошо известные Байдену, которые хотели бы отправить его в преждевременную отставку. По словам специалиста, вероятно, на самом деле это они представляют собой проблему для внутренней безопасности.

Владимир Васильев выразил мнение, что Байден в данной ситуации принимает меры для сохранения своей власти.

«Законы о чрезвычайной ситуации США направлены на обеспечение стабильности института президентской власти в масштабах общества. Россия сегодня не представляет никакой угрозы нацбезопасности США. А вот действия каких-то игроков, которые сейчас пытаются изменить расстановку политических сил, — это вполне реальная ситуация», — констатировал он.

Помимо этого, эксперт представил версию, согласно которой предлогом могла послужить возможность военной операции на Украине. Как отметил специалист, если в ситуацию вмешается Москва, США смогут говорить, что есть некая конфронтация между НАТО и Россией.  «И чрезвычайная ситуация призвана опередить это событие в условиях, когда Вашингтон, может быть, решил обострить ситуацию на юго-востоке Украины. Сейчас все готово для военных действий. Речь может идти о какой-то серьезной пробе сил», — отметил Васильев.

 
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старо как мир: когда подпирает изнутри- ищи внешнего врага.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, тётя Глаша сказал:

Старо как мир: когда подпирает изнутри- ищи внешнего врага.

Ну Украину так сходу я тоже не отметал бы. По-моему ЧС даёт право полоумному Байдену без мнения парламента начать войнушку или вмешаться в неё при желании. Учитывая, что у семейства Байденов там вроде бы интерес какой-то был (есть), ну и чтобы оправдать введение этого ЧС - оно вполне реально.

 

Вон пресса в штатах уже истерит чего:

Fox News (США): российские боевые машины с «полосами вторжения» направляются к украинской границе

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи российских автомобилистов... каждое утро... 7/365... направляются в сторону Украинской границы по трассе М-8 с северо-восточного направления ... но... доехав до Москвы... рассасываются до вечера в городских каменных джунглях,  чтобы не менее зловеще начать движение в обратную ОТ украинской границы сторону... чтобы с утра повторить...

Вот такие мы, москали, негодяи! Играем на нервах мирового сообщества железными армадами четырехколесных колесниц, тренируя потенциальных противников и "наших западных партнеров"(с) на силу сжатия сфинктеров... уже как седьмой год...:n23:

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, тётя Глаша сказал:

Старо как мир: когда подпирает изнутри- ищи внешнего врага

 

Интересно..... счатавод Тата, сектерарь Юля или клодавщик Дима в новой России.... они точно воспринимают врагами таких же по сути как и они считавода Ребекку, сектеральшу Трисию или клудавщика Кевина? Или настроениями в обществе всё же кто-то рулит?

  • Нравится 3
  • Круто 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

 

Интересно..... счатавод Тата, сектерарь Юля или клодавщик Дима в новой России.... они точно воспринимают врагами таких же по сути как и они считавода Ребекку, сектеральшу Трисию или клудавщика Кевина? Или настроениями в обществе всё же кто-то рулит?

Из-под неумелой иронии слышу тоненький пищащий голосок: "Ну что же вы, противные, наезжаете на горячо любимые колумбовы штаты америки? Ну как же мы без руководящей и направляющей-то справимся? Как же без визы, мастеркарда, макдональдса и госдепа? Где же брать чипы подкожные и программное обеспечение к ним? Вах вах вах" )))))))))

 

 

  • Рука-лицо 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чё думаю.... а может лучше нашим свою спец-группу в омерику заслать?

Ну, чтоб вальнули главарей тех, кто на нас напасть хочет)))

И тогда-то уж точно вайны не будет. Можна будет во всём мире военные бюджеты подсократить даже )))

И несмотря на желание "патриотов" пойти в атаку, не придётся их вдовам потом горевать

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  Москва Кремль Совершенно секретно тчк Ефрейтору Гусамиру тчк Возглавить группу ликвидатор тчк Вылет завтра Байконур тчк

))) 

  • Нравится 1
  • Рука-лицо 1
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  =На пороге войны?=(с) ...

 

Снимите   розовые очки  - Запад   воюет с СССР - Россией  с 1946г  !!!   уничтожил   уже   СССР  посредством и  с помощью  внутренней мрази  и  автоматически   перешел  на  РФ   (=святые 90е=(с)   Запад   вел   войну  по -отжатию   ресурсов,  предприятий  , месторождений  и   мозгов страны)   -  где опять    Западу помогает внутренняя  мразь   ,   по окончательному  разрушению  России   !!!  а у вас все =на порог  войны=(с)   !!! ...  )))

Хоть чем нибудь    ЯО   помогло    отбиться  СССР   от  Запада   в   80-90х !!!  -  так же будет   и   с   РФ   в   паразззитной системе!!!...

  • Нравится 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Грюн сказал:

уничтожил   уже   СССР  посредством и  с помощью  внутренней мрази

это которые "не идиоты и не дибилы"(с) были или другие?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смотрящий сказал:

это которые "не идиоты и не дибилы"(с) были или другие?

 

Это которые   дорвались до власти   в 1985г  !!!...

  • Нравится 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:
12 минут назад, Смотрящий сказал:

это которые "не идиоты и не дибилы"(с) были или другие?

 

Это которые   дорвались до власти   в 1985г  !!!...

Т.е. до 1985 года у тебя претензий к правителям в СССР нет? Они не разваливали?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Они не разваливали?

ООООО. Оне тОлько Олимпийские кОльца вращали. Сиськимасиськи... Ой, систематически.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×