Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sanat25 сказал:

Тонна твоего словоблудия

 

сказал постоянный участник беседы на 842-ой странице  ))) 

 

1 час назад, sanat25 сказал:

Фанатке перекинувшегося русофоба хаджыбеефца

 

сказал персонаж, которого в глаза-то никто никогда не видел, и в этом его главное отличие от Жванецкого с Даниилой ))) 

 

И это канешна очень смешно даже мне, хоть я и не фанатка Жванецкого и Даниилы.... ну ладно, развишта, я фанатка Даниилы совсем чуть-чуть ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

это канешна очень смешно даже мне, хоть я и не фанатка Жванецкого

вот поэтому земля стекловатой этому хаджыбеефцу, да

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sanat25 сказал:

вот поэтому земля стекловатой этому хаджыбеефцу, да

 

И что? Разравнять Россию - тебя как патриота коробит это словосочетание? Ты просто либо не можешь воспринимать смысл, либо не хочешь. Но это не русофобство. 

"разравнять, построить страну - сильную Россию, разную, весёлую. Такую, какие люди в ней, которые с трудом живут на этой земле" - он совсем не прав, по-твоему? То есть, бабушкам, на которых ты как раз сейчас пытаешься спекулировать в своем неверии о существовании волонтеров, живется на "этой земле" всё-таки  хорошо и без труда? B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

И что? Разравнять Россию - тебя как патриота коробит это словосочетание? Ты просто либо не можешь воспринимать смысл, либо не хочешь. Но это не русофобство. 

"разравнять, построить страну - сильную Россию, разную, весёлую. Такую, какие люди в ней, которые с трудом живут на этой земле" - он совсем не прав, по-твоему? То есть, бабушкам, на которых ты как раз сейчас пытаешься спекулировать в своем неверии о существовании волонтеров, живется на "этой земле" всё-таки  хорошо и без труда? B)

я верю в существовоние волонтеров. Но ни одного не видел. :)

Требуешь- обеспечь. Это аксиома.

а волонтеры толи есть толи нет гыгы

И да, русофобия этого хаджыбеефца опосля его слов про разровнять в доказательствах боле не нуждаецо. Веть ровнять то вместе с людьми, не? :)

 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Но ни одного не видел

 

а я видела, лично знакома с пушкинскими волонтерами, но ты же мне не поверишь

 

1 минуту назад, sanat25 сказал:

Веть ровнять то вместе с людьми, не?

 

Люди страдают всегда, в любом случае. Страдает народ. Если равнять - пострадает, но есть шанс и выиграть. Ну а если не равнять - то может и не пострадают больше, чем страдают сейчас, но уже никогда не выиграют :) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

а я видела, лично знакома с пушкинскими волонтерами, но ты же мне не поверишь

 

 

Люди страдают всегда, в любом случае. Страдает народ. Если равнять - пострадает, но есть шанс и выиграть. Ну а если не равнять - то может и не пострадают больше, чем страдают сейчас, но уже никогда не выиграют :) 

Шанс поиграть больше чем выиграть 

В волонтеров верю. Но не видел, что тут непонятно???

И таки да. Сколько ты их знаешь? 3?, 5?, 10? Человек.

И оне никаг не обеспечат что то для 10-20 тысяч человек. От слова совсем. Один пиар, а толку в серьезном масштабе ноль. 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Шанс поиграть больше чем выиграть 

 

Да, это так, поэтому многие и выбирают просто сидеть и философствовать, и умничать в интернетах, предпочитая посвятить всю свою жизнь поиску причин, почему они живут в жопе :D 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

 

Да, это так, поэтому многие и выбирают просто сидеть и философствовать, и умничать в интернетах, предпочитая посвятить всю свою жизнь поиску причин, почему они живут в жопе :D 

Ну да,  каг ты нопремер )))

Нести херню за волонтеров которых 90% в глаза ни разу не видели :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Нести херню за волонтеров которых 90% в глаза ни разу не видели

 

ты - 90%. Или ты соцопросы проводишь, статистикой занимаешься? Да у тебя ж даже и бабушек нет. Разве что, ты сам - бабушка. Прислать тебе волонтера? :D 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

ты - 90%. Или ты соцопросы проводишь, статистикой занимаешься? Да у тебя ж даже и бабушек нет. Разве что, ты сам - бабушка. Прислать тебе волонтера? :D 

У меня мама 70+

Первое что спросил волонтер- есть ли дети и чья хата. Мама сразу позвонила.

Повезло ушлепку, разминулись мы с ним на три минуты. Очень повезло, жывем мы рядом.

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25  а, кстати, если ты не бабушка, то можешь и сам пополнить ряды волонтеров, раз ты такой у нас нерусофоб и патриот )))  

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

@sanat25  а, кстати, если ты не бабушка, то можешь и сам пополнить ряды волонтеров, раз ты такой у нас нерусофоб и патриот )))  

Упаси Аллах делать доброе дело в стаде и напоказ, обзывая себя волонтером

  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Упаси Аллах делать доброе дело в стаде и напоказ, обзывая себя волонтером

 

пфф... на этом и закончим, песочный замок патриотизма и человеколюбия играючи смыла волна )))  

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

пфф... на этом и закончим, песочный замок патриотизма и человеколюбия играючи смыла волна )))  

Ойвый(С)

Не надо мне приписывать человеколюбие, я им никогда не страдал. 

А вот нести херню за волонтеров надо действием прекращать, андерсенд? :)

зы. У каждого своя вера. Вы свою навязываете. Но не можете обосновать ничем. Таг с чего вам верить? :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

У меня бабушек нет, оне уже умерли.

 

А! тогда тебя с родительской субботой и примерением с полным покоем! ))) Заодно и с красным днём календаря и всеми праздниками, какие только вспомнишь в колесе времён!

 

1 час назад, sanat25 сказал:

Сказки детям про подруг и тонны жратвы ты можешь росказать детям

 

О, это сказки из были, где правда только то, что кто-то съедает всё, что продаётся в сетевых магазинах. Кто и как съедает, не видно, но под чистую. Подруга рассказывает постоянно, потому что другой жизни у неё нет, что и сколько она покупает и относит сидящим дома бабушкам и дедушкам. У меня иногда волосы дыбом встают: неужели за неделю можно столько съесть? Оказывается, можно! Если таблетками заедать. Да, про это Жванецкий тоже рассказывал, потому как правде в глахза смотрел. Но тот, кто больше любит мифы, того не переубедить. Они в мифы верят, ими живут и питаются всю жизнь, как на небе, не замечая жизни, да и что при этом едят, обычно до фени бывает, главное, чтобы оно всё валилось и валилось с неба, как из рога изобилия и ПОБОЛЬШЕ! (как Марфушенька-душенька приговаривала, тряся Деда Мороза под новый год, треюбуя подарков).

 

Вообще, я поняла, что с детьми лучше на их сказочном языке разговаривать, тогда оне себя взрослыми ощущают. А говоришь языком взрослого, оне засыпают, ничего не понимая. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×