Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

А! тогда тебя с родительской субботой и примерением с полным покоем! ))) Заодно и с красным днём календаря и всеми праздниками, какие только вспомнишь в колесе времён!

 

 

О, это сказки из были, где правда только то, что кто-то съедает всё, что продаётся в сетевых магазинах. Кто и как съедает, не видно, но под чистую. Подруга рассказывает постоянно, потому что другой жизни у неё нет, что и сколько она покупает и относит сидящим дома бабушкам и дедушкам. У меня иногда волосы дыбом встают: неужели за неделю можно столько съесть? Оказывается, можно! Если таблетками заедать. Да, про это Жванецкий тоже рассказывал, потому как правде в глахза смотрел. Но тот, кто больше любит мифы, того не переубедить. Они в мифы верят, ими живут и питаются всю жизнь, как на небе, не замечая жизни, да и что при этом едят, обычно до фени бывает, главное, чтобы оно всё валилось и валилось с неба, как из рога изобилия и ПОБОЛЬШЕ! (как Марфушенька-душенька приговаривала, тряся Деда Мороза под новый год, треюбуя подарков).

 

Вообще, я поняла, что с детьми лучше на их сказочном языке разговаривать, тогда оне себя взрослыми ощущают. А говоришь языком взрослого, оне засыпают, ничего не понимая. )))

Мне достаточно што этот хаджыбеефец росказыал за русских. Больше ничего не надо. И за эту протухшую тушку торт в теме про его перекид.

 

Земля ему бетонной стекловатой

ЗЫ. И таки да, я атеист и ни в какие сказки не верю

Поэтому высеры своего сознания оставь для других :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

вот поэтому земля стекловатой этому хаджыбеефцу, да

 

Спасибо  -  для  меня  это  стало  откровением ...

Сначала  он  много сил  приложил  чтоб  разровняли  СССР !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

ты - 90%. Или ты соцопросы проводишь, статистикой занимаешься? Да у тебя ж даже и бабушек нет. Разве что, ты сам - бабушка. Прислать тебе волонтера? :D 

 

Как это мило  в  паразззитной  системе -   сократить ( отОптимизировать)    за 10 лет     по всей  стране    300тыс    соц  и медработников  ,  и  радоваться  что   кто-то  пойдет в волонтеры   за  бесплатно   ... )))    гайдарочубайсы  просто  умиляются дебилизму  российского народа!... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Как это мило  в  паразззитной  системе -   сократить ( отОптимизировать)    за 10 лет     по всей  стране    300тыс    соц  и медработников  ,  и  радоваться  что   кто-то  пойдет в волонтеры   за  бесплатно   ... )))    гайдарочубайсы  просто  умиляются дебилизму  российского народа!... )))

Ну тут главное верить, ога :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

У меня мама 70+

Первое что спросил волонтер- есть ли дети и чья хата. Мама сразу позвонила.

Повезло ушлепку, разминулись мы с ним на три минуты. Очень повезло, жывем мы рядом.

 

В  паразззитной системе это нормальное явление   -  если  бы   пойманного   на  разводках  (мошенничествах)    сразу  можно было  вешать  во  дворе   то    квартиры бы  можно было не запирать  , как    в  30-40-50е  в СССР ...  )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, братцы, вам только дай повод, вы камня на камне не оставите, всё сравняете и разровняете - Жванецкого и Короновирус, американцев и русских, бизнесменов и кастратов, рабочих и крестьян - обглодав косточки. ))) Вот чё на зеркало пинять, если в нём только себя видишь. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Ой, братцы, вам только дай повод, вы камня на камне не оставите, всё сравняете и разровняете - Жванецкого и Короновирус, американцев и русских, бизнесменов и кастратов, рабочих и крестьян - обглодав косточки. ))) Вот чё на зеркало пинять, если в нём только себя видишь. )))

тебе на северо северо восток, ога.

