Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, cobra сказал:

Не вакцинировалась и не собираюсь.

Жду, когда большинство привьется, чтоб уже власть успокоилась и отстала от тех, кто вакцинироваться не хочет

 

Отсидеться по одному -- вряд ли удачная идея. Потому что "Система" работает по плану..... Цель -- добраться до всех.... Сегодня они говорят, что надо 60%, а завтра скажут -- надо всем....

Так как чем больше ужаленных, тем сильнее будет давление на адекватных разумных, пытающихся по одному ускользнуть от процедуры.... ведь все процессы в обществе взаимосвязаны.....

всё идёт к тому, что будут и дальше разделять на группы и категории, будут введены новые ограничения прав как для уколовшихся, так и для непрошедших укол, а подсевшие на процедуру и сами начнут давить на несогласных.... в стиле "одень масочку, тебе трудно что ли", "ты должен стать как мы", "ты представляешь угрозу обществу, это всё из-за тебя не заканчивается" итд итп....

Сейчас манипулируют подневольными, типа давят отстранением от работы. А дальше? Начнут просто отлавливать.... и при первой же проверке документов и нагнут. Или придёшь в магаз, а тебе не продадут хлеб, или заблокируют карты....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до детей очередь дошла

43CC4031-AD6B-44E5-9250-F3C701E11673.jpeg

  • Рука-лицо 1
  • Я в шоке 2
  • Смешно 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавирусной инфекции "КовиВак" закончилась в столице, запись на прививку приостановлена, сообщается на официальном сайте столичной мэрии.

"В настоящее время вакцина "КовиВак" закончилась. Запись на прививку этим препаратом приостановлена. Ожидается поставка Минздравом России следующей партии вакцины", - говорится в сообщении.

Я валяюсь...

Вот почему у нас всегда так?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, gusamir сказал:

всё идёт к тому, что будут и дальше разделять на группы и категории, будут введены новые ограничения прав как для уколовшихся, так и для непрошедших укол, а подсевшие на процедуру и сами начнут давить на несогласных.... в стиле "одень масочку, тебе трудно что ли", "ты должен стать как мы", "ты представляешь угрозу обществу, это всё из-за тебя не заканчивается" итд итп....

Сделай и повесь себе значок - "Уже ужален" (а с обратной стороны - фигу нарисуй), тогда многие отстанут ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жены вчера начала расти температура.

Доросла до 39:blink: 

Сегодня уже всё нормально.

Я вообще ничего не почувствовал.

Но она у меня по жизни с синдромом отличницы - золотая медаль, красный диплом и всё такое...:200:

Сказали 3 дня не бухать, она и постится.

А я как троишник с Бродвея  "подзабыл" про рекомендации:D, да и эмоциях вчера под футбол банок 6 принял:rolleyes:

 

 

  • Нравится 1
  • Круто 2
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Сказали 3 дня не бухать, она и постится.

А я как троишник с Бродвея  "подзабыл" про рекомендации:D, да и эмоциях вчера под футбол банок 6 принял

Вакцина не зайдет - антитела не выработаются. Надо тебя еще пару раз привить. :D

  • Круто 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Вакцина не зайдет - антитела не выработаются. Надо тебя еще пару раз привить. :D

Мне пофиг.

Говорят в "красном уголке" сегодня владельцы компании собрание проводили.

Тема -  женщина  вакцинированный друг человека!!!:D

Привитым - почёт и уважение, уклонистам - общественное порицание и если из-за них на фирму наедут власти, всех отправят в отпуск без содержания.

 

IMG-20210619-WA0015.thumb.jpg.7ab5794b413aa311f7c8b1adb6b93ae7.jpg

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2021 в 22:42, Тортила сказал:

@Конь красно-синий проверяйте на госуслугах, чтобы отобразилось, что вы сделали v1.  У меня только через неделю появилось. И то я сначала замордовала звонками поликлинику,которая на тот момент делала в акварели.  И мособлздрав. 

Такая же ситуация, только я в Пушкино Парк делала. И оба раза пришлось писать а Минздрав.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

У жены вчера начала расти температура.

Доросла до 39:blink: 

Сегодня уже всё нормально.

 

В этом деле  главное -- вести дневник самонаблюдений. И регулярно публиковать его здесь. Чтобы народ не волновался......

До самого конца.  Конечно же победного)))

Укус -- это не укол, но аналогии есть:

4ec2a60c21a3.jpg.fd5520dcd9364c382112a7184cd26078.jpg

 

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не хочу напугать или отговорить, и тем более не считаю что целью модной процедуры является сделать из человека зомби....

Но, природа и аналогии из неё... из серии сказка ложь да в ней намёк....

Кстати, и муравей и другие представители живого мира тоже до поры до времени чувствовали себя хорошо.....

Так что 3 дня вроде бы обычной, [без явно ощущаемых последствий], жизни после процедуры или даже год -- вовсе не показатель что в организме ужаленного всё работает как и задумано природой для долгой и счастливой жизни

 

  • Я в шоке 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что за хня такая творится: когда некий персонаж приплыл на яхте в Думы и начал там в хвост и в гриву ЕР и Пу поливать слюнями, день за днем, день за днем.. я в какой-то момент поймала себя на мысли "надо в ЕР вступать и голосовать засамипонимаетекого". Вовремя одумалась. Тема про прививки. Яхта. День за днем. Читаю. Ловлю себя на мысли, что надо пойти и сделать. Поймала. Остановила ))) 

 

@gusamir :n02:  хватит вести пропаганду!

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×