Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Как то решил , ещё до возвращения Севастополя, проехать по местам службы с друзьями повидаться. И за одно посмотреть, что сделали хохлы с наследием великой и могучей красной армии. Первым делом решил заглянуть в секретный ,при СССР военный дельфинарий. Хохлы сказали не положено.через 10 минут вернулся и сказал , что иду в столовую за пирожками к тете Маше. Вот так я попал теперь уже секретный украинский объект. После этого вышел на взлетную полосу и начал снимать круговую панораму. Смотрю бежит представитель украинских " сброшенных сил" и знаете что он попросил( не потребовал )- не снимать. Поговорили, признался что  скоро украинские ВМФ будут состоять только из резиновых МОТОРНЫХ лодок. Потом попросился зайти ещё на один объект, не пустили, зашёл прошел насквозь и ушел купаться в море. И тут они решили меня задержать. Вот что у них хорошо получилось, грозить мне из за своего забора . Пообещал тогда им , что российский флаг будет висеть над этой частью

.

Походу тут уже передозеровка минским бальзамом.  в 2010 кожысь годе в тот самый "секретный дельфенарей" (С) можно было просто купить экскурсею, но пацаны то не знале )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sanat25 сказал:

Походу тут уже передозеровка минским бальзамом.  в 2010 кожысь годе в тот самый "секретный дельфенарей" (С) можно было просто купить экскурсею, но пацаны то не знале )))

 

Да пацаны не знают ,что беларускую границу можно пересечь используя только ум. Они предпочитают скакать как лошади через препятствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Да пацаны не знают ,что беларускую границу можно пересечь используя только ум. Они предпочитают скакать как лошади через препятствия

 На такси до красново камня. Перешел- сел в другое и поехал далее... и не надо в очереди из телег стоять, богоносцы токие бондаренки, да )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

 На такси до красново камня. Перешел- сел в другое и поехал далее... и не надо в очереди из телег стоять, богоносцы токие бондаренки, да )))

А я предпочитаю, быть независимым, и передвигаться на своей машине по Беларуси, хотя основание пересечь российскую границу у меня нет.

Учи матчасть@sanat25 

На М1 перед беларуской границей " Красная горка "

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещённая песня в Беларуссии

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А я предпочитаю, быть независимым, и передвигаться на своей машине по Беларуси, х

как-то довелось побывать на своей машине в Беларуси. ни постов.... ни кордонов. ни красных камней, ни красных горок. ни очередей на границе . ваще ничего. такая пичалько )))

image-0-02-01-085bab9e32e337e348196360ea2caeceadfc5be2231cf703bea4356a927baa77-V.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, тётя Глаша сказал:

как-то довелось побывать на своей машине в Беларуси. ни постов.... ни кордонов. ни красных камней, ни красных горок. ни очередей на границе . ваще ничего. такая пичалько )))

image-0-02-01-085bab9e32e337e348196360ea2caeceadfc5be2231cf703bea4356a927baa77-V.jpg

Анализ ситуации Вам чужд

До вируса проблем не было

 Потом Россия ввела правила пересечения своей границы, так называемые "основания "

В субботу у красной горки очередь колебалась от 4 до 15 км. Но красный камень , более длинный путь был пуст. Форумы рассказывали о ужасах у красной горки и все рванули на красный камень в воскресенье. Я же поехал в ужас красной горки, где впереди меня было всего 12 машин.@тётя Глаша голова нужна не только для ношения шляпок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

А я предпочитаю, быть независимым, и передвигаться на своей машине по Беларуси, хотя основание пересечь российскую границу у меня нет.

Учи матчасть@sanat25 

На М1 перед беларуской границей " Красная горка "

Это мне известно гыгы

И нахер мне твоя матчасть, если красный камень это переход между Брянской областью и гомельской и в Минск мне не надо )))

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

Это мне известно гыгы

И нахер мне твоя матчасть, если красный камень это переход между Брянской областью и гомельской и в Минск мне не надо )))

 

 

Так это твои проблемы. Насчёт Гомеля ещё не решил. Может после Бреста и зарулим в Гомель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

Запрещённая песня в Беларуссии

За песню диджею дали 10 суток ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чует Лукашенко"чье сало съел"

 

Более того, он признался, что может приказать стрелять по протестующим. Но только в том случае, если они начнут стрелять первыми. Также по словам Лукашенко, ковид-19 ему «подбросили», и этот факт сейчас расследуется. А еще он готов дать силовикам «зеленый свет» для передачи задержанных российских «вагнеровцев» Украине. Впрочем, глава тут же дал понять, что Киев скорее всего не получит задержанных россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Так это твои проблемы. Насчёт Гомеля ещё не решил. Может после Бреста и зарулим в Гомель 

Ты бухать то зовязывай, а то твои подвиги по походу в рассекреченай рыбник и переходу через открытую границу уже напоминают бред идиота. 

Какие проблемы у меня ты тут увидел? Мне надо в Гомель- я просто туда поехал. Надо из Минска было куды то слетать- слетал и вернулсо. Это у таких сапогов каг ты это целая операцея, для меня простая поездка. Андерсенд, богоносец? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, sanat25 сказал:

Ты бухать то зовязывай, а то твои подвиги по походу в рассекреченай рыбник и переходу через открытую границу уже напоминают бред идиота. 

Какие проблемы у меня ты тут увидел? Мне надо в Гомель- я просто туда поехал. Надо из Минска было куды то слетать- слетал и вернулсо. Это у таких сапогов каг ты это целая операцея, для меня простая поездка. Андерсенд, богоносец? )))

Вот насчёт бухнуть " Бяда"все время практически в разъездах. Хоть руль  у машины откручивай.

А переход границы , или захват вражеского командного пункта это "как два пальца об асфальт" так что начинай учить матчасть. Начинай с курса молодого бойца

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Вот насчёт бухнуть " Бяда"все время практически в разъездах. Хоть руль  у машины откручивай.

А переход границы , или захват вражеского командного пункта это "как два пальца об асфальт" так что начинай учить матчасть. Начинай с курса молодого бойца

)))

ЗЫ. Ну ты себя то перечетай, про погранвойска в лесах особенно доставило...

Богоносцы токие богоносцы гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

как-то довелось побывать на своей машине в Беларуси. ни постов.... ни кордонов. ни красных камней, ни красных горок. ни очередей на границе . ваще ничего. такая пичалько )))

image-0-02-01-085bab9e32e337e348196360ea2caeceadfc5be2231cf703bea4356a927baa77-V.jpg

Бабко, ну а подвеги то каг же тогда бондаренкам совершать с помощю сапожной смекалке )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×