Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Азербайджано-армянская война?

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, serg71 сказал:

А как поступили с Азербайджаном?

Как турецкие данники:  умылись пустыми обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2020 в 20:05, Roman76 сказал:

За последние 100 лет было приложено много усилий в этом направлении. Состав москвичей кардинально поменялся и нет ничего удивительного в азербайджанских флагах на ее улицах. Впрочем, это уже другая тема.
 

 

В  СССР    было не удивительно   , а  вот в буржуинстве  - очень   ,  это    же  что  разве Азербайджан    находится в составе  РФ  , чтоб махать флагами   на ее территории , если это только не   фестиваль  и  олимпиада  ... )))

 

В 11.11.2020 в 19:49, Roman76 сказал:

А вы представьте себе, если русские выйдут на улицу с русскими флагами и будут радоваться русской победе или наоборот. Их тут же обвинят в фашизме, экстремизме и великорусском шовинизме. Либеральная пресса тоже поучаствует в травле. Часть вышедших на улицу посадят, часть эмигрирует, а большинство забьются под лавку и будет дышать ровно. Проходили уже.  

 

Про РФ   ужо давно все понятно  , а вот если бы  русские  помахали  массово     российскими флагами  в Азербайджане и  других постсоюзных республиках  - да это бы  дипскадал бы был на весь мир  , а пиндосы бы визжали  как зарезанные   -=Русские идут!=(с) ... )))

И что бы  было с теми русскими  в тех странах после той акции  - большой вопрос ...

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

а вот если бы  русские  помахали  массово     российскими флагами  в Азербайджане и  других постсоюзных республиках  - да это бы  дипскадал бы был на весь мир

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror   маршруты  международных   автопробегов   утрясаются  через МИД  в органах власти  тех стран по которым  они   будут проходить   и  освещаются заранее  в СМИ тех  республик   с  описанием  , какие флага , плакаты  , где остановки , где  посидушки  , где встречалки с местным населением  и ты ды ... )))

Или же на видео - взяли прыгнули  в авто  и  -=Айда по  Азербайджану и Турциям!= ... )))

 

Когда   автопробег   Баку-Москва  пересег границу РФ ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн хватит отмазываться и ржать, ржать и отмазываться ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mirror сказал:

@Грюн хватит отмазываться и ржать, ржать и отмазываться ))) 

 

 

Паразззитный КАПИТАЛИЗМ   принес   советскому народу -   кровавый  национализм  ,  грабеж    и  нищету ! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн может сменить пластинку? Уже все эти паразитные пассажи выглядят, мягко говоря, не здорОво.

  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Грюн сказал:

 

Паразззитный КАПИТАЛИЗМ   принес   советскому народу -   кровавый  национализм  ,  грабеж    и  нищету ! ...

@Грюн , тебя не смущает, что ты больше всех национализма привносишь в своих постах? Может уже будешь писать с тремя ццц слово "наццционализм"? Чисто, чтоб не нахлобучили по статье за разжигание. 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была в Черногории, где ещё стоят дома со следами снарядов и просто разрушенные. Ии полно кладбищей прямо в городе. Смотрела на даты. Сколько молодых парней и все в земле. В Сараево ходили по олипийским объектам, где также оставлены следы от обороны и перестрелок. Столько лет прошло, а оно всё ещё здесь. В нашем старом доме в Пушкино до моего выезда не могли поменять окна. Стёкла всё ещё носили след от заклейки наперекрёст, чтобы они не вылетали при бомбёжке. Я это к тому, что разрушать - не строить. Мы знаем, как работают коммунальные службы, еле стягивают концы с концами. А если ещё в семьях погибают молодые ребята, то и восстановить хозяйство бывает некому. Потому и разруха длиться годами, даже если непримиримый конфликт занимает немного времени. Но кто об этом думать будет, когда слышишь про вспышку в очередной раз в одном и том же месте? Там раны вообще зарасти не могут. Тридцать лет желать войны и сатисфакции - нам, простым смертным, не понять. Но для кого-то это праздник и освобождение от желания - вернуть потерянное. Потому, Грюник, не разделяю твоей радости по поводу пробега. Не могу. У меня перед глазами другие картины. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@Грюн может сменить пластинку? Уже все эти паразитные пассажи выглядят, мягко говоря, не здорОво.

Просто дозу увеличивать пора, прежней уже недостаточно ;) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

Интересный обзор...

:faceoff:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

Интересный обзор...

ничего интересТного.зассут со страной участницей НАТО воевать.....

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он - предатель :https://news.rambler.ru/politics/45255608-putin-rasskazal-o-provalennyh-iz-za-pashinyana-peregovorah-s-alievym/?readmore=&article_index=1 подвёл Владимир Владимировича , а не то б....

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×