Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

В Звягино подожгли автомобиль . Фото с места

 

"На улице Куйбышева в Звягино рано утром сгорел автомобиль “Волга”, принадлежащий жителю Мамонтовки. Камеры видеонаблюдения помогли вычислить поджог. "Пьяный за рулем оставил машину, она простояла три дня. Видно кому-то надоела, и ее подожгли”, — сказал руководитель территории. Лисин поинтересовался, не начались ли в городе снова бандитские разборки. "

http://news.pushkino.org/index.php?mod=new...541&show_comm=1

post-1-1316183434.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха бандитские разборки...интересно их Лисин хоть раз видел?! Да и чтоб в бандитских разборках поджигали Волгу то это ваще нонсенс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А значит и щас во двор школы может зайти любой...ну и смысл от этого забора?

 

Смысл от этого забора такой, что я никогда, никогда не проголосую за Единую Россию и её депутатов, и половина жителей Серебрянки тоже.

 

Мало того что мы теперь должны лазить по кустам и грязи, так я теперь ещё чтобы домой на машине проехать должен ехать на круг у фонтанов, там разворачиваться и только потом попадать на набережную. А раньше можно было напрямую со старой ярославки у Аниса свернуть и попасть к себе во двор - теперь нельзя, забор преграждает.

 

Сделали бы хотя бы не сплошную полосу для поворота на набережную - уже было бы легче, уроды, путь в три раза длиннее и заставляют по кругам кружиться и пол-города проехать - скоро будут думать как решать проблему пробок. Всё не для людей, как по плану - сначала односторонее движение сделали по набережной (не в ту сторону которую надо), теперь оставили единственный длинный путь к дому (а пожарных зимой, ещё до забора ждали 40 минут - второй этаж уже почти занялся в 55-м доме пока приехали), скоро наверное и его перекроют. Живите, горите, подыхайте как хотите.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага да еще и на одностороннем движении в Серебрянке направление переделали...совсем уже рехнулись.По началу думал что как ни как сделают там двух полосную дорогу а получилось как всегда...не понимаю чем у нас думают депутаты в Пушкино?! Зато пиарятся умеют...бабки то из бюджета на пиар осваивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага да еще и на одностороннем движении в Серебрянке направление переделали...совсем уже рехнулись.По началу думал что как ни как сделают там двух полосную дорогу а получилось как всегда...не понимаю чем у нас думают депутаты в Пушкино?! Зато пиарятся умеют...бабки то из бюджета на пиар осваивают.

Так водилы 2маршрута маршрутки так костерят этих умников- потому как сделать левый поворот на перекрестке на Старую Ярославку порой становится просто не возможным от идущего транспорта в сторону Москвы... светофор повесили бы что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага это точно там хрен кто пропустит...приходится в наглую лезть а когда час пик то вообще на машине как на танке приходится ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Звягино подожгли автомобиль . Фото с места

 

"На улице Куйбышева в Звягино рано утром сгорел автомобиль “Волга”, принадлежащий жителю Мамонтовки. Камеры видеонаблюдения помогли вычислить поджог. "Пьяный за рулем оставил машину, она простояла три дня. Видно кому-то надоела, и ее подожгли”, — сказал руководитель территории. Лисин поинтересовался, не начались ли в городе снова бандитские разборки. "

http://news.pushkino.org/index.php?mod=new...541&show_comm=1

У моего товарища на прошлой неделе ночью ОКУ угнали и на Куровских дачах сожгли. Поджоги продолжаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОКУ угнали и на Куровских дачах сожгли

смотрика, традиция не вымерла.. там раньше менты тачки (мото) изьятые и не востребованые сжигали


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего товарища на прошлой неделе ночью ОКУ угнали и на Куровских дачах сожгли. Поджоги продолжаются?

да я даже не знаю. пару лет назад в Пушкино была целая серия поджогов. на пушорге об этом писал. А конкретно в этом случае фиг его знает. Шпана какая-нибудь подожгла

 

не совсем новость

 

На Кудринке вот уже больше полумесяца не могут убрать битый шифер у дома номер 5 по ул. Текстильщиков. Там вроде меняли кровлю. Видимо жители никуда не обращались, а чиновникам пофиг. результат налицо:

post-1-1316242923.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость не самого г.Пушкино,но из Пушкинского района:

сегодня, 17 сентября, поселку Ашукино исполняется 75 лет.

О том, как будет проходить праздник, посвященный Дню поселения, сообщается в газете Маяк за 16 сентября 2011г.

В 21.00 обещают даже праздничный салют :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на набережной возле дворца спорта построили кафе. само кафе занимает метров 50 квадратных, а берега отгородили метров 100 по длине. Закрыт доступ населения к водоему.еще 2 шашлычных и к воде подойти будет негде. по закону прибрежная территория не продается, не сдается в аренду, не огораживается.

Изменено пользователем александрз

:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержине закрывают аптеку, что напротив 30-го дома. Интересно, что будет на ее месте? Дом построят? :16:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не помешалибы там урны и контейнеры под мусор...думаю и грязи станет поменьше...ведь народу нашему городскому негде даже воздухом подышать свежим вот все и прутся во ВНИЛМ особенно мамаши с детьми.Ну и само собой кабинок там нету.Все деревья уже пометили...

Конечно. лучше мамашек с детьми -та пьянь. что через каждые 10 метров себе привальчик сооружает. а потом всю эту грязь и оставляет ( начиная с бутылок пустых и заканчивая блево....) или наркоманы ширяющиеся открыто под забором и в лесочке между березняком и липовой аллеей....Да. не спорю. многим мамашам я бы сама по рукам надовала бы за то. что памперсы б/у и салфетки бросают. но от любителей шашлыков и наркоманов в парке грязи больше...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая система питания пока еще не вызвала никаких эмоций — ни положительных, ни отрицательных,

почему же не вызвала - вызвала - полное г....Целую неделю не могут обеспечить едой даже по 5 человек из класса, что же будет, когда кушать придет вся школа? еда невкусная, плохо разогретая. обещают ещё поставить автоматы с напитками, сомневаюсь, что это будет что-то полезное. С ностальгией вспоминаем прошлогодние горячие каши и булочки и какаву с чаем

 

мы из 9 школы

Пробовал поставить 'шкаф' напиткОФФ ... Мягко сказать дали понять сигмент уже занят... /// Не хочу быть бизнесменом, а хочу быть кооорупционером... гг


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные скандалы в Пушкино :

 

Жителей Звягино не пускают к себе домой

 

В Звягино своё время продали 34 гектара вместе с 25 домами. И вот по инициативе предпринимателя на дороге поставили шлагбаум и охраников. в результате люди не могли попасть к себе домой. Приехало телевидение из НТВ. только спустя несколько часов приехал "омон" и оприходывал охранников, кототырые даже отказались представиться.

 

Сюжет можете увидеть по приведённой ниже ссылке

 

Видео здесь - http://chp.ntv.ru/news/28110/

 

Педофил из Звягино на НТВ

 

Недавно по НТВ прошёл сюжет о педофиле. Оказывается это наш местный житель. Как рассказали мне местные произошла захватывающая истрия. Этот мужик начал домогаться к девочке одного жителя. Разъерённый отец выбежал с ножом и отречал "педофилу" член. В результате оперативности наших врачей член был пришит на место. Как показывали по телеку это не первый случай. Но вот теперь родителям девочки надо защищаться в суде и за членовредительсво и за выплату компенсации за причиннёный вред члену

 

К сожалению не удалось найти на сайте нтв этот сюжет

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×