Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Выборы президента Белоруссии 09.08.2020

Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?  

6 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Станет ли Лукашенко вновь президентом Белоруссии после выборов 09.08.2020 ?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
      0
    • Выборы в этот день не состоятся.
    • Другое.
      0


Рекомендуемые сообщения

Ночью ОМОН применял водомёты, слезоточивый газ, в некоторых местах резиновые пули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Ночью ОМОН применял водомёты, слезоточивый газ, в некоторых местах резиновые пули

майдан надо подавлять еще в зародыше. То что не было сделано на Украине. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, mirror сказал:

Поздравит.

надеюсь хотя бы не лично, а через АП.

если лично, то это будет плевок 80 процентам населения Белоруссии и потеря электоральных симпатий к РФ.

надежда только на "хитрый план", который обещает Бульба престолов.

Цитата

Беларусь действительно важна для России, но вложила Россия много не в Беларусь, а в Лукашенко, который оказался перебежчиком и клятвопреступником, и именно в наказании Лукашенко за его преступления против населения РБ и против России сейчас состоит суть нынешней политики РФ, выработанной на самом высшем уровне.

 

52 минуты назад, mirror сказал:

но во все тяжкие ещё не пустился.

пустился уже лет 10 примерно как.

одни учения с войсками НАТО на территории Белоруссии чего стоят.

про "интеграционное" вранье - это отдельная песня.

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

Поздравит. Лукашенко, хоть и маневрирует, как пьяный тракторист, но во все тяжкие ещё не пустился.

кстате да. И действует щас правельно- вырубиле соцсети и месенджеры, борцуны соответсвенно не могут собраццо в баранье стадо.

Молодежы настолько засрале моск, што оне даже не слушают тех, кто говорит им- моря нет, газа нет, нефти нет, металлов нет- с какой радости вы зажывете каг в том ватекане даже если скинете папуколи.

Вся программа борцунов - долой папуколи, а вот што дальше делать ни одна лять пейсатая там не знает и думать за это не хотит, никаой програмы што делать дальше нету. Да и быть не могет, хотя премер хохлов и молдаван прям перед глазаме, но никто туды смареть не хочет, думают по днепру молоко потекет в кисельных берегах, прям как токо таг сразу гыгы.

 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Ночью ОМОН применял водомёты, слезоточивый газ, в некоторых местах резиновые пули

правельно делале. демакратея это вам не дранеки жрать  :)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sanat25 сказал:

Вся программа борцунов - долой папуколи, а вот што дальше делать ни одна лять пейсатая там не знает и думать за это не хотит, никаой програмы што делать дальше нету.

Я думаю программа не сложная, всё как обычно - идём в ЕС и НАТО, #западнампоможет:D 

Европейский выбор карочи)))

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sanat25 сказал:

Молодежы настолько засрале моск, што оне даже не слушают тех, кто говорит им- моря нет, газа нет, нефти нет, металлов нет-

а кто им об этом говорит?

Рыгорыч зачистил Белоруссию от каких-либо пророссийско настроенных сил и окружил себя Макеями.

русский язык вычищается из гособорота.

идет планомерный переход с кирилицы на латинку.

1426136874_2020-08-1012_10_25.thumb.jpg.d1f49d44ab9a332ee585e98465b568ec.jpg

 

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Я думаю программа не сложная, всё как обычно - идём в ЕС и НАТО, #западнампоможет:D 

Европейский выбор карочи)))

ну каг то таг . Сбор морошки в чухонее предел мечты, да :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Melanotis сказал:

русский язык вычищается из гособорота.

 

 

не заметил я такого. Да, в общественном транспорте объявления делают на белорусском.   Но  везде все говорят только на русском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melanotis сказал:

идет планомерный переход с кирилицы на латинку.

а у нас нет дубляжа на латинице?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melanotis сказал:

а кто им об этом говорит?

Рыгорыч зачистил Белоруссию от каких-либо пророссийско настроенных сил и окружил себя Макеями.

русский язык вычищается из гособорота.

идет планомерный переход с кирилицы на латинку.

1426136874_2020-08-1012_10_25.thumb.jpg.d1f49d44ab9a332ee585e98465b568ec.jpg

 

Ага, в Московском метро тоже заговор зреет:D

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

не заметил я такого. Да, в общественном транспорте объявления делают на белорусском.   Но  везде все говорят только на русском. 

не туды смарел. А таг же все дорожные указателе, таблички на домах, маршруты транспорта и тд.

ЗЫ. у хохлов таг же все начиналась

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

а у нас нет дубляжа на латинице?

у нас нет второво офицыальново языка в отличеи от бульболэнда.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

у нас нет второво офицыальново языка в отличеи от бульболэнда.

с латиницей какая связь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatysik сказал:

а у нас нет дубляжа на латинице?

дубляж на латинице и "латинка" - это две разные вещи.

обратите внимание на S и C с крышками.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×