Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, тётя Глаша сказал:

в метро бесплатно. своими глазами видела.

бабко, твои старые зенки перепутали экспресс тест, который делают в метро и ПЦР.

Если экспресс тест положытельный- тогда отправляют на пцр, каг говорицо есть нюанс(С) :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sanat25 сказал:

бабко, твои старые зенки перепутали экспресс тест, который делают в метро и ПЦР.

Если экспресс тест положытельный- тогда отправляют на пцр, каг говорицо есть нюанс(С) :)

 

Это случайно не те экспресс-тесты китайского происхождения, про которые говорили, что там вероятность почти 50/50?)))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, sanat25 сказал:

перепутали экспресс тест, который делают в метро и ПЦР

йошкин дрын. пичалько.  


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

. пичалько 

Так мы тебе про эту кругом "печальку" уже сколько времени трындим. У Грюна мозоли в кровь от усердия, а до тебя тока дошло )))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Este сказал:

Это случайно не те экспресс-тесты китайского происхождения, про которые говорили, что там вероятность почти 50/50?)))

 

без разнецы, оне все приблизительно каг та блондинко с анекдота


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ну хоть одна радость, по заграницам безвакцинные пенсы наконец пошляютсо )))  хде б им еще баблосов нарубить, если их с работы начали увольнять уже 

не увольнять, а отстронять. Уволить нельзя )))

ЗЫ. Это просто маразма празднек какой то (С) 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

хде б им еще баблосов нарубить,

ну это кто на что учился. 

надо ОльгуJ спросить. она давеча жалилась, как трудно жить россиянскому пенсу (ей лично), а потом фотки не то с Кипра, не то еще с какого Крита выкладывала.

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

ну это кто на что учился. 

надо ОльгуJ спросить. она давеча жалилась, как трудно жить россиянскому пенсу (ей лично), а потом фотки не то с Кипра, не то еще с какого Крита выкладывала.

не доводи пенсионэрку до признанея греха использованея фотошопу ))) 
 

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Это ппц конечно. Все права, прописанные в конституции перечеркнули коронавирусом. Фашизм, однако. 

в отдельно-взятом вузе? за все вузы не стала бы настолько уж переживать. у всех разный подход, который регулируется руководством вуза. у моей сейчас дистант, но все лекции,   все семинары через teams. все в обыном формате, только дома.  мало того, когда на младших курсах была физра, даже в такие сложные времена все студенты скакали дома на камеру..

у знакомой студентка лестеха, сейчас Бауманки, там бардачелло с дистантом в группе, .типа, задание- вот, через недельку на почту преподу .

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Эти пцр-тесты это просто праздник для тех, кто ими барыжит, именины сердца, почти как маски) все умы заняты коронавирусом и выживанием в новых условиях, делай с ними че хошь)

 

Интересно , а у Путина кюаркод есть , а у его   правительства  , а у  депутанов СФ и ГД  , а у  губеров  , а у мэров   или  энта хрень  только для скота  и  продуктов потребления ... )))

 

-Я почтальон Печкин - принес вам посылку , но я ее вам  не отдам - у вас нет кюаркода !... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГД разрешила лампасам служить до 70лет...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/11/1930468.html

 

Из ссылки...

Госдума приняла во втором чтении законопроект, отменяющий ограничения при продлении срока контракта о прохождении военной службы до 70 лет по решению президента, передает корреспондент «Росбалта».

Нормы касаются военнослужащих в звании маршала, генерала армии или адмирала флота. Им будут продлевать контракт на срок, установленный решением президента.

 

А как же постановления  Губеропопомурашек   , что   после 65лет все в фуфлопандемию должны сидеть по-домам  и нос на улицу не показывать ! или же лампасные  из  железобетона сделаны  ... )))

Дурят гады народ России!  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

у всех разный подход, который регулируется руководством вуза.

Ну да..моя ездит на занятия,очное обучение.Правда универ в МО.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, М@няш@ сказал:

Ну да..моя ездит на занятия,очное обучение.Правда универ в МО.

у моей подружка в мгу, очно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, М@няш@ сказал:

Ну да..моя ездит на занятия,очное обучение.Правда универ в МО.

 

IMG_20211111_175930.jpg


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мамочка сказал:

в отдельно-взятом вузе? за все вузы не стала бы настолько уж переживать. у всех разный подход, который регулируется руководством вуза. у моей сейчас дистант, но все лекции,   все семинары через teams. все в обыном формате, только дома.  мало того, когда на младших курсах была физра, даже в такие сложные времена все студенты скакали дома на камеру..

у знакомой студентка лестеха, сейчас Бауманки, там бардачелло с дистантом в группе, .типа, задание- вот, через недельку на почту преподу .

Разве дело только в вузе? Я в принципе, в общем и целом, (в том числе и про чиновничьи высказывания), про методы, которыми вынуждают на иглу сесть.

Скакать дома на камеру это конечно прекрасно, что тут скажешь... Мало нам егэ, тут еще дистанционка, образованность повышается ускоренными темпами )))

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×