а за хаджыбеефца узбагойся, он сам все за себя сказал. Поэтому каждому русскому по  поводу ево перекида сказать , окромя каг земля этой мрази стекловатой нечево.  он же сам это выбрал.

андерсенд, упоротая? :)

ЗЫ. Больше всего умеляет, каг всякех клоунов и скокомрохов нашы доморощенные светлоликеи пытпюцо представеть какими то гуру. тьфу вам всем набошку , да :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Ой, братцы, вам только дай повод, вы камня на камне не оставите, всё сравняете и разровняете - Жванецкого и Короновирус, американцев и русских, бизнесменов и кастратов, рабочих и крестьян - обглодав косточки. ))) Вот чё на зеркало пинять, если в нём только себя видишь. )))

ой, каг ты плохо применяешь методичку. Детям, детям(С) :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Больше всего умеляет, каг всякех клоунов и скокомрохов нашы доморощенные светлоликеи пытпюцо представеть какими то гуру. тьфу вам всем набошку , да :)

 

Вот не могу иногда избавиться от образов старух Шапокляк, которые под разными никами скрываются. Здорового смеха от них никогда не услышать, всё им плохо да плохо и чтобы такое нагадить, чтобы и другим также стало. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Вот не могу иногда избавиться от образов старух Шапокляк, которые под разными никами скрываются. Здорового смеха от них никогда не услышать, всё им плохо да плохо и чтобы такое нагадить, чтобы и другим также стало. )

Эк тебя правда то тебя корежыт.

Значет все правельно я нопесал :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alter Ego сказал:

 

И что? Разравнять Россию - тебя как патриота коробит это словосочетание? Ты просто либо не можешь воспринимать смысл, либо не хочешь. Но это не русофобство. 

"разравнять, построить страну - сильную Россию, разную, весёлую. Такую, какие люди в ней, которые с трудом живут на этой земле" - он совсем не прав, по-твоему? То есть, бабушкам, на которых ты как раз сейчас пытаешься спекулировать в своем неверии о существовании волонтеров, живется на "этой земле" всё-таки  хорошо и без труда? B)

Ну вот все возвращается на круги своя" Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем ......."

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

Прям вот совсем-севсем не кошмарят?

Оспади памилуй! Такие ужасти!!! 

И как теперь жыть?  

 

Это просто эталонный премьер того, што иногда лучше просто пройти мимо лужы, необязательно в нее пердеть


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sanat25 сказал:

Причем понятия самоизоляция в законах отсутствует, да)

Так про то и речь, что никто никого не держит дома. Вообще. Ходи в магаз, гуляй в парке, никто родственников или соседей не задержит, если ты сам решишь самоизолироваться, а они решат тебе принести газету или еду)

 

  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sanat25 сказал:

я верю в существовоние волонтеров. Но ни одного не видел.

 

В Деда Мороза тоже все верят, но когда он приходит, сомневаются, что он настоящий. )))  Понятное дело, что когда веришь в сказку, то реальность часто вовсе не похоже на представления. Вернее, вовсе не похожа, потому что представление - это просто слова, а реальность - это живые картинки.

 

Чтобы видеть волонтёра, нужно вступить в ряды волотнтёров и стать одним из них. Вот тогда ты не веришь, а знаешь, что такое волонтёр, знаешь всеми фибрами, потому сомнений тнет. Зато сомнительным становится название. Когда тебя спрашивают: ты - волонтёр, а ты тем временем ешь блинчик в кафе и собираешься идти в парк, то ты не совсем понимаешь, что означает сей вопрос. Скажешь "ла", заставят снова работать волнтёром, когда ты на отдыхе, скажешь "нет", можешь остаться без работы. ))) 

 

Ну, это так, как ответил бы Жванецкий. Я только повторяю, что он не успел досказать. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

чтобы видеть волонтёра, нужно вступить в ряды волотнтёров и стать одним из них.

галоперидол тебе в помощь )))

ЗЫ. 

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×