Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

Мля, вот вам делать нечего, щетоводы собрались ))) я про ковидлу вспоминаю, только када на пушорг захожу 😜

Посмарите лучче ролег - скорость 0,75, пятничный релаксссс 🐍🐍🐍

 

 

 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

про ковидлу

Все правильно, тема про корону! Плюваться можно, про реклас, еще и на скорости - в других темах )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

Все правильно, тема про корону!

 

ой, прастити! Корону обзывать ковидлой - ето канешно кощунственно ))) 

2 минуты назад, Este сказал:

в других темах

 

а на этом форуме еще есть другие темы? ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

 

ой, прастити! Корону обзывать ковидлой - ето канешно кощунственно ))) 

Я разве сказала про кощунство и обзывания? )))

То чувство, когда кажется, что либо я пишу по-китайски, либо меня читают по-китайски )))

Я лишь сказала что мы в правильной для разговоров о ковиде теме, где ж еще о нем вспоминать, о ковидле, короче как ни обзови, все одно )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Este сказал:

Я разве сказала про кощунство и обзывания? )))

То чувство, когда кажется, что либо я пишу по-китайски, либо меня читают по-китайски )))

Я лишь сказала что мы в правильной для разговоров о ковиде теме, где ж еще о нем вспоминать, о ковидле, короче как ни обзови, все одно )))

 

 

кушай повидлу, не думай о ковидле 😋


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Посмарите лучче ролег

Тем более пятница.

Тем более день пива и огненной воды ))) 

6 Августа 2021 г. – Пятница • Международный день пива (International Beer Day)14 лет • День огненной воды Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

по статистике ведомаства тово же мурашки болеет 518 тыщ. Што никаг не 900

Ну мурашек обычно много бывает разом, да. Впрочем не считал )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sanat25 сказал:

тут ты женщена погорячилась, тебе вместе с грюшей надо записацо на курсы пользованея калькулятором, начать лучше со щетных палочек, да

веть каждый день поцыентов еще и выписывают, ково в морг, ково домой гыгы

таг што каг не щетай 915 тыщ не получицо, по офицыальным данным количество заболевшых с 20 чисел июля меньше 25 тыс.

таг што мурашка гонит каг сивый мерин- или с общим количеством или с числом заболевших в сутки. Хотя опосля зоявленей о чудесных свойствах куаркодов удивляцо уже нечему...

ЗЫ . учимсо щеать в столбик сночала да

https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

выявлено        6402564

выздоровело 5720353

умерли               163301

 

Получаецо што болеет 518910.

Богоносцы, не благодарите(С) )))

 

 

 

ты конечно мимо не прошел. )))

статистика такая ляля, которая каждый день разная, кажНый день циферки меняются, если  пятница или пн, такая вот ерунда. О чем Мурашка думал и что озвучивал, что в расчет шло, какие заболевшие, что стока на бл,знает только Мурашка, а не сайт о ковиде, смысла увеличивать цифры, когда рапортуют, что победа близко, не вижу.да и мне пофиг.

И, кстати, я от счетных палочек ступорю, больше счеты,  которые первые были, использую.

и мне интегральное исчисление грюна пришлось по вкусу. )))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, история Пушорга не помнит, чтобы в одной теме собралось столько счетоводов )))

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смотрящий сказал:

Дааа, история Пушорга не помнит, чтобы в одной теме собралось столько счетоводов )))

 

и не говори )))

не счетоводов, а скорее, аудиторов )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мамочка сказал:

кстати, я от счетных палочек ступорю, 

да, тупишь периодически. Ниче страшнова, тебе можно, ты же девачка )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Смотрящий сказал:

Дааа, история Пушорга не помнит, чтобы в одной теме собралось столько счетоводов )))

 

помнит помнит- кады богоносцы тыщщи трупов и объем воды в водохронилещах щетале за наводненее в крымске- аж вода в горы у них текла )))

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sanat25 сказал:

помнит помнит- кады богоносцы тыщщи трупов и объем воды в водохронилещах щетале за наводненее в крымске- аж вода в горы у них текла )))

 

то был спор счетоводов  на региональном уровне, а тут в общероссийском масштабе )))

 

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Член-кореспондент РАН и вакцины...

https://www.rosbalt.ru/piter/2021/08/06/1914888.html

 

Из ссылки...

«Эдварду Дженнеру в свое время пришла идея прививать людей от оспы вирусом коровьей оспы. Ученый реализовал задумку за 2-3 месяца и перешел к массовой вакцинации. Потому что была острая нужда в прививке, заболевание оспой вызывало высокую — до 30% — смертность и обезображивание лица у выздоровевших, и вакцина показала хорошую эффективность. Другой пример — Луи Пастер, который через примерно 100 лет после Дженнера разработал вакцину против бешенства. Он долго не решался ее применить. Но как-то одного мальчика сильно покусала бешеная собака, и мать уговорила исследователя. Пастер привил ребенка, и тот выжил, хотя должен был умереть», — рассказал Нетесов.

По его словам, очень долгие испытания — новация 50-70-х годов XX столетия, методика применялась при разработке «живых» вакцин, и чтобы получить безопасный штамм, требовались годы, а иногда десятилетия. Новые же технологии скорректировали процедуру, а потому время испытаний сократилось, добавил эксперт.

 

Вроде бы в начале говорит правильные вещи  , а потом    пошла лапша по-ушам... )))

 

Нетесов?  какого же хрена не наловили  в 2020м   в Китае   летучих мышей (они все там с коронавирусом)  и  на основе этого не соорудили  вакцину  -  старым  дедовским методом?... )))

Нетесов  ? каким боком    генномодифицированный   Спутник  является вакциной против короны  , если со слов  пройдохи Гинцбурга  Спутник   сделан на основе   аденовируса  к которому прилепили какие-то клешни ?  при чем тут корона ... )))

Дурят   гады   народ   России!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жирик походу   стал   вакцинонаркоманом , вон как его колбасит   -  вколите ему еще   мою  дозу  - дарю!... )))

 

Как можно говорить , что вакцина - хорошая  , она может  быть или полезная , или не очень ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×