Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Мне кажется, он с нее и не уходил :(

 

ну зато мы знаем што у подобных необрозованых чукченигеров в головах (точнее в там, где у белых людей голова). Чем думают грюши мне нопремер понять никогда дано не будет ))) 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, sanat25 сказал:

Рано утром вчера ездил в электричке- в масках ни  одново человека в вагоне. Может просто повезло?

В электричках реально в масках мало. На МЦК побольше. В подземке поголовно в масках. На безмасочника смотрят или с плохо скрываемой завистью или как на врага народа. 

Цитата

Может опасней, может нет. При заражении гриппом с высокой вероятностью накрывает неприятным состоянием, а ковид некоторые даже не замечают..

Тут сложно сравнивать. При гриппе никто не отлавливал и не опрашивал (массово имеется ввиду) бессимптомных больных, хотя они тоже, несомненно, есть.  

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

ковид более раскрученный медийно :) . Может и опаснее, но не настолько, чтобы страны закрывать. Это явно по другой причине делают. Тут очень грамотную вилку поставили. Не будешь ничего делать - поднимут крик о том, что цинично убиваешь население, будешь принимать меры - понесёшь убытки. Логично выбрать убытки..

Очень возможно. 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

логичнее действовать согласно тому каг училе при эпидемеях орви. Но нынешнеи враги норода и прочеи оленеводы в логику не умеют, проще маскаме борыжыть в пять концов и штрафы собирать.

Решенеям по борьбе с ковид типа по чек инам в кабаках или удаленке при открытых лабазах тараканы в головах аплодируют стоя и подпрыгевая в акуе гыгы.

У них просто своя логика. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

При гриппе никто не отлавливал и не опрашивал (массово имеется ввиду) бессимптомных больных

то есть здоровых не отлавливале и не опрашивале. Да, пичалько )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

На безмасочника смотрят или с плохо скрываемой завистью или как на врага народа. 

вот необрощал внеманея каг на меня богоносцы смотрят (и смотрят ли вопще)- наушнеки в ушах, четаю че нить в телефоне и каг то совсем не замечаю таких страстей гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

то есть здоровых не отлавливале и не опрашивале.

А кому они нужны были, бессимптомные недоделки-горемыки. Если нет симптомов, то организм не видит ковид и не борется с ним. Такая версия типа, сегодня в метро на экране видел. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Конфуз 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

А кому они нужны были, бессимптомные недоделки-горемыки. Если нет симптомов, то организм не видит ковид и не борется с ним. Такая версия типа, сегодня в метро на экране видел. ;)

Да да

 

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sanat25 сказал:

Рано утром вчера ездил в электричке- в масках ни  одново человека в вагоне. Может просто повезло? :)

Каждый день езжу, 50/50


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже некие предварительные итоги подводить. При должном развитии лабораторий и способности произвести вирус с заданными свойствами, все эти танки, ракеты и даже ядерное оружие становятся не актуальными. Любую страну можно опрокинуть, даже не выдвигаясь в её сторону и никому явно ничего не предъявишь. Может поэтому такие истерики из-за некого "новичка", чтобы заранее сформировать нужные ассоциации и спокойно гадить. Может поэтому и госпиталей столько настроили. Не для ковида, естественно, а для будущих угроз... Стрёмно жить, когда невидимый фронт может пройти где угодно. Ну, а ковид - это учения, приближенные к реальности.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mirror сказал:

Любую страну можно опрокинуть, даже не выдвигаясь в её сторону и никому явно ничего не предъявишь.

оно то верно, но так же можно и самих себя того.... ну если только перед применением создать вакцину и привить граждан своей страны, хотя вряд ли это можно сделать втихаря

 

17 минут назад, mirror сказал:

Можно уже некие предварительные итоги подводить.

а чо их подводить, все мыслимые варианты уничтожения человечества давно сняты в Голливуде, бери и делай))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatysik сказал:

оно то верно, но так же можно и самих себя того.... ну если только перед применением создать вакцину и привить граждан своей страны, хотя вряд ли это можно сделать втихаря

При должном развитии вирусостроения можно сделать его опасным только для групп людей с определёнными признаками. Да и вакцинацию провести не проблема. Под видом прививки от очередного сезонного гриппа, например. 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Можно сделать его опасным только для групп людей с определёнными признаками.

можно ли.... да и при нынешней мешанине народа, половина все равно помрет)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

можно ли.... да и при нынешней мешанине народа, половина все равно помрет)

Всё можно при грамотном подходе и какая война без потерь? 

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×