Перейти к содержанию
cobra

Прививка от Covid-19: ставить или нет?

Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?  

95 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы вакцинироваться от Covid-19?

    • Да
      28
    • Нет
      67


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, sanat25 сказал:

пэтэушнег сравнивет офицыальные теореи термоядерной физики, молекулярной биологеи и понемает, што што то в офицыальной науке не таг,  где то его походу ная@@@ют...  Кортина окриловыме краскаме(С)

Тут немаловажно, чтобы эти теории были рождены несуществующиии ассоциациями липовых специалистов. Иначе никак, да 

В 25.02.2021 в 20:06, gusamir сказал:

И да2 -- разве врачи из "Ассоциации врачей" что-то неверно объясняют в вопросах вакцинации и имунного ответа организма на введение чужеродных ему элементов?

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

дай вам Бог всем здоровья....

И тебе не хворать :)

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый , понял, да? Простую и очевидную правду говорить нельзя. Она неудобна и разрушает иллюзии стабильности.... Сразу взбаламутились и типо налетели разоблачать. А по факту инфы так ничего и не опровергли)))

Потому что, ну вот в средние века, например,.... ведь тоже были прогрессивные и вполне официальные врачи?

А чем они лечили разные болячки, хотя бы ту же чуму?   И кровопусканием, и снадобьями всякими, типа настойками на жабах, и мышьяком и ртутью.... и люди-обыватели им доверяли.... точно также и нынче большинство людей абсолютно во всём верит врачам, особенно вещающим официально,.... глотают любые выписанные пилюли, идут на прививки..... а вот пройдёт ещё лет 100, и новые врачи вполне могут сказать, что прививки были ошибкой и лечить вас теперь мы будем по-новому)))

А новое поколение обывателей из 22 века [также как мы сейчас не понимаем мотивацию  людей живших до нас и "лечившихся" мышьяком], будет  офигевать над нашим поколением, не знавшим что они творят

Изменено пользователем gusamir
sanat25... ты на предыдущей странице зря напрягался. Потому что ты для меня просто кучка пикселей на экране. Причём с разбухшим самомнением )))
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Потому что, ну вот в средние века, например,.... ведь тоже были прогрессивные и вполне официальные врачи?

лекари лечили в средневековье.а врачи тогда это шарлатаны бравшие деньги за свои услуги

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ты щас нам что пытаешься объяснить?

Что не врачи лучше владеют специализированной информацией, чем врачи?

Тогда почему нельзя допустить, что, например, я (или любой из форумчан) разбираюсь в этом лучше, чем твои "источники"?

Или ты у нас узурпировал право на правду?

А вот это

7 минут назад, gusamir сказал:

большинство людей абсолютно во всём верит врачам, особенно вещающим официально

вообще агонь аргумент - хоть за Оскаром беги. В очередной раз.

Действительно, нельзя верить официальной медицине, лучше довериться псевдоспециалистам, которые то семена чиа и ягоды годжи продают под видом панацеи, то в нанитов в вакцинах обнаруживают, то излучение, насылаемое рептилоидами рассекречивают - вот эти-то люди как раз тооооочно знают правду.

Даже не знаю, на кого это рассчитано, тысячи незарегистрированных пользователей, видимо, пищат от восторга и бросают в оратора бюстгальтеры :n23:

 

P.S. Вполне можно было бы предположить, что врачи да, могут быть не правы, просто в силу "недоисследования" вопроса. Но логика подсказывает, что опровергнуть их аргументированно(!) могут только люди, обладающие должным уровнем знаний и занимающиеся исследованиями в нужной области. Именно реальными исследованиями, а не проповедованием "сакральных знаний", многие из которых как раз можно приравнять к кровопусканию, клизмам ртутью и прочей "продвинутой" хне.

 

 

 

 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

Простую и очевидную правду говорить нельзя.

Простая и очевидная правда- што ты несешь  пургу, ссылаясь на токих же пругометов типо бояринцевой.

 

23 минуты назад, gusamir сказал:

Потому что, ну вот в средние века, например,.... ведь тоже были прогрессивные и вполне официальные врачи?

да, были.  Именно в средние века случилсо "прорыв" в европейской хирургии- начале использовать опиум каг обезболивающее.

Микроскопов и рентгена не было, пичалька :)

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm , я сказал лишь то что сказал....

А вот про псевдоврачей, рептилоидов, сакральные знания [которые кстати в то время считались вполне официальными] итд итп.... это Вы сами придумали..... и зачем-то, как я вижу, именно Вы пытаетесь об этом поговорить))) Но мне это неинтересно

И да -- книгу я привёл не от псевдо-врачей, кстати. Впрочем, я не настаиваю. Не хотите читать -- не читайте. Заодно можете и не думать. Так жить даже проще)))

И да2 -- право на правду  я тоже ни в коем случае не узурпирую. Это лишь Ваш тезис преподнести беседу именно в таком свете ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gusamir сказал:

Простую и очевидную правду говорить нельзя.

Прям капитан Очевидность )))

Микрочипы есть, успокойся. Вон Мак уже фонит перед приёмником. Это чипы выходят на связь с Гейтсом за инструкциями, а Кремль включил глушилку )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Именно в средние века случилсо "прорыв" в европейской хирургии

 

Вот с чем согласен -- так это с прорывом в хирургии. Пожалуй единственная область, в которой врачи постоянно и практически безошибочно совершенствуются. Остальное под большим вопросом. Ведь лекарственные средства в виде порошков, мазей, прививок, порой дают вовсе не тот эффект [особенно в долговременной перспективе], который изначально планировался

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Это чипы выходят на связь с Гейтсом за инструкциями, а Кремль включил глушилку )))

ну дык иначе винда в чипе не обновицо, да ))) 

  • Круто 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

Это чипы выходят на связь с Гейтсом за инструкциями, а Кремль включил глушилку )))

Роскомнадзор довыёживается,что андроиды в смартфонах положут

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Остальное под большим вопросом.

:faceoff:

 Хирургия, гуся- это вершина медицины и "высокая хирургия" типо операцей на глазах, пересадки органов и тд и тп - возможно лишь в том случае, если есть для этого база каг материальная таг и научная, апораты для точной диагностеки, лаборатореи для анализов, а таг же пилюли опосля той операцеи, иначе коник двинет копытца от самой операцеи. Андерсенд?

6 минут назад, gusamir сказал:

едь лекарственные средства в виде порошков, мазей, прививок, порой дают вовсе не тот эффект [особенно в долговременной перспективе], который изначально планировался

Оне уже дали эфект который планировалсо- нет  смертности фактически чумы, холеры, кори, оспы, туберкулеза, полиомелита и т.д тп.  А вот если бы не дали, то и долгосрочной першективы бы просто не было. Ты каг нить это постарайсо своей бестолковкой осознать. Пусть тебе повезет )))

Ну или тещщю попроси объяснить, пусть она тебе коворкнед гыгы.

ЗЫ возьми каг неть книжку по простой логике и почетай ее с кем нибудь, кто тебе объяснит што там написано, таг каг споритьь с тобой, кады ты собственным открытым текстом  росписываешсо  в собственной дурости не об чем

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 4Серый сказал:

Роскомнадзор довыёживается,что андроиды в смартфонах положут

Если они идиоты, то это верная дорога. Но можно и с упреждением побежать сапоги целовать ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mirror сказал:

Если они идиоты, то это верная дорога. Но можно и с упреждением побежать сапоги целовать ))) 

целование сапог не тот случАй.....а насчёт идиотов не проверял,но пишут что вместе с Твиттером положили кучу сайтов,включая кремлёвский

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×