Перейти к содержанию
Информация

Дополнение функционала форума

Рекомендуемые сообщения

@gusamir ты больной реально? Сначала со Львовом, теперь здесь.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу прямо, а то опять нафантазируешь - тут и без тебя чудаков хватает и были они задолго до тебя.

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Ну, положа руку на сердце, очевидная подлянка покуда только одна: за глаза всех, и тебя в том числе, какая-то обиженка назвал "ненормальными", при этом являясь частью нашей песочницы и тыря наши фотки.

Остальное (про господ и дам) - если ты на себя примерил, то либо рыльце в пуху, либо ЧСЗ через край... 

Оба варианта так себе... 

У него просто комплекс Наполеона


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mirror сказал:

@gusamir ты больной реально? Сначала со Львовом, теперь здес

А что не так?

Всё в Ваших намёках читается вполне прозрачно

И со Львовом -- вполне видно что намекаете на город

И про двойную авторизацию..... -- забыли что ли, сколько раз на меня переводили стрелки, типа и Данилевская и я -- якобы одно лицо?

Или сейчас скажете, что вот эту фразу Вы не про меня написали? :

48 минут назад, mirror сказал:

У него не первый рецидив и не под первым ником )))

 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

У него просто комплекс Наполеона

Ага, а как складывались отношения Наполеона и царствующих особ? То то же. 

Давай остановимся на чрезмерном  ЧСЗ.

 И будет с него )))

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

Скажу прямо, а то опять нафантазируешь - тут и без тебя чудаков хватает и были они задолго до тебя.

 

Вы давайте прямо говорите, а не увиливайте -- про кого был этот Ваш намёк ? :

 

48 минут назад, mirror сказал:

У него не первый рецидив и не под первым ником )))

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir иди выпей валерьянки. Сейчас, вообще, не про тебя. Там история началась задолго до твоего появления. И со Львовом тоже мимо, просил же - подумай, тогда поймёшь... :n09:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и скажите прямо -- почему никто не понёс наказание за враньё в мой адрес?

Почему Вы в том числе, до сих пор так расплывчато намекаете на какого-то не-пациэнта Беловой?

57 минут назад, mirror сказал:

@тётя Глаша я догадываюсь - кто это :) . У него не первый рецидив и не под первым ником )))  Но это не пациент Беловой :) 

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir я тебя понял. Прикалывайся в одиночку, ухожу )))

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ты правда веришь в свою уникальность? 

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Ну так и скажите прямо -- почему никто не понёс наказание за враньё в мой адрес?

Почему Вы в том числе, до сих пор так расплывчато намекаете на какого-то не-пациэнта Беловой?

 

Осспидя, как же ты достал :n09:

Мир не только вокруг тебя крутится, прикинь, да?

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря о том, что никто тут не должен перед тобой отчитываться.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

gusamir я тебя понял. Прикалывайся в одиночку, ухожу )))

 

Ну да, конечно)))

Как тень на плетень наводить и сплетни ничем необоснованные разводить -- так это Ваша компания всегда рада. А как ответку получаете -- так сразу в кусты или в бан отправляете несогласных

 

И да. Вот это Ваше сообщение про Львов иначе как про географическое положение города  не воспринимается:

В 11.04.2020 в 17:43, mirror сказал:

Интересно, подо Львовом нет своего О"Пушкино...

 

 А всё остальное, написанное Вашей компанией позже в теме СССР, особенно с притягиванием жирафа --  просто нелепая отмазка

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ты хуже жирафа, однозначно. Когда допрёт - сообщи. Если сдаёшься, то тоже сообщи ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм. Налицо обиженко... личная неприязнь к владельцу ресурса...  @gusamir ты чтоль и вправду пасквиль нахреначил? :wacko:

Скажи, что это неправда!!! 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×