Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

Обмен детскими садами Пушкино на Мамонтовку

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто нибудь писал из вас заявление в дошкольном отделе образования на перевод из одного сада в другой? кому нибудь уже что то предложили? хочу вот сходить написать, но только на конкретный сад. Кто знает какие с собой надо при этом документы иметь?


Бороться, искать, найти и ..... перепрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь писал из вас заявление в дошкольном отделе образования на перевод из одного сада в другой? кому нибудь уже что то предложили? хочу вот сходить написать, но только на конкретный сад. Кто знает какие с собой надо при этом документы иметь?

 

а вы в сад ходите сейчас в какой-нибудь?

Изменено пользователем КаПрИзУлЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Яна**, я писала, документов никаких ненадо, на всякий случай паспорт возьмите, в этом году замену так и не предложили. В самом саду, в который хотела перевести ребёнка заведующая сказала что мест нет. Вы ходите в тот сад куда дали путевку, но заявление на перевод напишите, вдруг повезет))


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю детский сад " колокольчик" 2я младшая группа на " вишенка", "буратино","лесная сказка" тел. 89161678314 Тамара Владимировна.

Сообщение отредактировал Bagira5: 26 Октябрь 2012 - 15:48

АКТУАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, ходим в Заветы в Дюймовочку


Бороться, искать, найти и ..... перепрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь писал из вас заявление в дошкольном отделе образования на перевод из одного сада в другой? кому нибудь уже что то предложили? хочу вот сходить написать, но только на конкретный сад. Кто знает какие с собой надо при этом документы иметь?

Яна, я писала на обмен у них, в сентябре вроде или может чуть раньше. Никаких документов не спросили, дали бланк на обмен заполнить и всё. 1,5 недели назад нам поменяли.

  • Нравится 1

7к 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, я писала на обмен у них, в сентябре вроде или может чуть раньше. Никаких документов не спросили, дали бланк на обмен заполнить и всё. 1,5 недели назад нам поменяли.

А вы конкретный какойто сад указывали?

Бороться, искать, найти и ..... перепрятать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы конкретный какойто сад указывали?

Да, только один конкретный.


7к 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только один конкретный.

Можно несколько садов указать. Я так и сделала и мне поменяли Светлячок в Заветах на другой сад в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю д\с "Светлячок" №54 на любой сад в черте г.Пушкино, ясельная группа.

8916694 три нуля 5


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи со сменой места жительства , меняю место в д/саду №61 "Дружба"(г. Пушкино,м-н Мамонтовка,ул. Мира, д.3), на место в д/саду №7 "Лесная сказка" (ул.Добролюбовская, д.45) или №19"Ручеек"(г. Пушкино, 3-й Акуловский пр-д) Ребенок 2008 г.р. Тел 8-905-738-16-74 Татьяна

Изменено пользователем Татьяна Палий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая обменяет путевку в детсад " Дюймовочка" (Заветы Ильича)на любой сад в г.Пушкино. Ребенок 2009г(группа младшая,3-4г)

тел.8929 550 00восемь0 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю путевку в новый детский сад "Яблонька" (мкр-н О'Пушкино), старшая группа, ребенку 5 лет. Нужен сад в Мамонтовке или Пушкино, недалеко от детской поликлиники.

Рассмотрю все предложенные варианты. 8-903-255-255-0, 8-967-122-22-40 Звоните или пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю путевку в новый детский сад "Яблонька" (мкр-н О'Пушкино), старшая группа, ребенку 5 лет. Нужен сад в Мамонтовке или Пушкино, недалеко от детской поликлиники.

Рассмотрю все предложенные варианты. 8-903-255-255-0, 8-967-122-22-40 Звоните или пишите в личку.

Нам предложили путевку в д/с на ул.2-я Домбровская,д.27.Д/С находится прямо в первом этаже дома.А квартира у нас в О"Пушкино.Если Вас все устраивает,то давайте поменяемся.

т. 8-926-шесть-шесть-24-234 Ирина.


Корпус-7,секция-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×