Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

Обмен детскими садами Пушкино на Мамонтовку

Рекомендуемые сообщения

И мы)) меняем путевку в детский сад "Буратино" (12-часовая группа) на путевку в "Журавлик" или в "Росинку",, возраст ребенка на первое сентября 4г.7мес . Можно и не 12-часовую группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю путёвку в д/с "Вишенка" на д/с "Росинка", "Золотая рыбка" ,"Звёздочка" ."Буратино" ,"Огонек" (ребёнку на 1 сентября 3 годика)

8-916-634-50-95 Елена

а в какую группу идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю 2 путёвки д/с "Огонёк" (ясли детям 2,10) на Снежинку,Золушку ,Золотую Рыбку 8-916-546-59-30 Елена.

Изменено пользователем Гева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяюсь Детским садом 2 "Вишенка" на д/с 9"Буратино"; д/с 18 "Росинка"; д/с№ 4 "Золотая Рыбка". Год Рождения ребенка-2006г.(6лет) С 01.09.2012-подготовительная группа. Причина-территориальная удаленность.

Моб. 8926-304-99-36 Оксана

Изменено пользователем Djana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяем путёвку в детский садик Золушка на путёвку в детский садик Журавлик Возраст ребёнка 5,8 лет Тел. 8-916-606-5071 Людмила , 8-985-369-3936 Вадим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы бы хоть писали, где эти садики находятся. Росинка, Буратино, Журавлик - где это все находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю д/с № 54 "Светлячок" Заветы Ильича на д/с Журавлик, Звездочка, Огонек. Ребенку на 1 сентября 2012 г. 2 года 10 мес. (группа раннего возраста). Тел. 8-903-165-16-10 Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть путевка в д.сад Яблонька в О-Пушкино, ребенку на 1 сентября было 4 года,средняя группа, нужен сад в Пушкино, звонить 8-916-0930798 или писать

Изменено пользователем elenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавал данную тему более 5 лет назад, с надеждой что у меня получиться обменяться путевками - не получилось((((

Вопрос к обывателям форума ,помогла ли кому нибудь данная тема, смогли ли произвести обмен?

Изменено пользователем Sotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к обывателям форума ,помогла ли кому нибудь данная тема, смогли ли произвести обмен?

моя подруга помянялась путевками тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаю случай обмена. :) Так что надейтесь родители и все возможно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получили путевку в д/с Яблонька, хотим поменять на место в д/с Звездочка, Огонек или Журавлик. Ребенку 3г 5 м. Звоните 8-916-343-59-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю путевку в д/сад "Яблонька" в О- Пушкино м-н Новая деревня на д/сад "Березка" или "Дружба" м-н Мамонтовка, ребенку на 1.09.12 должно быть 3 года! 926 874 86 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавал данную тему более 5 лет назад, с надеждой что у меня получиться обменяться путевками - не получилось((((

Вопрос к обывателям форума ,помогла ли кому нибудь данная тема, смогли ли произвести обмен?

мы - пример того, что это работает. поменяли "вишню" на желанного "журавля") в рамках садов города обмен более чем реален, но вот поменять район на город, как мне кажется, практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяем путёвку в детский садик Золушка на путёвку в детский садик Журавлик Возраст ребёнка 5,8 лет Тел. 8-916-606-5071 Людмила , 8-985-369-3936 Вадим .

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОГУ ПОМЕНЯТСЯ С ВАМИ ПУТЕВКАМИ У НАС ЖУРАВЛИК ТОЛЬКО У НАС ВЫПУСКНАЯ НРУППА НАМ 6 ЛЕТ.ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.НАМ САДИК НЕ НУЖЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×